TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (28/01/2020)

Programação Gávea (28/01/2020)

PROGRAMAÇÃO DE TERÇA-FEIRA, 28/01/2020.

REUNIÃO Nº 1833.

1º Páreo às 17:30 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO QUIP MASK

1

Astro da Festa

L.HENRIQUE

58

1

2

Agua da Fronteira

W.BLANDI

58

2

3

Olympic Istambul

W.S.CARDOSO

58

3

4

Pedro Pampa

V.BORGES

58

4

5

Hot Jazz

B.QUEIROZ

58

5

6

Ol´man

L.CHIMENES (AP.3ª)

58/5

6

7

Amuletto

M.GONÇALVES

58

7

8

Malvado Favorito

F.CHAVES

58

8

 

2º Páreo às 18:00 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO ADOÇADA

1

My Pleasure

M.GONÇALVES

58

1

"

Menie

V.GIL

58

5

2

Moon Shadow

V.ESPINDOLA (AP.4ª)

58/4

2

3

Cara Gemma

V.BORGES

58

3

4

Fleur de Lys

J.LEMOS (AP.3ª)

58/5

4

5

T.and Tomorrow

A.CORREIA

58

6

6

Madame Serrador

L.HENRIQUE

58

7

7

Safira de Birigui

A.MOTA

58

8

8

Gentle Giant

H.FERNANDES

58

9

 

3º Páreo às 18:30 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO DANILO PRINCIPE

1

Italian Star

L.CHIMENES (AP.3ª)

55/2

1

2

Northern Bold

J.LEMOS (AP.3ª)

55/2

2

3

Vieux Renard

W.BLANDI

57

3

4

Imaginário

H.FERNANDES

57

4

5

Hip Hop

A.MOTA

57

5

6

Belo do Rock

B.QUEIROZ

57

6

7

Sweet Kowboy

L.HENRIQUE

57

7

 

4º Páreo às 19:00 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO SLEW IN MASK

1

Zaza Glory

J.LEMOS (AP.3ª)

58/5

1

2

Esperta e Veloz

E.FERREIRA FILHO

55

2

3

Nina'S Gold

E.NUNES (AP.2ª)

58/6

3

4

Indian Rock

L.CHIMENES (AP.3ª)

58/5

4

5

Elusive Gift

A.GULART

58

5

6

La Mano Nera

L.FERNANDO

58

6

7

Joan Jett

V.ESPINDOLA (AP.4ª)

55/1

7

8

Helvetia

L.HENRIQUE

58

8

 

5º Páreo às 19:30 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO VARGEDO

1

Yvain

E.FERREIRA FILHO

55

1

"

Los Mares

B.QUEIROZ

58

4

2

Aristotélico

A.M.SILVA

58

2

3

Zlatan

M.GONÇALVES

58

3

4

Nosso Furacão

V.ESPINDOLA (AP.4ª)

58/4

5

5

Trio Olímpico

L.HENRIQUE

58

6

6

Escadufax

L.CHIMENES (AP.3ª)

58/5

7

7

Navio Azul

F.CHAVES

58

8

8

Equivalent

J.LEMOS (AP.3ª)

58/5

9

 

6º Páreo às 20:00 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO LEÃO DO NORTE

Páreo de Claiming categoria "I" (R$8.000,00)

1

Mateiro

W.BLANDI

56

1

2

Freedom'S Chrome

L.CHIMENES (AP.3ª)

61/5

2

3

Leopoldo

C.LAVOR

58

3

4

Lanterna Verde

C.G.NETTO

58

4

5

Mind Your Step

V.BORGES

54

5

6

Xenxém

E.FERREIRA FILHO

56

6

7

Great-Question

W.S.CARDOSO

58

7

8

Gate Of Hell

E.NUNES (AP.2ª)

58/4

8

9

Oh My Rockie

L.HENRIQUE

58

9

 

7º Páreo às 20:30 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO MANI

1

Certidão

L.CHIMENES (AP.3ª)

58/5

1

2

Vinhaço

L.HENRIQUE

58

2

3

Rapida Sorrindo

A.GULART

56

3

4

Barbara Mel

J.LEMOS (AP.3ª)

56/3

4

5

Pat O'Brien

V.MOTA

58/6

5

6

Loira Turbinada

V.ESPINDOLA (AP.4ª)

56/2

6

7

Liliana Porter

C.G.NETTO

56

7

 

8º Páreo às 21:00 – 1.400 (Areia)

PRÊMIO BEST CHOICE

Páreo de Claiming categoria "I1" (R$8.000,00)

1

Jet Dream

V.ESPINDOLA (AP.4ª)

56/2

1

2

Vulcão Negro

M.BRUNO

54

2

3

Lucky do Iguassu

B.QUEIROZ

57

3

4

Garfunkel

A.MENDES

58

4

"

Green and Blue

V.GIL

54

7

5

Béarnaise

V.MOTA

52

5

6

Uhlan Allemand

A.RAMILO

56

6

7

Golden Wind

L.CHIMENES (AP.3ª)

59/6

8

8

Obinophone

L.HENRIQUE

58

9

 

9º Páreo às 21:30 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO ZALB

1

Leroy Brilliant

A.M.SILVA

58

1

2

Mestre Alemão

V.BORGES

58

2

3

Jubilado

F.CHAVES

58

3

4

Cabo Horne

Excluído

58

4

5

Genghis Khan

H.FERNANDES

58

5

6

Humor Distorcido

A.MOTA

58

6

7

Sortudo

J.LEMOS (AP.3ª)

58/5

7

8

Frate

L.HENRIQUE

58

8

9

Luca Brasi

V.ESPINDOLA (AP.4ª)

55/1

9

10

Tina Ambrosio

V.MOTA

56/4

10

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner