TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (03/05/2020)

Programação Gávea (03/05/2020)

PROGRAMAÇÃO DE DOMINGO, 03/05/2020.

REUNIÃO Nº 2368.

1º Páreo às 13:15 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO CAMÉLIA

Páreo de Claiming categoria "L" (R$7.000,00)

1

Orangina

B.QUEIROZ

58

1

2

Fofa Linda

M.GONÇALVES

58

2

3

Tina Ambrosio

E.FERREIRA FILHO

54

3

4

Prodigious Chris

C.G.NETTO

56

4

5

Hot Pie

V.MOTA

54

5

6

Ladina

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

58/5

6

7

Queen Eugenia

L.FERNANDO

54

7

8

Cara Gemma

V.GIL

54

8

9

Miss Bondin

L.HENRIQUE

58

9

10

How Can I Say

L.CHIMENES (AP.3ª)

58/5

10

11

Barbara Mel

J.LEMOS (AP.2ª)

58/6

11

12

Bacanona

C.REIS

56/4

12

13

Na Hora

E.NUNES (AP.1ª)

56

13

 

2º Páreo às 13:45 – 1.600 (Grama)

PRÊMIO GIRASSOL

1

Holland Purse

H.FERNANDES

57

1

2

Visigodo

W.BLANDI

57

2

3

Olympic Jet

W.XAVIER

57

3

4

Zubin Mehta

L.HENRIQUE

57

4

5

Jupiter Way

A.M.SILVA

57

5

6

Quartier Rouge

W.S.CARDOSO

57

6

7

Investigation

M.GONÇALVES

57

7

8

Archevêché

V.GIL

57

8

9

Bold Kin

A.CORREIA

57

9

10

Trito-Rate

B.QUEIROZ

57

10

11

Happy-Rich

C.LAVOR

57

11

12

Netuno

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

57/4

12

13

Lord Hill

A.GULART

57

13

 

3º Páreo às 14:15 – 1.600 (Grama)

PRÊMIO LAVANDA

1

More Than Good

L.CHIMENES (AP.3ª)

58/5

1

2

Onassis

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

58/5

2

3

Galrito

J.LEMOS (AP.2ª)

58/6

3

4

O Ulloa

W.BLANDI

58

4

5

American Reason

M.GONÇALVES

58

5

6

Luan

L.FERNANDO

58

6

7

Unione

E.FERREIRA FILHO

56

7

8

Deep Dream

H.FERNANDES

58

8

9

Paper Plane

W.XAVIER

58

9

10

Achaval Ferrer

A.MOTA

58

10

11

Heraclito

L.HENRIQUE

58

11

12

Grand Prix

B.QUEIROZ

58

12

 

4º Páreo às 14:45 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO BEGÓNIA

Páreo de Claiming categoria "K" (R$7.000,00)

1

Un Pingo

E.FERREIRA FILHO

54

1

2

Paris Texas

A.QUEIROZ

54

2

3

Fajo

W.XAVIER

54

3

4

Lyon do Iguassu

A.CORREIA

58

4

5

Casual Elegance

W.S.CARDOSO

56

5

6

Helianto

M.GONÇALVES

58

6

7

Jardim de Outono

V.GIL

58

7

8

Mister Victor

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

54

8

9

Black Cello

L.CHIMENES (AP.3ª)

58/5

9

10

Porto Pedra

A.GULART

58

10

11

Faça Melhor

A.MOTA

58

11

12

Noturno

C.G.NETTO

54/6

12

13

Ultra Bend

L.HENRIQUE

58

13

14

Energetic

J.LEMOS (AP.2ª)

58/6

14

15

Gauguin

F.CHAVES

58

15

 

5º Páreo às 15:15 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO MAGNÓLIA

1

Olympic Icecream

W.BLANDI

52

1

2

Dark Bobby

C.LAVOR

59

2

3

Leviatan

W.XAVIER

52

3

4

Super Bold

M.GONÇALVES

55

4

5

Noruz

H.FERNANDES

57

5

6

Genou

A.QUEIROZ

52

6

7

New Begin

V.GIL

53/4

7

8

Guaruman

L.HENRIQUE

55

8

9

Olympicimpeachment

A.MOTA

59

9

10

Madison

B.QUEIROZ

55

10

 

6º Páreo às 15:45 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO DÁLIA

1

Idealistic

C.LAVOR

56

1

2

Olympic Kremlin

W.XAVIER

56

2

3

Rei do Camarote

W.S.CARDOSO

56

3

4

lion King (P1)

V.GIL

56

4

5

Narcisista (P2)

A.CORREIA

56

5

6

It’S Mine

L.FERNANDO

56

6

7

Neville (P2)

A.CORREIA

56

7

8

It Came From

B.QUEIROZ

56

8

9

Olympic Kuwait

A.QUEIROZ

56

9

10

Neguinho Adilio

C.G.NETTO

56

10

11

Rioteamo

M.GONÇALVES

56

11

12

Jaquen H’Ghar

J.LEMOS (AP.2ª)

56/4

12

13

Jackson Pollock

L.HENRIQUE

56

13

14

Oberyn

H.FERNANDES

56

14

15

Uttori

W.BLANDI

56

15

16

Avanti Express

F.CHAVES

56

16

17

Impostor Master (P1)

V.GIL

56

17

 

7º Páreo às 16:15 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO HORTÊNCIA

1

Hot Line

V.GIL

57

1

2

La Sonata

H.FERNANDES

57

2

3

History Buff

E.FERREIRA FILHO

57

3

4

Happy Adventures

C.G.NETTO

57

4

5

Queijadinha

A.CORREIA

57

5

6

Hacienda

W.XAVIER

57

6

7

Magic Baby

L.HENRIQUE

57

7

8

Queenforaday

W.S.CARDOSO

57

8

9

No Nay Never

C.LAVOR

57

9

10

Viva La Vida

W.BLANDI

57

10

11

Natureza Divina

F.CHAVES

57

11

12

High Passion

M.GONÇALVES

57

12

13

Unbridled Ana

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

57/4

13

14

Madame Du Lac

B.QUEIROZ

57

14

 

8º Páreo às 16:45 – 1.600 (Grama)

PRÊMIO HEMEROCALE

1

N.Princesse (P1)

W.BLANDI

57

1

2

Ja Fui

H.FERNANDES

57

2

3

Kim Besinger

B.QUEIROZ

57

3

4

Martinica

A.MOTA

57/8

4

5

Never On Sunday

C.G.NETTO

57

5

6

Irverness

W.XAVIER

57

6

7

Hot Potato

V.GIL

57

7

8

Kodiak Princess

J.LEMOS (AP.2ª)

57/5

8

9

Jeito A Mais

M.GONÇALVES

57

9

10

Hiroshima

L.HENRIQUE

57

10

11

Nati Linda (P1)

W.BLANDI

57

11

12

New Eco

L.FERNANDO

57

12

13

Putz

A.GULART

57

13

14

Best Cross

L.CHIMENES (AP.3ª)

57/4

14

15

Qantas

W.S.CARDOSO

57

15

 

9º Páreo às 17:15 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO HIBISCO

1

Ixxe

A.MOTA

57/8

1

2

Spider

B.QUEIROZ

57

2

3

Índio Prateado

W.XAVIER

57

3

4

Vranken

A.QUEIROZ

57

4

5

Jotaefe

W.BLANDI

57

5

6

Imaginário

H.FERNANDES

57

6

7

Quebra-Galho

V.GIL

57

7

8

Mr. Kowboy

M.GONÇALVES

57

8

9

Mente Brilhante

C.LAVOR

57

9

10

Hallmark

A.CORREIA

57

10

11

Harlan’S Boy

L.HENRIQUE

57

11

12

Principe Daniel

W.S.CARDOSO

57

12

13

Mindfullness

L.CHIMENES (AP.3ª)

57/4

13

14

Hola Amigo

A.GULART

57

14

15

El Connor

C.G.NETTO

57

15

16

Ureshii

C.REIS

57/5

16

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner