TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Cidade Jardim (25/04/2020)

Programação Cidade Jardim (25/04/2020)

CORRIDAS DE SÁBADO, 25/04/2020.

REUNIÃO Nº 049 (Simulcasting-RJ).

1º PÁREO – 1.300M – GRAMA – 14H

Prêmio HAVANA CLUB – 2013

1

CASH GAME

M.PLATINI

56

1

2

OATHKEEPER

B.QUEIROZ (RJ)

56

2

3

REMIFENTA

A.R.OLIVEIRA

56

3

4

VIRNA

A.MESQUITA

56

4

5

INÉRCIA

M.RIBEIRO

56

5

6

JAPURÁ

W.XAVIER (RJ) AP.1

56/5

6

7

FLORY DO JAGUARETE

M.MESQUITA AP.1

56/5

7

 

2º PÁREO – 1.300M – GRAMA – 14H30

Prêmio BELA BISCA – 2014

1

ORLINDA BELA

R.VIANA

56

1

2

XOU MISS

JEANE ALVES

56/5

2

3

XARAPOVA

A.MESQUITA

56

3

4

JUQUIÁ

W.XAVIER (RJ) AP.1

56/5

4

5

LADY GUI GUI

M.PLATINI

56

5

6

UNA MACCHINA

V.SOUZA

56

6

7

ELEVE

J.SEVERO AP.1

56/5

7

8

PRINCESA ISABEL

M.MESQUITA AP.1

56/5

8

 

3º PÁREO – 1.300M – AREIA – 15H

Prêmio ZARA – 2015

1

GUERRA FREDDA

M.PLATINI

56

1

2

BEST MAGEE

V.SOUZA

57,5

2

3

CARA SALTO

B.QUEIROZ (RJ)

56

3

4

QUI CEST MOI

J.SEVERO AP.1

55/4

4

5

GASOLINA PURA

G.CARDOSO AP.3

53/1

5

6

MINHA LUA

Z.M.ROSA (PR)

56

6

7

FATA D´ANAFER

P.JESUS AP.3

55/2

7

8

DIVA DO JAGUARETE

M.MESQUITA AP.1

53/2

8

 

4º PÁREO – 1.600M – AREIA – 15H30

CLÁSSICO IMPRENSA (L.)

1

LILLEHAMMER

F.LARROQUE

59

1

2

LOVE YOU MORE

B.QUEIROZ (RJ)

57

2

3

JUJU POPULAR

N.A.SANTOS

59

3

4

NÃO ME PEGA

W.BLANDI (RJ)

57

4

5

MINNEAPOLIS

M.RIBEIRO

57

5

6

ELIZ DO JAGUARETE

M.MESQUITA AP.1

57

6

7

ALLEZ-PIAF

V.SOUZA

59

7

 

5º PÁREO – 1.200M – GRAMA – 16H

Prêmio CABIN SKY – 2016

1

XÁ COMIGO

O.PEREIRA FILHO

57

1

2

STRONG COWGIRL

M.MESQUITA AP.1

55/4

2

3

ÓPTICA

I.SILVA AP.3

57/4

3

4

ES MI SUEÑO

A.F.MATOS

57

4

5

KENYA AWAY

M.RIBEIRO

57

5

6

NATONGA DA MIRANDA

G.CARDOSO AP.3

57/4

6

7

KINDLY

M.PLATINI

57

7

8

OLYMPIC JOYCE

P.JESUS AP.3

57/4

8

 

6º PÁREO – 1.500M – GRAMA – 16H30

Prêmio LA VIE EN ROSE – 2017

1

BARTHOLOMEU

G.CARDOSO AP.3

48/51

1

2

FIM DO MUNDO

M.RIBEIRO

54,5

2

3

PONSARDIN

V.ROCHA (PR)

57,5

3

4

PFEIFFER

A.MESQUITA

56

4

5

MACLAREN

P.JESUS AP.3

58/5

5

6

VENCEDOR JOVEM

J.SEVERO AP.1

53,5

6

7

GATE KEEPER

M.PLATINI

58

7

8

DOCE STRIPES

M.MESQUITA AP.1

58/7

8

9

SPECTRUM MAN

N.A.SANTOS

58

9

 

7º PÁREO – 1.300M – GRAMA – 17H

Prêmio FRONTEIRA AROUND – 2018

1

MARROM

A.F.MATOS

56

1

2

OYSTER PLA

RUD.VIANA

56

2

"

OKAY STEIN

R.VIANA

56

11

3

ROYAL BALLET

J.SEVERO AP.1

56/5

3

4

IN VITRO

M.RIBEIRO

56

4

5

BARRY MORE COURT

V.ROCHA (PR)

56

5

6

WOODHEAD

O.PEREIRA FILHO

56

6

"

POST SUGAR

N.A.SANTOS

56/7

8

7

LACOSTE

W.XAVIER (RJ) AP.1

56/5

7

8

GURI D´ANAFER

A.MESQUITA

56

9

9

GRANDE KIKO

M.PLATINI

56

10

10

DUCK DANCER

F.LARROQUE

56

12

 

8º PÁREO – 1.000M – GRAMA – 17H30

Prêmio MY GIRL – 2019

1

TURFMAN

G.CARDOSO AP.3

57/4

1

"

SHAZZOM

M.MESQUITA AP.1

57/6

10

2

ABOUT ANDRÉ

W.XAVIER (RJ) AP.1

57/6

2

3

NIETZSCHE

M.PLATINI

57

3

4

HAPPY JOB

N.A.SANTOS

57

4

5

PRÊMIO CERTO

V.ROCHA (PR)

55

5

6

HOVER BOARD

M.S.MACHADO

57

6

7

BIG ROAD

M.RIBEIRO

57

7

"

GHOSTLY CAT

A.R.OLIVEIRA

57

11

8

HORIZON LINE

B.QUEIROZ (RJ)

57

8

9

RUIVÃO

JEANE ALVES

57/6

9

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner