TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (02/02/2020)

Programação Gávea (02/02/2020)

PROGRAMAÇÃO DE DOMINGO, 02/02/2020.

REUNIÃO Nº 1877.

1º Páreo às 14:15 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO GHADEER E VICTRESS

1

Marlin Azul

V.Borges

58

1

2

Innuendo

E.Nunes (ap.2ª)

55/3

2

3

Demagogo

M.Gonçalves

55

3

4

Nordstorm

B.Queiroz

55

4

5

Neno Maia

L.Chimenes (ap.3ª)

55/2

5

 

2º Páreo às 14:45 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO J. RICARDO

1

Inforcer

M.Gonçalves

55

1

2

Asian Effect

A.Mota

58

2

3

Genou

L.Henrique

58

3

4

Forjado A Ouro

H.Fernandes

58

4

5

Aragano

B.Queiroz

58

5

6

Forte Dei Marmi

W.S.Cardoso

55/6

6

 

3º Páreo às 15:15 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO HARAS SANTA ANA DO RIO GRANDE

Páreo de Claiming categoria "J" (R$8.000,00)

1

Good Daughter

L.Henrique

54

1

"

Fúria D’Oeste

B.Queiroz

54

2

2

Safira de Birigui

A.Mota

58

3

3

Marlene Dumas

M.Gonçalves

58

4

4

Maya Jane

V.Mota

54

5

5

Goiaba Branca

A.Mendes

57

6

6

Tina Bellucci

W.Blandi

54

7

7

Opus Magna

L.Chimenes (ap.3ª)

61/58

8

8

Iamyours

V.Espindola (ap.4ª)

64/0

9

 

4º Páreo às 15:45 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO JOÃO LUIZ MACIEL

1

Neverre

M.S.Machado

57

1

2

Happy Feet

H.Fernandes

57

2

3

Turfman

A.Mota

57

3

4

Moschino

V.Borges

57

4

5

Hard Fast

V.Gil

57

5

6

Mr. Kowboy

M.Gonçalves

57

6

7

Olympic Julien

J.Lemos (ap.3ª)

57/4

7

8

Senga Gold

L.Henrique

57

8

9

Bóreas

C.Lavor

57

9

 

5º Páreo às 16:15 – 2.000 (Grama)

PROVA ESPECIAL VIRGINIE

1

Kapalua

B.Queiroz

56

1

2

Kate Flying

L.Henrique

57

2

3

Olympic Justice

W.Blandi

57

3

"

Olympic Dust

A.Mota

56/7

8

4

Queenforaday

W.S.Cardoso

56

4

5

Napolitana

A.M.Souza

56

5

6

Halla Star

H.Fernandes

56

6

7

North Bound

C.Lavor

56

7

"

No Nay Never

V.Gil

56

11

8

Ava Gardner

V.Borges

56

9

9

Qaqui

A.Correia

56

10

 

6º Páreo às 16:45 – 2.000 (Grama)

PROVA ESPECIAL FALCON JET

1

Gran Effect

A.Gulart

56

1

2

Abu Dhabi

L.Henrique

57

2

3

Caribean

M.Gonçalves

56

3

4

Petrus

H.Fernandes

57

4

5

Mondragon

V.Borges

57

5

6

Tel

A.Correia

57

6

7

Olympic Jetski

W.Blandi

56

7

8

Blood Father

B.Queiroz

56

8

9

Jotaefe

A.Mota

56/7

9

10

Principe Daniel

W.S.Cardoso

56

10

11

Volare

C.Lavor

56

11

 

7º Páreo às 17:15 – 1.600 (Grama)

CLÁSSICO

ANTONIO CARLOS AMORIM (L.)

1

Greece

L.Henrique

59

1

2

Goiaba Doce

H.Fernandes

59

2

3

Honor Roll

V.Gil

56

3

"

Got My Wish

M.Gonçalves

59

4

4

Grande Nuit

B.Queiroz

59

5

5

La Sorella

C.Lavor

59

6

6

Be Better

W.Blandi

59

7

7

Lisboeta

V.Borges

59

8

 

8º Páreo às 17:45 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO HARAS DA BRASA

1

Gana Forte

V.Gil

58

1

2

Mona Hatoum

C.Lavor

58

2

3

Lost Approval

W.Blandi

58

3

4

Pourquoi Pas

B.Queiroz

58

4

5

Make No Mistake

H.Fernandes

55

5

6

Regal Europa

V.Espindola (ap.4ª)

55/1

6

7

Morena de Bagé

J.Lemos (ap.3ª)

55/2

7

8

Immix

V.Borges

55

8

 

9º Páreo às 18:15 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO FOLIO

1

Hold Your Own

M.Gonçalves

57

1

2

Noble Essense

A.Correia

57

2

3

Hit Moon

J.Lemos (ap.3ª)

57/4

3

4

Redattiz

H.Fernandes

57

4

5

Active Time

B.Queiroz

57

5

6

Fast Runner

W.S.Cardoso

57

6

7

Luxflex

A.Gulart

57

7

8

Iberostar

E.Ferreira Filho

57

8

9

Nobreak

L.Henrique

57

9

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner