TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (14/07/2019)

Programação Gávea (14/07/2019)

PROGRAMAÇÃO DE DOMINGO, 14/07/2019.

REUNIÃO Nº 0120.

1º Páreo às 14:15 – 1.600 (Grama)

PRÊMIO JOAQUIM JOSÉ TEIXEIRA

1

French Coup

B.QUEIROZ

55

1

2

La Sorella

M.MESQUITA (AP.2ª)

55/3

2

3

Naive Quixote

L.HENRIQUE

58

3

4

Khodynka

W.S.CARDOSO

58

4

5

Kanji

H.FERNANDES

55

5

6

Libertad

W.XAVIER (AP.3ª)

55/2

6

 

2º Páreo às 14:45 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO CONDE DE HERZBERG

1

Porto Pedra

C.LAVOR

58

1

2

Go Better

V.GIL

56

2

3

Guri Carioca

L.HENRIQUE

58

3

4

Asian Effect

H.FERNANDES

58

4

5

Downs do Jaguarete

B.QUEIROZ

58

5

6

Forasteira

W.XAVIER (AP.3ª)

56/3

6

7

Gana Forte

NÃO CORRE

56

7

8

Lady American

M.MESQUITA (AP.2ª)

56/4

8

 

3º Páreo às 15:15 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO JOÃO GUILHERME DE SUCKOW

1

Grata Folia

C.LAVOR

57

1

2

India Cy

M.MESQUITA (AP.2ª)

57/5

2

3

Miss Kece

W.BLANDI

57

3

4

Hidden Agenda

F.CHAVES

57

4

5

Quick Diamond

F.QUEIROZ

57

5

6

Havana Time

L.HENRIQUE

57

6

7

For No One

B.QUEIROZ

57

7

8

Histamina

W.XAVIER (AP.3ª)

57/4

8

 

4º Páreo às 15:45 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO FELISBERTO PAES LEME

1

Tanganyka

W.XAVIER (AP.3ª)

57/4

1

2

Hora do Samba

W.BLANDI

57

2

3

Noruega

A.PAIVA

57

3

4

Kissing You

L.HENRIQUE

57

4

5

Quero Bis

H.FERNANDES

57

5

6

Heartland

V.GIL

57

6

7

Vis

L.F.HENRIQUES (AP.2ª)

57/5

7

8

Hard Choice

M.ALMEIDA

57

8

 

5º Páreo às 16:15 – 1.000 (Grama)

PROVA ESPECIAL

HERNANI AZEVEDO SILVA

1

Fort Red

F.CHAVES

59

1

2

Goldzilla

M.ALMEIDA

57

2

3

Schweinsteiger

C.LAVOR

60

3

4

Ultraforte

A.PAIVA

57

4

5

Faça Melhor

B.QUEIROZ

59

5

6

Feitiço de Cores

M.S.MAACHADO

57

6

7

Next Kowboy

V.GIL

55

7

8

Jardim de Outono

A.CORREIA

59

8

9

Historieta

W.BLANDI

57

9

10

Black Cello

W.S.CARDOSO

59

10

11

For Finish

H.FERNANDES

59

11

 

6º Páreo às 16:45 – 2.000 (Grama)

GRANDE PRÊMIO

DEZESSEIS DE JULHO

(GRUPO II)

1

Taksim

V.GIL

59

1

2

Grand Prix

L.HENRIQUE

59

2

3

George Washington

M.GONÇALVES

59

3

4

Céu de Brigadeiro

M.S.MAACHADO

59

4

5

Medjugorje

W.BLANDI

59

5

6

King Herod

H.FERNANDES

59

6

7

Olympic Ipswich

W.S.CARDOSO

59

7

"

Olympic Impact

C.LAVOR

59

9

8

Garbo

B.QUEIROZ

59

8

 

7º Páreo às 17:15 – 1.600 (Grama)

PRÊMIO HENRIQUE MOLLER

1

Don Paschoal

C.LAVOR

58

1

2

Sai da Frente

B.QUEIROZ

58

2

3

Regnum

H.FERNANDES

55

3

4

Dracarys

F.QUEIROZ

55

4

5

Little Secret

F.CHAVES

58

5

6

Mindful

W.XAVIER (AP.3ª)

58/5

6

7

Fanatic Purse

A.CORREIA

58

7

8

Nuno

L.HENRIQUE

55

8

9

Don João

C.G.NETTO

55

9

10

Cavalo Marinho

M.S.MAACHADO

58

10

 

8º Páreo às 17:45 – 2.000 (Grama)

PRÊMIO FERNANDO

FRANCISCO COSTA FERRAZ

1

Brandemburgo

W.S.CARDOSO

57

1

2

Abu Dhabi

W.XAVIER (AP.3ª)

57/4

2

3

Jotaefe

M.MESQUITA (AP.2ª)

57/5

3

4

Mr Men

A.CORREIA

57

4

"

Mingau

B.QUEIROZ

57

7

5

Barack

L.F.HENRIQUES (AP.2ª)

57/5

5

6

Nico Lopez

M.S.MAACHADO

57

6

7

He'S Gold

L.HENRIQUE

57

8

 

9º Páreo às 18:15 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO HENRIQUE LAMBERT

1

Zolano

L.FERNANDO

55

1

2

Vinhaço

B.QUEIROZ

55

2

3

Under Fire

F.CHAVES

55

3

4

Olympic Globo

L.HENRIQUE

55

4

5

Justo Mano

M.MESQUITA (AP.2ª)

58/6

5

6

Newman

W.BLANDI

58

6

7

Hidetaka

C.LAVOR

55

7

8

Velho Amigo

W.XAVIER (AP.3ª)

55/2

8

9

Carpaccio

A.PAIVA

55

9

10

Disse e Digo

L.F.HENRIQUES (AP.2ª)

55/3

10

 

10º Páreo às 18:45 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO AGRO PASTORIL HARAS SAO LUIZ

Páreo de Claiming categoria "D" (R$9.000,00)

1

Pamukkale

A.QUEIROZ

57

1

2

Rotunda

W.S.CARDOSO

57

2

3

Marilyn Monroe

A.CORREIA

57

3

4

Augustine Chérie

V.GIL

57

4

5

Noble Effort

B.QUEIROZ

53

5

6

Hear Me Out

L.F.HENRIQUES (AP.2ª)

57/5

6

7

Regal Earth

W.BLANDI

57

7

8

Nights To Remember

F.QUEIROZ

55

8

9

Ilovemywife

W.XAVIER (AP.3ª)

57/4

9

10

Pat Rafaela

M.MESQUITA (AP.2ª)

57/5

10

11

Unbridled Ana

H.FERNANDES

57

11

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner