TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (13/07/2019)

Programação Gávea (13/07/2019)

PROGRAMAÇÃO DE SÁBADO, 13/07/2019.

REUNIÃO Nº 0109.

1º Páreo às 14:15 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO TALUDO

1

ROI do Pasuví

M.MESQUITA (AP.2ª)

58/6

1

2

Sapo Boi

C.G.NETTO

58

2

3

Princepe Guerreiro

C.LAVOR

58

3

4

Lord Didu

W.BLANDI

58

4

5

Malvado Favorito

F.CHAVES

58

5

6

Moving Alone

L.FERNANDO

58

6

7

Gold Million

V.MOTA

58/6

7

8

Tayo

H.FERNANDES

58

8

 

2º Páreo às 14:45 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO VUPT VAPT

Páreo de Claiming categoria "G1" (R$8.000,00)

1

Gate Of Hell

M.STAITI

54

1

2

Mundo Louco

A.PAIVA

54

2

3

Argent

EXCLUÍDO

58

3

4

Great-Question

W.S.CARDOSO

56

4

5

Roda Rapido

M.ALMEIDA

54

5

6

Jovem Acteon

W.XAVIER (AP.3ª)

58/5

6

7

Trio Olímpico

EXCLUÍDO

54

7

 

3º Páreo às 15:15 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO LONG LADY

1

Maya Jane

A.PAIVA

58

1

2

Good Daughter

W.XAVIER (AP.3ª)

58/5

2

3

Gazira

W.BLANDI

58

3

4

Ultra Cordilheira

B.QUEIROZ

58

4

5

Raphamaui

W.S.CARDOSO

58

5

6

Atena Machine

M.MESQUITA (AP.2ª)

58/6

6

7

Kuznetsova

M.ALMEIDA

58

7

8

Bruna Caprese

C.LAVOR

58

8

 

4º Páreo às 15:45 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO LUA SOBERANA

Páreo de Claiming categoria "C" (R$9.000,00)

1

Skipper

H.FERNANDES

57

1

2

Ipojucan

A.PAIVA

57

2

3

Hold Your Own

W.XAVIER (AP.3ª)

57/4

3

"

Abbey Road

D.STAITI (AP.3ª)

57/4

7

4

Maricon

C.LAVOR

57

4

5

Maquiavel

B.QUEIROZ

57

5

6

Nonato

M.MESQUITA (AP.2ª)

57/3

6

 

5º Páreo às 16:15 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO OSSANHA

1

Gramoxone

A.QUEIROZ

57

1

2

Icaro

H.FERNANDES

57

2

3

Hard Fast

M.MESQUITA (AP.2ª)

57/5

3

4

Neno Maia

F.QUEIROZ

57

4

5

Hawk Bryan

W.XAVIER (AP.3ª)

57/4

5

6

Admiro

W.BLANDI

57

6

7

Happy Feet

W.S.CARDOSO

57

7

8

Big Thunder

D.STAITI (AP.3ª)

57/4

8

9

He Knows

B.QUEIROZ

57

9

10

Klark Kent

A.PAIVA

57

10

11

Norgaard

C.LAVOR

57

11

 

6º Páreo às 16:45 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO POPEYE

1

Hand Of Fate

M.MESQUITA (AP.2ª)

57/5

1

2

Gold Prime

A.CORREIA

55

2

3

Guamirim

C.LAVOR

57

3

4

Moby Dick

B.QUEIROZ

57

4

5

Nataly

W.S.CARDOSO

55

5

6

Gata Voadora

H.FERNANDES

55

6

7

Capri Moon

W.BLANDI

55

7

 

7º Páreo às 17:15 – 1.400 (Grama)

HARAS PIRASSUNUNGA

Páreo de Claiming categoria "G1" (R$8.000,00)

1

Miau Cat

B.QUEIROZ

58

1

2

Wood Star

W.S.CARDOSO

54/5

2

3

Ibicuí

F.QUEIROZ

54

3

4

Portus Manager

M.BRUNO

54

4

5

Juan Acteon

W.XAVIER (AP.3ª)

58/5

5

6

Maclaren

H.FERNANDES

58

6

7

Glamoureux

A.PAIVA

58

7

8

Harlequin

M.MESQUITA (AP.2ª)

58/6

8

 

8º Páreo às 17:45 – 1.500 (Grama)

PROVA ESPECIAL

OSCAR PACHECO BORGES

1

Go To Riviera

A.CORREIA

60

1

"

Go Better

A.PAIVA

59

8

2

Ray Grass

C.LAVOR

60

2

3

Hammana

H.FERNANDES

58

3

4

Gana Forte

W.S.CARDOSO

59

4

5

Ladina

B.QUEIROZ

58

5

6

Greece

W.BLANDI

59

6

7

Karol King

M.ALMEIDA

59

7

 

9º Páreo às 18:15 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO RIGHT SPECIAL

1

Gentle Giant

W.BLANDI

58

1

2

Mona Hatoum

C.LAVOR

58

2

3

Main Attraction

W.S.CARDOSO

58

3

4

Lady do Iguassú

M.ALMEIDA

58

4

5

Doppio Shanghai

W.XAVIER (AP.3ª)

58/5

5

6

Atafona Beach

F.QUEIROZ

58

6

7

Expensive Taste

B.QUEIROZ

58

7

8

La Belle Dame

H.FERNANDES

58

8

 

10º Páreo às 18:45 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO NAMORADEIRA

Páreo de Claiming categoria "J" (R$8.000,00)

1

Olympic Holly

F.CHAVES

58

1

"

Quanta Fé

M.STAITI

58

7

2

Regal Aurora

M.MESQUITA (AP.2ª)

61/59

2

3

Cyndi do Jaguarete

M.BRUNO

56

3

4

Miss Bondin

M.ALMEIDA

58

4

5

Es-Quenta

W.S.CARDOSO

54/5

5

6

Desejada Opal

V.MOTA

56/4

6

7

Gibby

C.LAVOR

58

8

8

Heraclias

A.CORREIA

58

9

9

Princesa Catarina

W.XAVIER (AP.3ª)

58/4

10

10

Opus Magna

D.STAITI (AP.3ª)

58/5

11

11

Jay Lo

B.QUEIROZ

56

12

12

Artilharia Pesada

H.FERNANDES

58

13

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner