TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programação Pogramação Gávea (1º/02/2020)

Pogramação Gávea (1º/02/2020)

PROGRAMAÇÃO DE SÁBADO, 1º/02/2020.

REUNIÃO Nº 1866.

1º Páreo às 14:15 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO LEGAL CASE

1

Parigi

M.GONÇALVES

58

1

2

Rei Carlos

A.GULART

58

2

3

Pavarotti

W.S.CARDOSO

58

3

4

Tan-Tan Radiosa

A.M.SOUZA

56

4

5

Golden Girl Always

V.MOTA

56/4

5

 

2º Páreo às 14:45 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO MISTY MOON

1

Mary do Vovô

L.CHIMENES (AP.3ª)

57/4

1

2

Noir et Jolie

H.FERNANDES

57

2

3

History Buff

M.GONÇALVES

57

3

4

Pinta Mila

F.CHAVES

57

4

"

Never On Sunday

C.G.NETTO

57

7

5

Best Cross

J.LEMOS (AP.3ª)

57/4

5

6

Noche

L.HENRIQUE

57

6

 

3º Páreo às 15:15 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO C.LAVOR

1

Bela Toscana

H.FERNANDES

57

1

2

Network

W.S.CARDOSO

57

2

3

Elegant Purse

V.BORGES

57

3

4

Novia Del Toro

L.HENRIQUE

57

4

5

Red Satin

V.MOTA

57/5

5

6

Hipótese Cruel

J.LEMOS (AP.3ª)

57/4

6

"

Heidy Bloom

V.GIL

57

8

7

Hot Tip

F.CHAVES

57

7

 

4º Páreo às 15:45 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO HARAS SÃO JOSÉ & EXPEDICTUS

1

Nuits St Georges

V.BORGES

56

1

2

Icacoré

V.GIL

56

2

3

Jaquen H’Ghar

W.BLANDI

56

3

4

It Takes Two

M.GONÇALVES

54

4

5

Westbrook

L.HENRIQUE

56

5

6

Sonhando Alto

F.CHAVES

56

6

7

Janja Maraca

NÃO CORRE

56

7

8

La Romana

V.MOTA

54/2

8

 

5º Páreo às 16:15 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO TRÍPLICE COROADA INVICTA – 1998

1

Quasar Negra

J.LEMOS (AP.3ª)

57/4

1

2

Oxford Shine

L.HENRIQUE

57

2

3

Nova Imagem

M.BRUNO

57

3

4

Hushabye

V.GIL

57

4

5

Fugitive

M.GONÇALVES

57

5

6

Questão Honrada

NÃO CORRE

57

6

7

Musa do Iguassu

E.NUNES (AP.2ª)

57/5

7

8

Vis

V.BORGES

57

8

9

New Prada

H.FERNANDES

57

9

10

Bilionária

F.CHAVES

57

10

 

6º Páreo às 16:45 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO D.GUIGNONI

1

Elegant Queen

L.CHIMENES (AP.3ª)

57/4

1

2

Hamdilly

V.BORGES

57

2

"

High Frequency

A.MENDES

57

8

3

Natureza Divina

E.NUNES (AP.2ª)

57/5

3

4

Hedda Wells

A.M.SOUZA

57

4

5

Hora do Samba

L.HENRIQUE

57

5

6

Haire

V.GIL

57

6

7

Happy Art

C.G.NETTO

57

7

 

7º Páreo às 17:15 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO MARICY

1

Lovemetender

V.BORGES

58

1

"

Many Kicks

M.GONÇALVES

58

4

2

Paris Texas

L.HENRIQUE

58

2

3

Irish Acteon

A.MENDES

58

3

4

Escadufax

L.CHIMENES (AP.3ª)

58/5

5

5

Los Mares

A.CORREIA

58

6

6

Gallet

H.FERNANDES

58

7

7

Knight Hero

F.CHAVES

58

8

8

Zyklus

A.GULART

58

9

 

8º Páreo às 17:45 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO BRUNETTE

1

Vetor Corunilha

V.ESPINDOLA (AP.4ª)

55/1

1

2

Lava Jato

V.BORGES

55

2

3

Jaguaribe

A.GULART

58

3

4

Egmont

H.FERNANDES

58

4

5

Grassi

M.GONÇALVES

58

5

6

Wozzeck

C.LAVOR

55

6

7

Fantastic Boy

W.BLANDI

55

7

8

Faça Melhor

V.GIL

55

8

9

Fajo

L.HENRIQUE

55

9

10

Jubilado

C.REIS

55/3

10

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner