TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Tarumã (06/02/2020)

Programação Tarumã (06/02/2020)

CORRIDAS DE QUINTA-FEIRA, 06/02/2020.

REUNIÃO Nº 513.

1º PÁREO – 800 METROS – AREIA – ÀS 18H

1

AUTHORIZED COURT

56

1

J.Barbosa

2

HYJO DO BEM

56

2

E.W.Lima

3

SENHORA DO DESTINO

53

3

Z.M.Rosa

4

NINA DO IGUASSU

53

4

Não Corre

"

NANDA DO IGUASSU

53

5

A.L.Silva (sp)

"

IMAGEMAKER

56

7

V.Rocha

5

ADEGA ZIP

53

6

M.Ribeiro (sp)

 

2º PÁREO – 1.400 METROS – AREIA – ÀS 18H30

1

TIBERIUS

57

1

A.Siqueira

2

ISNAR

57

2

A.Mesquita (sp)

3

INVESTIGATION

57

3

V.Rocha

4

GRANA EN PLATA

54/2

4

G.Martins Ap.3

5

ANGEL IN LOVE

54

5

M.Ribeiro (sp)

6

ZURUCK VOM RING

57

6

V.S.Paiva

7

PROTEA

54

7

A.L.Silva (sp)

 

3º PÁREO – 1.400 METROS – AREIA – ÀS 19H

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “B”

1

TACHIRA

52

1

L.S.Santos

2

LUZERNA

54/5

2

V.S.Paiva

3

JUSTIN-RIVER

56

3

A.Siqueira

4

TALLITA

54

4

Z.M.Rosa

5

GOLD MILLION

55

5

S.P.Santos

6

AVOANTE

54

6

V.Rocha

7

ILOVEMYWIFE

54

7

A.A.Santos

 

4º PÁREO – 1.400 METROS – AREIA – ÀS 19H30

PROVA ESPECIAL

ALCIDES COLTRI

1

XICA BELA

52/3

1

S.P.Santos

2

ALEMOA

58

2

M.Ribeiro (sp)

3

RAHFFES

58

3

V.S.Paiva

4

MINHA LUA

54

4

Z.M.Rosa

5

LUNA BELLA

50/2

5

L.S.Santos

6

MANGOSTA VICTORIA

54/5

6

L.Chimenes

7

ITAGIBA

54

7

A.Mesquita (sp)

 

5º PÁREO – 1.600 METROS – AREIA – ÀS 20H

PROVA ESPECIAL

LINNEU FERREIRA DO AMARAL

1

BEBÊ BELO BRUMMEL

49

1

U.Silva

2

ITAMBÉ

53

2

A.L.Silva (sp)

3

ENERGY SECRET

55

3

A.Siqueira

4

KOPENHAGEN

58

4

M.Platini (sp)

5

TREM BALA

53/4

5

V.Rocha

6

FROZEN

53

6

Z.M.Rosa

 

6º PÁREO – 2.000 METROS – AREIA – ÀS 20H30

PROVA ESPECIAL RUBENS GRAHL

1

MY TOYA SUNSHINE

59

1

A.Mesquita (sp)

2

MOTIVO DE GLÓRIA

59

2

A.L.Silva (sp)

3

HASSAN

59

3

V.Rocha

4

POWER-QUARK

59

4

M.Ribeiro (sp)

5

TRICKY STEP

59

5

A.Siqueira

 

7º PÁREO – 1.100 METROS – AREIA – ÀS 21H

PÁREO DE – CLAIMING – CAT. “B”

1

MIXADOR

53

1

M.Aurelio

2

ITALO DI CRAFTY

57

2

M.C.Santos

3

KINDLY

54

3

M.Ribeiro (sp)

4

MATILDA

54/2

4

G.Martins Ap.3

5

XINXIN

53

5

Z.M.Rosa

6

TIGER NIGHT

54

6

L.S.Santos

7

FALCO D´ANAFER

57

7

S.P.Santos

 

8º PÁREO – 1.200 METROS – AREIA – ÀS 21H30

PRÊMIO EDGARD ALENCAR GUIMARÃES

1

TIO LINO

58

1

E.W.Lima

2

QUE MACHO TCHÊ

58

2

A.Siqueira

3

FILHO DO BEM

58

3

V.S.Paiva

4

ZANZIBAR PRINCE

58

4

L.Chimenes

5

HIJO MIO

58

5

M.C.Santos

6

HAMINA

55

6

M.Aurelio

7

ZIPHION

58/5

7

G.Martins Ap.3

8

ARPOADOR

58

8

L.S.Santos

9

INDIAN HEART

55

9

S.P.Santos

10

LORD SPEAKER

55

10

A.L.Silva (sp)

 

9º PÁREO – 1.100 METROS – AREIA – ÀS 22H

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “EXTRA”

1

JUBILADO

57

1

A.A.Santos

2

INSPETOR FONG

57

2

M.Ribeiro(sp)

3

RED DRIVER

54

3

L.Chimenes

"

HOMEOPATA

54/2

5

G.Martins Ap.3

4

NEGRO FURIOSO

59

4

V.S.Paiva

"

CERTIDÃO

57

6

A.Siqueira

5

MISSISSIPPI RIVER

57

7

E.W.Lima

6

AVVOCATO ADRIANO

57

8

S.P.Santos

7

IMPERADOR FRANCÊS

57

9

M.C.Santos

8

QUILUNJE

57

10

A.L.Silva (sp)

9

PARTY ALL NIGHT

54

11

V.Rocha

10

FAR NIENTE

57

12

L.S.Santos

 

10º PÁREO – 1.100 METROS – AREIA – ÀS 22H30

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “A”

1

SENSUAL

54/5

1

A.Siqueira

2

SLAM TRAIN

57

2

M.C.Santos

"

BUZZER CAT

54

9

A.L.Silva (sp)

3

GULLIVER

55

3

E.W.Lima

4

UNO PROSPECTOR

54

4

M.Ribeiro (sp)

5

GOOGLE DI JOB

56

5

A.A.Santos

6

LE PARC

56/3

6

G.Martins Ap.3

7

XARADA CORUNILHA

54/5

7

L.Chimenes

8

ZAGORSKI

57

8

Z.M.Rosa

9

AFAMADO TRINNI

57

10

V.S.Paiva

10

LORD DIDU

56

11

L.S.Santos

"

NEGRONI FORTE

54

12

S.P.Santos

11

HEY BABY

53/4

13

V.Rocha

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner