TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Tarumã (07/07/2019)

Programação Tarumã (07/07/2019)

CORRIDAS DE DOMINGO, 07/07/2019.

REUNIÃO Nº 059.

1º PÁREO – 1.600 METROS – AREIA – ÀS 14H

COPA A.B.C.P.C.C.

REGIONAL

1

CAMPELANDA

57

1

V.Rocha

"

MESTRE DO IGUASSU

57

5

A.L.Silva (sp)

2

KING THREE

57

2

M.Ribeiro (sp)

3

ANGEL IN LOVE

55

3

S.P.Santos

"

ATILA THE KING

57

4

V.S.Paiva

 

2º PÁREO – 800 METROS – AREIA – ÀS 14H30

1

TEMPERATURA MÁXIMA

54

1

L.S.Santos

2

BRAVO MENSAGEIRO

57/4

2

H.Gabriel Ap.3

3

HISBEE

57

3

A.L.Silva (sp)

4

BURGUÊS RICO

57

4

Não Corre

5

NANA MOUSKOURI

54/1

5

G.Cardoso Ap3

6

TAKASHI

57

6

A.Mesquita (sp)

7

QUANTI NEGRO

57

7

S.P.Santos

 

3º PÁREO – 1.400 METROS – AREIA – ÀS 15H

1

RAMONES

57

1

A.L.Silva (sp)

2

HAJA CORAÇÃO

57

2

Z.M.Rosa

3

MORE DO IGUASSU

57

3

M.C.Santos

"

MR.IGUASSU

57

5

M.C.Santos

4

HEY BUBBLE

57

4

M.Ribeiro (sp)

5

MARIA CANDELARIA

54

6

A.A.Santos

6

NIRVANA

57

7

S.P.Santos

 

4º PÁREO – 1.200 METROS – AREIA – ÀS 15H30

1

QUILUNJE

57

1

A.Mesquita (sp)

2

AVVOCATO ADRIANO

54

2

L.S.Santos

3

LE PARC

57

3

Z.M.Rosa

4

OBRIGADOAMIGOS

57

4

M.Ribeiro (sp)

5

CHARLES AZNAVOUR

55

5

A.L.Silva (sp)

6

MR.HOBBIT

57/4

6

H.Gabriel Ap.3

7

XARADA CORUNILHA

54/1

7

G.Cardoso Ap.3

8

IMPERADOR FRANCÊS

57

8

M.C.Santos

 

5º PÁREO – 1.100 METROS – AREIA – ÀS 16H

1

ROLETA DE BIRIGUI

52

1

A.Mesquita (sp)

2

GULLIVER

55

2

L.S.Santos

3

ALMEJADO THUNDER

58/5

3

G.Cardoso Ap.3

4

CARA LYNN

46/50

4

R.Tolfo Ap.4

5

EL POKER

58/6

5

B.Melo

6

HEART OF LIGHT

58/5

6

H.Gabriel Ap.3

7

ARRINGTON

58

7

Z.M.Rosa

8

OLYMPIC HULK

58

8

A.A.Santos

9

JANAUI

52/3

9

S.P.Santos

10

ZIPHION

55

10

M.C.Santos

 

6º PÁREO – 1.600 METROS – AREIA – ÀS 16H30

1

SUPER BUCK

53/5

1

J.Souza (sp)

2

FROZEN*

57

2

A.Mesquita (sp)

3

ALARIFE DA SERRA

53/0

3

G.Cardoso Ap.3

4

SAGA OLÍMPICA

58

4

M.Ribeiro (sp)

5

HOPPER

53

5

S.P.Santos

6

NEGRONI FORTE

53

6

L.S.Santos

"

HOTEL DORCHESTER

53

8

A.L.Silva (sp)

7

JUKES

55

7

Z.M.Rosa

 

7º PÁREO – 1.200 METROS – AREIA – ÀS 17H

PÁREO DE CLAIMING - CAT. “EXTRA”

1

UNO PROSPECTOR*

57

1

L.S.Santos

2

HOMEOPATA

54

2

Z.M.Rosa

3

OBRA DE BIRIGUI

56/4

3

B.Melo

4

JANE FONDA

54/1

4

G.Cardoso Ap.3

5

YVES SAINT MARTIN

59/6

5

H.Gabriel Ap.3

6

SOBERANA DA LAGOA

54

6

S.P.Santos

7

MISSISSIPPI RIVER

57/3

7

R.Tolfo Ap.4

8

JOE JORDAN

59

8

A.L.Silva (sp)

9

DESIGNADO

57

9

A.A.Santos

 

8º PÁREO – 1.300 METROS – AREIA – ÀS 17H30

1

KIHALE

55

1

S.P.Santos

2

JUBILÉIA

52/4

2

Z.M.Rosa

3

CACIQUE DA ALDEIA

55/3

3

B.Melo

4

HEART DARLING

55

4

M.Ribeiro (sp)

5

DON ROCCO

55

5

M.C.Santos

6

ITAPIUNA

52/0

6

R.Tolfo Ap.4

7

DREAM DEMON

58

7

L.S.Santos

8

NOBLE WELLS

58

8

A.A.Santos

9

BEBÊ BELO BRUMMEL

55

9

A.L.Silva (sp)

10

ENTER THE BEST

55

10

A.Mesquita (sp)

11

FURIA INDOMITA

55/2

11

G.Cardoso Ap.3

 

9º PÁREO – 1.100 METROS – AREIA – ÀS 18H

1

WELL MALO

58

1

M.Ribeiro (sp)

2

TIO LINO

58

2

M.C.Santos

3

AHORITA

55

3

Z.M.Rosa

4

HAY CARRERA

56

4

Não Corre

5

JOIA PRECIOSA

55

5

A.L.Silva (sp)

6

ANOTHER SPECIAL

55/1

6

R.Tolfo Ap.4

7

BELA MISS

55

7

L.S.Santos

8

ZANZIBAR PRINCE

57

8

S.P.Santos

9

GOOD VICTORY

55/3

9

B.Melo

10

TINA KALO

55

10

A.A.Santos

11

TROVA DO FRITZ

57/4

11

G.Cardoso Ap.3

12

STRONG COWGIRL

55

12

A.Mesquita (sp)

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner