TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (10/02/2020)

Programação Gávea (10/02/2020)

PROGRAMAÇÃO DE SEGUNDA-FEIRA, 10/02/2020.

REUNIÃO Nº 1946.

1º Páreo às 17:30 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO BRIGITTE

1

Ohio Express

V.ESPINDOLA (AP.4ª)

58/4

1

2

Punto Negro

L.HENRIQUE

58

2

3

Charcot

L.CHIMENES (AP.3ª)

58/5

3

4

Mister Eco

E.FERREIRA FILHO

58

4

5

Moving Alone

J.LEMOS (AP.3ª)

58/5

5

6

Moleque Matreiro

M.GONÇALVES

58

6

7

Giracá

H.FERNANDES

58

7

8

Perverso

V.BORGES

58

8

 

2º Páreo às 18:00 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO EDIÇÃO

Páreo de Claiming categoria "L" (R$7.000,00)

1

Lenigma

L.HENRIQUE

54

1

2

Girl Parisiense

M.GONÇALVES

58

2

3

Fruta Doce

V.GIL

58

3

4

Queen Eugenia

L.FERNANDO

54

4

5

Magic Flower

C.G.NETTO

58

5

6

Hervadaninha

L.CHIMENES (AP.3ª)

61/58

6

7

Lillehammer

V.ESPINDOLA (AP.4ª)

61/57

7

8

Tina Ambrosio

V.MOTA

58/6

8

 

3º Páreo às 18:30 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO DIVERTIDA

1

Velho Amigo

V.ESPINDOLA (AP.4ª)

55/1

1

2

Falcon Ruler

A.QUEIROZ

55

2

3

Frisson

B.QUEIROZ

58

3

4

Pirata Inglês

E.FERREIRA FILHO

55

4

5

Doc Doc Doc

M.GONÇALVES

55

5

6

Jardim Olimpico

W.XAVIER (AP.1ª)

58/7

6

7

Guaruman

H.FERNANDES

58

7

 

4º Páreo às 19:00 – 1.500 (Areia)

PRÊMIO PINTORA

1

Lucky do Iguassu

B.QUEIROZ

58

1

2

Peleador Negro

L.FERNANDO

58

2

3

Ghost Breakers

J.LEMOS (AP.3ª)

58/5

3

4

Yevgueni Oneguin

L.HENRIQUE

58

4

5

Jeune Coureur

V.BORGES

58

5

6

Atrevida

H.FERNANDES

56

6

7

Orador

F.CHAVES

58

7

8

Noble Song

W.XAVIER (AP.1ª)

58/7

8

 

5º Páreo às 19:30 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO HAÉ

1

Ba Victoria

J.RICARDO

56

1

2

French Coup

W.S.CARDOSO

56

2

3

Festival Olímpico

H.FERNANDES

58

3

4

Dolce D'Anafer

M.GONÇALVES

58

4

5

Noble Dreamer

M.S.MACHADO

58

5

6

Escadufax

A.GULART

58

6

7

Hit Hard

A.M.SILVA

55

7

 

6º Páreo às 20:00 – 1.600 (Grama)

PRÊMIO JUTURNA

Páreo de Claiming categoria "J1" (R$8.000,00)

1

Atafona Beach

A.MOTA

58

1

2

Queen Of Champagne

B.QUEIROZ

57

2

3

Regal Aurora

V.BORGES

61

3

4

One Lady

M.GONÇALVES

54

4

5

Es-Quenta

A.M.SILVA

58

5

6

Fashion Girl

W.S.CARDOSO

57

6

7

Nagoya

L.HENRIQUE

54

7

8

Japan Bay

M.BRUNO

54

8

9

Qualittore

W.XAVIER (AP.1ª)

58/4

9

 

7º Páreo às 20:30 – 1.500 (Areia)

PRÊMIO CALUABY

1

El Campeon

B.QUEIROZ

54

1

2

Greece Girl

W.XAVIER (AP.1ª)

55/4

2

3

Golden Pacific

L.HENRIQUE

58

3

"

Firewhip

W.BLANDI

57

5

4

Glen Miller

V.BORGES

57

4

5

Garra

V.ESPINDOLA (AP.4ª)

58/4

6

6

Super Kowboy

V.GIL

54

7

7

Jukes

J.LEMOS (AP.3ª)

54/1

8

 

8º Páreo às 21:00 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO URBE

Páreo de Claiming categoria "G" (R$8.000,00)

1

Uno Kodiak

C.G.NETTO

56

1

2

Dama Magica

B.QUEIROZ

52/3

2

3

Iriri

H.FERNANDES

58

3

4

Nooah Brook

J.RICARDO

56

4

5

Sapeca de Birigui

L.CHIMENES (AP.3ª)

56/3

5

6

Jazz Hunter

A.QUEIROZ

56

6

"

Din Magic

V.ESPINDOLA (AP.4ª)

56/2

9

7

Xique Road

J.LEMOS (AP.3ª)

56/3

7

8

Joe Red

M.GONÇALVES

54

8

 

9º Páreo às 21:30 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO DAMPING WAVE

1

Pat O'Brien

V.MOTA

59/7

1

2

Leroy Brilliant

E.FERREIRA FILHO

56

2

3

Liliana Porter

C.G.NETTO

57

3

4

Command Lake

B.QUEIROZ

59

4

5

Humor Distorcido

L.HENRIQUE

56

5

6

Zizinho Mestre

J.RICARDO

56

6

7

Navio Azul

M.GONÇALVES

56

7

8

Zaza Glory

J.LEMOS (AP.3ª)

54/1

8

9

Rapida Sorrindo

A.GULART

57

9

10

Mestre Alemão

V.ESPINDOLA (AP.4ª)

56/2

10

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner