TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (15/07/2019)

Programação Gávea (15/07/2019)

PROGRAMAÇÃO DE SEGUNDA-FEIRA, 15/07/2019.

REUNIÃO Nº 0131.

1º Páreo às 18:00 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO PHARAS

1

Zemariasampaio

M.S.MACHADO

58

1

2

Galrito

C.LAVOR

58

2

3

Uhlan Allemand

A.RAMILO

58

3

4

Norwegian Warrior

W.XAVIER (AP.3ª)

58/5

4

5

Mateiro

L.HENRIQUE

58

5

 

2º Páreo às 18:30 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO I SAY

Páreo de Claiming categoria "I" (R$8.000,00)

1

Greyblueblack

V.GIL

58

1

2

Fisher King

L.HENRIQUE

58

2

3

Magic Bobby

C.LAVOR

58

3

4

Lanterna Verde

W.XAVIER (AP.3ª)

58/5

4

"

No Me Lo Digas

M.BRUNO

58

7

5

Ghost Breakers

B.QUEIROZ

58

5

6

Freedom'S Chrome

W.BLANDI

58

6

7

Lingue Fatal

F.QUEIROZ

54

8

 

3º Páreo às 19:00 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO REDERMAUS

Páreo de Claiming categoria "I" (R$8.000,00)

1

Destróier

M.MESQUITA (AP.2ª)

61/59

1

2

General Time

H.FERNANDES

58

2

3

Gardian

L.HENRIQUE

58

3

4

Vencedor Valente

B.QUEIROZ

54

4

5

Amor Sem Fim

L.FERNANDO

54

5

6

Ghost Writer

W.XAVIER (AP.3ª)

58/5

6

7

Alayan

W.S.CARDOSO

58

7

8

Liberatore

M.BRUNO

54

8

 

4º Páreo às 19:30 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO CLACKSON

1

Bela do Imembui

B.QUEIROZ

56

1

2

Joachim

V.GIL

58

2

3

Padana

M.STAITI

53

3

4

Irish Acteon

M.BRUNO

58

4

5

Vodka Martini

L.F.HENRIQUES (AP.2ª)

53/1

5

6

Formaggio

L.HENRIQUE

58

6

7

Duca Di Magenta

W.BLANDI

58

7

8

Letra e Música

W.XAVIER (AP.3ª)

56/3

8

 

5º Páreo às 20:00 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO BALEAL

1

Ba Victoria

M.ALMEIDA

52

1

2

Étrange Obsession

D.STAITI (AP.3ª)

55/2

2

3

Ponta Peniche

L.HENRIQUE

58

3

4

Voa Blade

M.S.MACHADO

58

4

5

Vai Na Minha

H.FERNANDES

58

5

6

Olympic Gstaad

W.XAVIER (AP.3ª)

58/5

6

7

Na Hora

L.F.HENRIQUES (AP.2ª)

55/3

7

8

Merida Fada

V.MOTA

55/3

8

 

6º Páreo às 20:30 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO DENEÉ

1

Dom Casmurro

V.MOTA

58/6

1

2

Empowered

M.ALMEIDA

58

2

3

Energia Istambul

V.GIL

58

3

4

Jubilado

A.PAIVA

58

4

5

Tigre da Serra

A.QUEIROZ

58

5

"

Los Panchos

M.STAITI

52/3

9

6

Many Kicks

W.XAVIER (AP.3ª)

55/2

6

7

Energia Indigo

M.MESQUITA (AP.2ª)

55/3

7

8

Emix Wild

L.HENRIQUE

58

8

 

7º Páreo às 21:00 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO NERMAUS

Páreo de Claiming categoria "K1" (R$12.000,00)

1

Desejo Ousado

B.QUEIROZ

54

1

"

Chico Bento

W.XAVIER (AP.3ª)

58/4

7

2

Filho de Campeão

F.QUEIROZ

54

2

3

Energia Icon

V.GIL

58

3

4

Don Juan

L.HENRIQUE

54

4

5

Verdi Giuseppe

C.LAVOR

56

5

6

Horik

W.S.CARDOSO

58

6

7

Enchispado

M.MESQUITA (AP.2ª)

61/59

8

8

Ba Commandos

V.MOTA

56/4

9

 

8º Páreo às 21:30 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO TOM POKER

Páreo de Claiming categoria "H1" (R$8.000,00)

1

Louca Louca

M.MESQUITA (AP.2ª)

58/4

1

2

Firenze

W.S.CARDOSO

58

2

3

Jesses Miss

D.STAITI (AP.3ª)

58/5

3

4

Miss City

M.ALMEIDA

54

4

5

Gina Lollobrigida

V.GIL

54

5

6

South Of France

W.XAVIER (AP.3ª)

58/5

6

7

Béarnaise

A.PAIVA

56

7

8

Urban City

L.FERNANDO

58

8

9

One Lady

V.MOTA

54

9

10

Bella Bardot

C.LAVOR

58

10

11

Olympic Day

F.CHAVES

58

11

 

9º Páreo às 22:00 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO CHEZ REGINE

Páreo de Claiming categoria "H1" (R$8.000,00)

1

Leda Catunda

W.BLANDI

54

1

2

Misses Dora Love

C.LAVOR

58

2

3

Mary Girl

D.STAITI (AP.3ª)

58/5

3

4

Tachira

M.BRUNO

54

4

5

Julia Terra

L.HENRIQUE

58

5

6

Heinola

M.ALMEIDA

58

6

7

Magic Flower

W.XAVIER (AP.3ª)

58/6

7

8

Qualittore

B.QUEIROZ

56

8

9

Grecian Slipper

W.S.CARDOSO

58

9

10

Make It Great

V.MOTA

54

10

11

Graviola Silvestre

V.GIL

54

11

12

Nagoya

M.MESQUITA (AP.2ª)

58/6

12

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner