TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Cristal (24/04/2020)

Programação Cristal (24/04/2020)

PROGRAMAÇÃO DE SEXTA-FEIRA, 24/04/2020.

REUNIÃO Nº 038.

1º Páreo às 13:10 – 1.000 (Areia)

PRÊMIO NOVA MOLECA – 2019

1

No La Quieras

M.B.SOUZA

59

1

1A

Perigosa

L.COSTA

52

4

2

Auburn Gold

L.CONCEIÇÃO

59

7

2A

Delimon

N.SILVA

52

8

3

Dessert

L.SOUZA

55

2

4

Xaxa Glory

A.FARIAS

55

3

5

Samurai

A.RENAN

55

5

6

Sempre Rei

C.FARIAS

52

6

7

Peron

J.SOUSA

58

9

8

Ke Lua

R.DORNELLES (AP.1ª)

50

10

9

Gata Sexy

H.OLIVEIRA

52

11

10

Basic Illusion

A.RODRIGUES

54

12

 

2º Páreo às 13:40 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO PEUT ÉTRE – 2019

1

Homero Strong

M.B.SOUZA

58

1

1A

Dick do Jaguarete

J.E.ROSA

58

9

2

Odin

R.ARIAS

58

2

3

Super Oito

L.SOUZA

58

3

4

Nosso Furacão

J.SOUSA

58

4

5

Tayo

C.FARIAS

58

5

6

Forasteira

A.FARIAS

56

6

7

Wild Bueno

N.SILVA

58

7

8

Sovranna

L.CONCEIÇÃO

56

8

 

3º Páreo às 14:10 – 2.000 (Areia)

GRANDE PRÊMIO HIPÓDROMO DOS

MOINHOS DE VENTO (L-R)

TERCEIRA PROVA DA

TRÍPLICE COROA DE ÉGUAS

1

Dama de Ryad

R.C.BORGES

57

4

1A

Barracuda Girl

A.RODRIGUES

57

6

2

Etê Kaluanã

C.FARIAS

57

1

3

Mistica.

A.RENAN

57

2

4

Bela San

J.E.ROSA

57

3

5

Eventual

L.CONCEIÇÃO

57

5

6

Quetal

J.A.RODRIGUES

57

7

 

4º Páreo às 14:40 – 1.300 (Areia)

CLÁSSICO PRESIDENTE

DOMINGOS DA COSTA LINO

1

It'S Alive

A.RENAN

56

1

2

Ouromatta

J.SOUSA

56

2

3

Ohana Girl

N.SILVA

56

3

4

Muguruza

C.FARIAS

56

4

5

Bianca Light

R.DORNELLES (AP.1ª)

56

5

 

5º Páreo às 15:15 – 1.300 (Areia)

CLÁSSICO PRESIDENTE LEONEL FARO

1

Campeão D´américa

H.OLIVEIRA

56

2

1A

Tomo y Obligo

H.OLIVEIRA

56

3

2

Ribéry

A.RENAN

56

1

3

Comet Winner

N.SILVA

56

4

4

Finally The Best

J.SOUSA

56

5

5

Querido Lô

M.B.SOUZA

56

6

6

Biny Light

L.COSTA

56

7

7

Colt Magno

C.FARIAS

56

8

 

6º Páreo às 15:50 – 2.400 (Areia)

GRANDE PRÊMIO DERBY

RIOGRANDENSE (L-R)

TERCEIRA PROVA DA TRÍPLICE COROA

1

Chacabuco

L.CONCEIÇÃO

57

1

1A

Caçapa

N.SILVA

57

7

2

Não Me Toque

A.RODRIGUES

57

2

3

Type Stripes

L.COSTA

57

3

4

Mon Ami

J.E.ROSA

57

4

5

Adriansassy

C.FARIAS

57

5

6

Haja Coração

H.OLIVEIRA

57

6

7

Caetano da Serra

M.B.SOUZA

57

8

 

7º Páreo às 16:20 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO BREAKING NEWS – 2019

1

Quick Gold

L.COSTA

56

6

1A

Quai Ísabeau

A.RENAN

56

9

2

Walkyrie

R.DORNELLES (AP.1ª)

56/5

1

3

Fuego Enlas Patas

C.FARIAS

56

2

4

Mensageira Bryan

R.ARIAS

56

3

5

Intrusa

H.OLIVEIRA

56

4

6

Ruler Of Steel

M.B.SOUZA

56

5

7

Reina Beatriz

J.E.ROSA

56

7

8

Ouromatta

J.SOUSA

56

8

9

Cristal Burg

L.CONCEIÇÃO

56

10

 

8º Páreo às 16:55 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO HUBLI – 2018

1

Fratello D'Anafer

J.S.RIBEIRO (AP.2ª)

57/5

4

1A

Cacique Bold

A.RENAN

57

7

2

Ungido Dandy

L.CONCEIÇÃO

57

1

3

Uno River

N.SILVA

57

2

4

Elegant Reatret

J.SOUSA

57

3

5

Peak-Load

A.RODRIGUES

57

5

6

Estabelecido

A.FARIAS

57

6

7

Yanduí

H.OLIVEIRA

57

8

8

Solidaster

R.DORNELLES (AP.1ª)

57/6

9

9

Yucatán

C.FARIAS

57

10

 

9º Páreo às 17:20 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO FABELA – 2018

1

Keep Back

N.SILVA

57

1

2

Bela Toscana

A.RENAN

57

2

3

Provence

J.SOUSA

57

3

4

Notre

A.RODRIGUES

57

4

5

Hurassi

R.ARIAS

57

5

6

Bela do Ceará

R.DORNELLES (AP.1ª)

57/6

6

7

Provençal

L.SOUZA

57

7

8

Hot Mania

C.FARIAS

57

8

9

Principesataormina

L.CONCEIÇÃO

57

9

10

Gata Voadora

F.Dias

57

10

 

10º Páreo às 17:55 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO BEST DUBAI – 2018

1

Giallo D´anafer

H.OLIVEIRA

56

1

2

Caro Companheiro

L.COSTA

56

2

3

El Cosechero

C.FARIAS

56

3

4

Concluso

A.RODRIGUES

56

4

5

Don Carancho

N.SILVA

56

5

6

Boaz

R.ARIAS

56

6

7

Campeão D´américa

J.SOUSA

56

7

8

Vincitore

L.CONCEIÇÃO

56

8

9

Youth Humor

M.B.SOUZA

56

9

10

Billion Lover

R.DORNELLES (AP.1ª)

56/5

10

11

Western Bullet

A.RENAN

56

11

 

11º Páreo às 18:25 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO FORTE CHEYENNE – 2018

1

Leon de Lyon

A.RODRIGUES

58

1

2

Barbara Happy

L.CONCEIÇÃO

56

2

3

La Esperanza

C.Machado

56

3

4

Skyfall

A.RENAN

58

4

5

Ostentacion

M.B.SOUZA

58

5

6

Divagando

L.SOUZA

58

6

7

End Of Day

J.E.ROSA

58

7

8

Parmigiano

J.SOUSA

58

8

9

Alfa Indy

C.FARIAS

58

9

10

Quentão

N.SILVA

58

10

11

Mad Cowboy

R.C.BORGES

58

11

12

Another Special

L.COSTA

56

12

13

Captain Kalu (Sup.)

F.Dias

54

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner