TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (08/07/2019)

Programação Gávea (08/07/2019)

PROGRAMAÇÃO DE SEGUNDA-FEIRA, 08/07/2019.

REUNIÃO Nº 0069.

1º Páreo às 18:00 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO INDIAN HOPE – 1993

1

Quattro Nero

W.S.CARDOSO

57

1

2

Mondragon

B.QUEIROZ

57

2

"

Mon Ami

M.MESQUITA (AP.2ª)

57/5

4

3

Don Coral

W.BLANDI

57

3

4

Venturer

M.ALMEIDA

57

5

5

Fast Vintner

L.HENRIQUE

57

6

6

Ureshii

E.FERREIRA FILHO

57

7

7

Mas Que Nada

C.LAVOR

57

8

8

Brandemburgo

M.S.MACHADO

57

9

 

2º Páreo às 18:30 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO JANILITÉ – 1994

1

Office Boy

L.HENRIQUE

58

1

2

Piranesi

E.FERREIRA FILHO

52

2

3

Lucky Max

F.QUEIROZ

58

3

4

Trio Olímpico

W.S.CARDOSO

58

4

5

Irish Acteon

A.M.SILVA

58

5

6

Duca Di Magenta

W.BLANDI

58

6

7

Lava Jato

B.QUEIROZ

58

7

 

3º Páreo às 19:00 – 1.600 (Grama)

PRÊMIO BEAUTY FREAK – 1995

Páreo de Claiming categoria "J1" (R$7.000,00)

1

Oxi

C.G.NETTO

54

1

2

Pepsi-Queen

M.MESQUITA (AP.2ª)

61/59

2

3

Minha Lua

C.LAVOR

58

3

4

Last Name

D.STAITI (AP.3ª)

58/5

4

5

Gatta Bella

B.QUEIROZ

56

5

6

Love Letters

A.PAIVA

58

6

7

Olympic Holly

F.CHAVES

58

7

"

Quanta Fé

W.S.CARDOSO

58

8

8

Golden Wind

L.HENRIQUE

56

9

 

4º Páreo às 19:30 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO EXCLUSIVE STAR – 1996

1

Imbatível Acteon

F.QUEIROZ

58

1

2

Letra e Música

M.S.MACHADO

58

2

3

Tachira

L.HENRIQUE

58

3

4

Bela do Imembui

B.QUEIROZ

58

4

5

Tanatoraja

C.LAVOR

58

5

6

Jacobina

M.MESQUITA (AP.2ª)

58/6

6

7

Dear Fiji

W.BLANDI

55

7

 

5º Páreo às 20:00 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO SPRING STAR – 1997

1

Don Bizarro

B.QUEIROZ

57

1

2

Italian Girl

M.MESQUITA (AP.2ª)

55/3

2

3

Happy Birth

L.HENRIQUE

55

3

4

Keep Calm

W.BLANDI

57

4

5

Principe Daniel

M.S.MACHADO

57

5

6

Noble Essense

M.ALMEIDA

57

6

7

Caribean

W.S.CARDOSO

57

7

8

Hurricane Joe

C.LAVOR

57

8

9

Clandestina Power

A.PAIVA

55

9

 

6º Páreo às 20:30 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO VITALINA – 1998

1

Lady Keller

M.S.MACHADO

58

1

2

Lily Valley

C.LAVOR

58

2

3

Full Of Fun

B.QUEIROZ

58

3

4

Luna Bella

E.FERREIRA FILHO

58

4

"

High Lands

L.HENRIQUE

58

9

5

Bela do Imembui

NÃO CORRE

55

5

6

Opus Magna

D.STAITI (AP.3ª)

58/5

6

7

Energia Innocent

F.QUEIROZ

55

7

8

Tan-Tan Radiosa

F.CHAVES

58

8

 

7º Páreo às 21:00 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO LE CORBOUSIER – 1999

1

Teruzquim

W.S.CARDOSO

58

1

2

Vencedor Valente

M.S.MACHADO

58

2

3

Tigre da Serra

A.QUEIROZ

58

3

4

Liberatore

A.M.SILVA

58

4

5

Energia Istambul

F.CHAVES

58

5

6

Friendly Blue

G.ARAUJO

58

6

7

Jealous Guy

M.MESQUITA (AP.2ª)

58/6

7

8

Ibicuí

F.QUEIROZ

58

8

9

Dave Brubeck

B.QUEIROZ

58

9

10

Canada

C.LAVOR

58

10

11

Jubilado

A.PAIVA

58

11

12

Skyfall

L.HENRIQUE

58

12

 

8º Páreo às 21:30 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO TALE E QUALE – 2000

1

Grazina

M.MESQUITA (AP.2ª)

58/6

1

2

Nagoya

L.HENRIQUE

58

2

3

Stellen Bosch

B.QUEIROZ

58

3

4

Lorna Simpson

D.STAITI (AP.3ª)

58/5

4

5

Fribourg

A.QUEIROZ

58

5

6

Bacanona

V.MOTA

58/6

6

7

Firmeza

F.CHAVES

58

7

8

Elusive Gift

G.ARAUJO

58

8

 

9º Páreo às 22:00 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO QUEEN DESEJADA – 2001

1

Luckysiri

F.QUEIROZ

57

1

2

Capitão Barbosa

C.LAVOR

57

2

3

Real Approval

W.BLANDI

57

3

4

Master Chef

B.QUEIROZ

57

4

5

Vranken

M.MESQUITA (AP.2ª)

57/5

5

6

Hit Moon

A.M.SILVA

57

6

7

Viés de Alta

L.HENRIQUE

57

7

8

Gobelin

M.ALMEIDA

57

8

 

10º Páreo às 22:30 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO IRISH LOVER – 2002

1

Yevgueni Oneguin

L.HENRIQUE

58

1

2

St.Tropez

G.ARAUJO

58

2

3

Gente Bem

A.PAIVA

58

3

4

Jaguaribe

M.STAITI

58

4

5

Louco Por Ela

A.M.SILVA

58

5

6

Efectista

F.CHAVES

58

6

7

Roda Rapido

M.ALMEIDA

58

7

8

Prima Edizione

M.S.MACHADO

58

8

9

O Retorno

B.QUEIROZ

58

9

10

Gold Winner’S

M.MESQUITA (AP.2ª)

58/6

10

11

Justin Acteon

D.STAITI (AP.3ª)

58/5

11

12

John Jones

W.S.CARDOSO

58

12

13

Knight Of Roderic

V.MOTA

55/3

13

                     

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner