TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (16/07/2019)

Programação Gávea (16/07/2019)

PROGRAMAÇÃO DE TERÇA-FEIRA, 16/07/2019.

REUNIÃO Nº 0139.

1º Páreo às 18:00 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO QUIPARDO

1

Duches Bull

A.CORREIA

56

1

2

Hortelão

B.QUEIROZ

58

2

3

Onde-Estás

M.ALMEIDA

58

3

4

Liminar

V.GIL

56

4

5

On Top

W.XAVIER (AP.3ª)

58/5

5

6

Arthur Ashe

L.HENRIQUE

58

6

7

Cape Flower

L.F.HENRIQUES (AP.2ª)

56/4

7

 

2º Páreo às 18:30 – 1.500 (Areia)

PRÊMIO JABBLE

Páreo de Claiming categoria "I1" (R$8.000,00)

1

Garfunkel

V.GIL

58

1

2

Fullart

W.S.CARDOSO

56

2

3

Gavião Arqueiro

L.HENRIQUE

58

3

4

Flim Flam

H.FERNANDES

56

4

5

Golden Wind

M.MESQUITA (AP.2ª)

56/4

5

6

Eletta D'Anafer

V.MOTA

56/4

6

7

Liquore

D.STAITI (AP.3ª)

61/58

7

8

Oceano Negro

W.XAVIER (AP.3ª)

61/58

8

 

3º Páreo às 19:00 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO CANELLE

Páreo de Claiming categoria "M" (R$4.000,00)

1

Esplendor

F.CHAVES

58

1

2

Ultra Veloz

M.MESQUITA (AP.2ª)

61/59

2

3

Fofão

D.STAITI (AP.3ª)

58/5

3

4

Unbroken

A.PAIVA

58

4

5

Thanks Red

B.QUEIROZ

62

5

6

Over-Mint

C.LAVOR

59

6

7

Jeca do Mato

V.GIL

56

7

8

Look

H.FERNANDES

56

8

 

4º Páreo às 19:30 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO KING BUCK

Páreo de Claiming categoria "G" (R$8.000,00)

1

Gregoriano Neto

B.QUEIROZ

54

1

2

Holter

L.HENRIQUE

54

2

3

Goiaba Branca

V.GIL

56

3

4

Celebrado

M.MESQUITA (AP.2ª)

58/6

4

5

Histo É Misterio

W.BLANDI

58

5

6

Gainna

W.XAVIER (AP.3ª)

56/3

6

 

5º Páreo às 20:00 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO PEWTER PLATTER

1

Vietnamese

L.HENRIQUE

55

1

2

Northern Bold

V.GIL

55

2

3

Blade Fortune

F.CHAVES

57

3

4

Happy Art

C.G.NETTO

55

4

5

Napolitana

M.MESQUITA (AP.2ª)

55/3

5

6

Delphinum

H.FERNANDES

57

6

7

Indiferente

W.BLANDI

57

7

8

Hey Boy

M.ALMEIDA

57

8

9

Baioneta Thunder

C.LAVOR

55

9

10

Innuendo

W.XAVIER (AP.3ª)

57/4

10

 

6º Páreo às 20:30 – 1.400 (Areia)

PRÊMIO BUVANT

1

Ismar

C.G.NETTO

57

1

2

Gran Effect

W.XAVIER (AP.3ª)

57/4

2

3

Intergold

L.HENRIQUE

57

3

4

Índio Prateado

W.S.CARDOSO

57

4

5

Royal Ship

M.ALMEIDA

57

5

6

Mate Quente

B.QUEIROZ

57

6

 

7º Páreo às 21:00 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO LIGHT GREEN

1

Lolgo

H.FERNANDES

58

1

2

Pueblero

M.ALMEIDA

49/51

2

3

Sempre Rei

C.LAVOR

58

3

4

Fraserburg

W.XAVIER (AP.3ª)

58/5

4

5

Humor Distorcido

A.PAIVA

58

5

6

Ground Speaker

L.HENRIQUE

55

6

7

Ultimate Bridled

F.CHAVES

55

7

8

Thundering

M.BRUNO

58

8

9

Vangelis

G.ARAÚJO

58

9

10

Touro Bravo

D.STAITI (AP.3ª)

58/5

10

 

8º Páreo às 21:30 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO HIGH COURT

1

Preservation Hall

M.ALMEIDA

52

1

2

Instigante Lady

W.XAVIER (AP.3ª)

58/5

2

3

Revista de Birigui

V.MOTA

55/3

3

4

Lady Ju

B.QUEIROZ

55

4

5

Ceu-Sol-Sul

F.QUEIROZ

55

5

6

Rapida Sorrindo

W.BLANDI

55

6

7

Conguest The Bull

M.MESQUITA (AP.2ª)

58/6

7

 

9º Páreo às 22:00 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO GLEDA

1

Nina'S Gold

W.XAVIER (AP.3ª)

58/5

1

2

Garbosa Mari

L.F.HENRIQUES (AP.2ª)

58/6

2

3

Éclair

W.BLANDI

55

3

4

Ombak Bagusse

F.CHAVES

58

4

5

Upis

L.FERNANDO

58

5

6

Forever Star

A.CORREIA

58

6

7

Ésurpresa

A.M.SILVA

58

7

8

Din Magic

M.MESQUITA (AP.2ª)

58/6

8

9

Eroina Carol

G.ARAÚJO

55

9

10

Lorna Simpson

D.STAITI (AP.3ª)

58/5

10

 

10º Páreo às 22:30 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO PACKARD

1

Endearment

C.LAVOR

55

1

2

Camis Brasilis

W.XAVIER (AP.3ª)

58/5

2

3

Vas Vite

M.MESQUITA (AP.2ª)

58/6

3

4

Cerejeira

B.QUEIROZ

58

4

5

Condessa D'Ita

M.ALMEIDA

58

5

6

Zizi Marina

M.STAITI

58

6

7

Volta Funda

L.FERNANDO

55

7

8

Meia Lua

D.STAITI (AP.3ª)

58/5

8

9

La Mano Nera

G.ARAÚJO

58

9

10

Dancing For Happy

L.F.HENRIQUES (AP.2ª)

52/50

10

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner