TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Cidade Jardim (13/07/2019)

Programação Cidade Jardim (13/07/2019)

CORRIDAS DE SÁBADO, 13/07/2019.

REUNIÃO Nº 0110. (Simulcasting-RJ).

1º PÁREO – 1.500M – GRAMA – 12H45

Prêmio SERTÃO DE BIRIGUI

1

ANTETOKOUNMPO

A.F.MATOS

57

1

"

HEARTBEEPS

N.A.SANTOS

57

4

2

IRON NAME

M.RIBEIRO

57

2

3

HIP STAR

F.LARROQUE

57

3

4

NABUCODONOSOR

G.SANTOS

57

5

"

NOBU NETUNO

RUD.VIANA

57

6

 

2º PÁREO – 1.500M – AREIA – 13H10

PROVA ESPECIAL

MANOEL JUSTINO

DE ALMEIDA NETTO

1

HOT-QUARTZ

JEANE ALVES

57

1

2

HORUS

M.PLATINI

57

2

3

SET LY

F.LARROQUE

59

3

4

PIOPPO

M.RIBEIRO

57

4

5

ULTRA-RÁPIDO

N.A.SANTOS

57

5

6

KNIGHT OF GLORY

E.PEREIRA

57

6

 

3º PÁREO – 1.500M – AREIA – 13H35

PROVA ESPECIAL M.M.D.C.A.

MARTINS, MIRAGAIA, DRAUSIO,

CAMARGO E ALVARENGA)

1

AIGUA

M.PLATINI

57

1

"

FAIRY BREEZY

A.MESQUITA

57

3

"

MAGIC NAIF

A.MESQUITA

57

3

2

MY GIRL

V.SOUZA

59

2

3

NORMA JEAN

JEANE ALVES

59

4

4

ARTE OLÍMPICA

E.PEREIRA

57

5

5

FLEXA DOURADA

M.RIBEIRO

57

6

 

4º PÁREO – 1.200M – AREIA – 14H

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “C5/C3”

Prêmio FONDOR

1

PASO DE LOS LIBRES

M.RIBEIRO

51

1

2

SOFT HAT

J.LEMOS AP.3

57/4

2

3

MISTER M

L.FELIPE

53

3

4

BOM A BEÇA

A.R.OLIVEIRA

53

4

5

DESEJADA BLUE

R.NUNES

52/3

5

6

ACTIVE APPROVAL

J.SEVERO AP.2

55/3

6

 

5º PÁREO – 1.500M – GRAMA – 14H30

Prêmio GRITANTE

1

PRADA

V.SOUZA

57

1

2

TRAMA DE BIRIGUI

JEANE ALVES

57/6

2

3

PINTA MILA

M.SILVA

57

3

4

OPERA CAUSE

M.PLATINI

57

4

5

NOCATE

J.SEVERO AP.2

57/5

5

6

BUENA DO ROCK

V.ROCHA (PR)

57

6

 

6º PÁREO – 1.000M – GRAMA – 15H

Prêmio LARRY SCHIMTZ

1

GALHARDA

M.PLATINI

58

1

2

ZAZA GLORY

A.MESQUITA

56

2

3

INCREDIBLE BISCA

V.ROCHA (PR)

58

3

"

HERMOSA BIANCA

J.SEVERO AP.2

58/6

6

4

LADY ROSIE

R.NUNES

56

4

5

DEUSA DO JAGUARETE

J.LEMOS AP.3

58/5

5

6

MONACO REALTY

M.RIBEIRO

58

7

 

7º PÁREO – 1.300M – GRAMA – 15H30

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “c1”.

Prêmio TARANTINO

1

XAXADO

A.MESQUITA

57

1

2

GREENSTONE

J.SEVERO AP.2

56/4

2

3

GRÃMASTER

M.RIBEIRO

54

3

4

HERMINIA LIPS

U.SILVA

51

4

5

SONATA DE BIRIGUI

A.R.OLIVEIRA

54

5

6

GIOIA DI VIVERE

F.LARROQUE

55

6

7

VALENTE BELO

J.LEMOS AP.3

57/4

7

 

8º PÁREO – 1.400M – GRAMA – 16H

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “C6”

Prêmio PASO DE LOS LIBRES

1

QUICK ALELUIA

L.FELIPE

54

1

2

KOREA

A.R.OLIVEIRA

52

2

3

AGNES JOLIE

V.ROCHA (PR)

57

3

4

LA DONNA

JEANE ALVES

55/4

4

5

GAM

M.PLATINI

56

5

6

GHIZA

J.LEMOS AP.3

51/48

6

7

PALM BAY

M.RIBEIRO

52

7

 

9º PÁREO – 2.000M – GRAMA – 16H30

Prêmio DUTSE

1

SYMBOLUS

JEANE ALVES

58/7

1

2

MAGIC SURVIVOR

A.MESQUITA

54,5

2

"

FANTASTIC BOY

N.A.SANTOS

54,5/6

6

3

SALAZAR

A.R.OLIVEIRA

49

3

4

FORBES

U.SILVA

50,5

4

5

KODIAK

E.PEREIRA

57

5

6

DALÍ

J.LEMOS AP.3

53/0

7

7

MANO DE PIEDRA

M.RIBEIRO

59

8

8

ELEITO

J.SEVERO AP.2

59/7

9

9

ANTHONY QUINN

F.LARROQUE

56

10

 

10º PÁREO – 2.000M – GRAMA – 17H

Prêmio SORA MARGHERITA

1

OLYMPIC FENCING

F.LARROQUE

59

1

2

CUFFA

L.FELIPE

54

2

3

TENDER-QUEST

R.NUNES

54

3

4

RELÚCERE

M.RIBEIRO

54,5

4

5

GLORY KOWGIRL

A.R.OLIVEIRA

58

5

6

MANGOSTA VICTORIA

J.SEVERO AP.2

58/6

6

7

OLYMPIC HARBOR

E.PEREIRA

57,5

7

8

DHARMA

U.SILVA

54

8

9

MOON GLOW

A.MESQUITA

58

10

10

KONDAR SIXTY ONE

J.LEMOS AP.3

48,5

9

 

11º PÁREO – 1.800M – GRAMA – 17H30

PÁREO DE CLAIMING – CAT “C4”

Prêmio NEVISK/FRONTEIRA AROUND – 2018

1

FONDOR

J.SOUSA

54/5

1

2

KAPÍTULO

J.SEVERO AP.2

54/2

2

3

XOGUM

V.SOUZA

54

3

4

ULTRAVENCEDOR

R.NUNES

56

4

5

HIT HARD

J.LEMOS AP.3

53/0

5

6

KALIMICHTA

RUD.VIANA

53

6

7

REALCE

A.R.OLIVEIRA

54

7

8

OLYMPIC IDAHO

N.A.SANTOS

55/6

8

9

CANATO

M.RIBEIRO

51

9

10

FIRST MEETING

F.LARROQUE

58

10

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner