TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Cidade Jardim (26/04/2020)

Programação Cidade Jardim (26/04/2020)

CORRIDAS DE DOMINGO, 26/04/2020.

REUNIÃO Nº 050 (Simulcasting-RJ).

1º PÁREO – 1.400M – GRAMA – 14H

Prêmio ULRICH RALPH

1

INTENSA BELA

A.MESQUITA

57

1

2

HIDDEN AGENDA

O.PEREIRA FILHO

57

2

"

XANTILEE

M.MESQUITA AP.1

57/6

7

3

NO RED

R.VIANA

57

3

"

NIAGARA FALLS

RUD.VIANA

57

6

4

MARILYN MONROE

M.RIBEIRO

57

4

5

OLYMPIC JUJU

F.LARROQUE

57

5

6

CINDY WELLS

V.SOUZA

57

8

7

HUMDINGER

N.A.SANTOS

57

9

 

2º PÁREO – 1.300M – AREIA – 14H30

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “C2/C3”

Prêmio COMBRILHO

1

ATTIMO

A.R.OLIVEIRA

53

1

2

HAYDEN

P.JESUS AP.3

53/1

2

3

DIVERSO

I.SILVA AP.3

57/4

3

4

IRISH ACTEON

W.ARIEL AP.4

54/0

4

5

C.DO JAGUARETE

F.LARROQUE

55/6

5

6

PACTO NEGRO

M.MESQUITA AP.1

57/6

6

7

INSPETOR FONG

M.RIBEIRO

57

7

 

3º PÁREO – 1.300M – AREIA – 15H

CLAIMING – CAT.”C2/C3”

Prêmio DISSE E DIGO

1

MISTER M

M.MESQUITA AP.1

52

1

2

MASTER CHEF

M.RIBEIRO

57

2

3

L´AVENUE

V.ROCHA (PR)

55

3

4

JOHN GALLIANO

P.JESUS AP.3

55/2

4

5

OBINOPHONE

W.ARIEL AP.4

54/0

5

6

CHIVETTA

G.CARDOSO AP.3

57/4

6

7

SUNSHINING

J.SEVERO AP.1

57/6

7

 

4º PÁREO – 1.400M – GRAMA – 15H30

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “C3A”

Prêmio MUTLU SAN

1

G.GIRL ALWAYS

B.QUEIROZ (RJ)

57

1

2

KALUANA LOTUS

A.MESQUITA

54

2

3

EULÁLIA

F.LARROQUE

57

3

4

LOVELY WELLS

I.SILVA AP.3

57/4

4

5

NOT LIKE

R.VIANA

58

5

6

VALERIA DA PISTA

J.SEVERO AP.1

56/5

6

7

AGNES JOLIE

M.GULART AP.4

57/3

7

 

5º PÁREO – 1.400M – GRAMA – 16H

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “C3A”

Prêmio ALEGRIA TOTAL

1

GAM

P.JESUS AP.3

54/1

1

2

JULIA TERRA

M.GULART AP.4

57/3

2

3

PROTEA

V.ROCHA (PR)

57

3

4

GINA LOLLOBRIGIDA

G.CARDOSO AP.3

56/3

4

5

HAYA SUERTE

M.MESQUITA AP.1

57/6

5

6

LOVE LETTERS

F.LARROQUE

57

6

7

INFINITÀ

I.SILVA AP.3

57/4

7

8

TANTA RIQUEZA

M.RIBEIRO

56

8

 

6º PÁREO – 1.400M – GRAMA – 16H30

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “C2A”

Prêmio FIRST MEETING

1

LUCKY DO IGUASSU

A.MESQUITA

57

1

"

ISMAR

P.JESUS AP.3

52/1

2

2

PORTUS MANAGER

M.GULART AP.4

54/2

3

3

NOBLE FLY

J.SEVERO AP.1

56/5

4

4

MÁRIO SÉRGIO

M.MESQUITA AP.1

57/6

5

5

ORIGINAL SIN

W.ARIEL AP.4

54/0

6

6

BUTCH CASSIDY

M.RIBEIRO

55

7

7

HERON VALLEY

M.PLATINI

57

8

8

TOTENTANZ

F.LARROQUE

55/6

9

9

FANGIO

I.SILVA AP.3

55/2

10

10

QUATERMAIN

A.R.OLIVEIRA

54

11

 

7º PÁREO – 1.000M – GRAMA – 17H

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “C1/C1A”

Prêmio NOBLE FLY

1

VIKING

P.JESUS AP.3

55/2

1

2

LUA NAMORADEIRA

A.R.OLIVEIRA

51

2

3

BELO DO ROCK

G.CARDOSO AP.3

57/4

3

4

MIRA SCHENDEL

M.GULART AP.4

52

4

5

WITCH HAG

W.ARIEL AP.4

52/48

5

6

NICARAGUA HERO

R.VIANA

56

6

7

IVANHOÉ ISLO

A.MESQUITA

53

7

8

DELAWARE DEAL

F.LARROQUE

55/6

8

9

HELLBENDER

O.PEREIRA FILHO

55/6

9

"

GRAVIOLA SILVESTRE

I.SILVA AP.3

51/49

11

10

MAGICAL HEART

M.MESQUITA AP.1

53/2

10

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner