TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (09/07/2019)

Programação Gávea (09/07/2019)

PROGRAMAÇÃO DE TERÇA-FEIRA, 09/07/2019.

REUNIÃO Nº 0077.

1º Páreo às 18:00 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO MUSIC OF LOVE – 2003

1

Samba de Birigui

M.ALMEIDA

58

1

2

Jump Of The Cat

W.BLANDI

58

2

3

Discreet Lawyer

M.S.MACHADO

58

3

4

Hay

W.XAVIER (AP.3ª)

56/3

4

5

Deserto

L.HENRIQUE

58

5

6

Holter

F.CHAVES

58

6

7

Zins

E.FERREIRA FILHO

58

7

 

2º Páreo às 18:30 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO ANÉES DORÉES – 2004

Páreo de Claiming categoria "I" (R$7.000,00)

1

Jean-Claude

E.FERREIRA FILHO

54

1

2

Man Macho

A.PAIVA

54

2

3

Maracuja Sweet

H.FERNANDES

54

3

4

Pacto Negro

W.S.CARDOSO

58

4

5

Freedom’S Chrome

W.BLANDI

58

5

6

Sequioso

D.STAITI (AP.3ª)

58/6

6

7

Gavião Arqueiro

L.HENRIQUE

58

7

8

Oráculo

M.MESQUITA (AP.2ª)

58/6

8

 

3º Páreo às 19:00 – 1.400 (Areia)

PRÊMIO PÓLVORA NEGRA – 2005

1

Special Envoy

W.XAVIER (AP.3ª)

59/6

1

2

Eroina Clara

M.ALMEIDA

54

2

3

Facon

L.HENRIQUE

59

3

4

Glória Maior

B.QUEIROZ

54

4

5

Liliana Porter

V.MOTA

54/2

5

6

Lookforthestars

M.MESQUITA (AP.2ª)

56/4

6

 

4º Páreo às 19:30 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO JENUFA – 2006

1

A Nice Lark

M.ALMEIDA

55

1

2

Hello Guardi

D.STAITI (AP.3ª)

55/2

2

3

La Nave

W.XAVIER (AP.3ª)

58/5

3

4

Volta Funda

E.FERREIRA FILHO

58

4

5

Zia Mia

E.NUNES (AP.3ª)

58/5

5

6

Esperta e Veloz

B.QUEIROZ

55

6

"

Zingarella Bella

L.HENRIQUE

58

9

7

Paris-Plit

A.M.SILVA

58

7

8

Juruá

L.FERNANDO

58

8

9

Éclair

W.BLANDI

58

10

10

Forewoman

C.LAVOR

58

11

 

5º Páreo às 20:00 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO CALLANDRELLE – 2007

1

Los Manos

W.XAVIER (AP.3ª)

59/6

1

2

Energetic

F.CHAVES

56

2

3

Hervadaninha

E.NUNES (AP.3ª)

54/1

3

4

Shinkansen

M.ALMEIDA

53

4

5

Deixaquevá

B.QUEIROZ

51/2

5

6

Emperor Of Kicks

A.PAIVA

53

6

7

Nicky Little

W.BLANDI

56

7

8

Ultra Bend

M.MESQUITA (AP.2ª)

59/7

8

9

First Champion

L.HENRIQUE

56

9

 

6º Páreo às 20:30 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO REALLY WINNER – 2008

1

Energia Indigo

A.PAIVA

56

1

2

Don Nilo

M.ALMEIDA

56

2

3

Mensageira Divina

M.STAITI

51/2

3

4

Sweet Jacqueline

H.FERNANDES

57

4

5

Roma Girl

M.MESQUITA (AP.2ª)

54/2

5

6

Certidão

W.XAVIER (AP.3ª)

59/6

6

7

Apito Sim

L.FERNANDO

59

7

8

Dom Casmurro

V.MOTA

59/7

8

9

None Of That

E.FERREIRA FILHO

56

9

 

7º Páreo às 21:00 – 1.500 (Areia)

PRÊMIO HOPE – 2009

1

Pai dos Negros

B.QUEIROZ

55

1

2

Henri Matisse

W.XAVIER (AP.3ª)

58/5

2

3

Beijoquinha

E.NUNES (AP.3ª)

55/2

3

4

American Tiz

W.S.CARDOSO

58

4

5

Palpite

H.FERNANDES

58

5

6

Firewhip

L.HENRIQUE

58

6

7

Quinto Di Treviso

C.LAVOR

55

7

8

Just Music

A.M.SILVA

58

8

 

8º Páreo às 21:30 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO DOLLY MAX – 2010

Páreo de Claiming categoria "J" (R$7.000,00)

1

Indian Rock

B.QUEIROZ

58

1

2

Affinity Road

M.MESQUITA (AP.2ª)

61/59

2

"

Philadelphia

V.MOTA

61/59

8

3

Longe de Mim

D.STAITI (AP.3ª)

61/58

3

4

Liza Lou

E.NUNES (AP.3ª)

58/5

4

5

Carapução

W.BLANDI

58

5

6

Hayden

F.CHAVES

58

6

7

Loira Turbinada

F.QUEIROZ

57

7

8

Mapenzi

W.XAVIER (AP.3ª)

58/5

9

9

Apprezzata

L.HENRIQUE

58

10

 

9º Páreo às 22:00 – 1.400 (Areia)

PRÊMIO MANDJULA – 2011

1

Zolano

E.NUNES (AP.3ª)

58/5

1

"

Laver

W.XAVIER (AP.3ª)

58/5

11

2

Jolie Angel

H.FERNANDES

56

2

3

Manancial

M.S.MACHADO

58

3

4

Olympic Houston

M.ALMEIDA

55

4

5

London Tips

A.QUEIROZ

58

5

6

Inspetor Fong

L.HENRIQUE

58

6

7

Indio Choctaw

M.MESQUITA (AP.2ª)

55/3

7

8

Oasis Negro

B.QUEIROZ

55

8

9

Useiroevezeiro

C.LAVOR

55

9

10

Zizinho Mestre

D.STAITI (AP.3ª)

58/5

10

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner