TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (04/05/2020)

Programação Gávea (04/05/2020)

PROGRAMAÇÃO DE SEGUNDA-FEIRA, 04/05/2020.

REUNIÃO Nº 2371.

1º Páreo às 13:00 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO GÉRBERA

1

Olympic Julien

L.HENRIQUE

57

1

2

Fantino D’Anefer

C.REIS

57/5

2

3

Moschino

B.QUEIROZ

57

3

4

Início

A.CORREIA

57

4

5

Historien

H.FERNANDES

57

5

6

Gato Negro

A.GULART

57

6

7

Hum Vistaço

W.XAVIER

57

7

8

Nigun

C.LAVOR

57

8

9

Eggoista

C.G.NETTO

57

9

10

High Light

J.T.SILVA

57

10

11

Money Monster

H.WILLIAN

57

11

12

Haymitch

V.GIL

57

12

13

Aerojet da Lagoa

M.GONÇALVES

57

13

 

2º Páreo às 13:30 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO LÍRIO

1

Zizinho Mestre

C.LAVOR

58

1

2

Sortudo

L.CHIMENES (AP.3ª)

58/5

2

3

Eco Supremo

H.FERNANDES

55

3

4

Tanak

J.LEMOS (AP.2ª)

58/6

4

5

Negroni Forte

M.GONÇALVES

58

5

6

Le Parc

A.CORREIA

58

6

7

Zistan

W.XAVIER

58

7

8

Kim Boy

L.HENRIQUE

55

8

9

Ziphion

E.NUNES (AP.1ª)

55/4

9

10

Big Oil

W.BLANDI

55

10

11

Humor Distorcido

A.MOTA

58

11

12

Jasper

B.QUEIROZ

55

12

13

Efectista

F.CHAVES

58

13

 

3º Páreo às 14:00 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO CRISÂNTEMO

1

Tenacious

M.GONÇALVES

56

1

2

Independence Time

W.XAVIER

56

2

3

Campeão Mundial

F.CHAVES

56

3

4

Icacoré

V.GIL

56

4

5

Jonny Cash

L.HENRIQUE

56

5

6

Playa Los Ingleses

W.S.CARDOSO

56

6

7

Ikongo

V.GIL

56

7

8

Nuits St Georges

B.QUEIROZ

56

8

9

Euryclides

A.QUEIROZ

56

9

10

Roger

E.FERREIRA FILHO

56

10

11

Sonhando Alto

W.BLANDI

56

11

12

Over The Rainbow

C.G.NETTO

56

12

 

4º Páreo às 14:30 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO GARDÊNIA

1

It Takes Two

L.FERNANDO

56

1

2

I Wanted Wings

H.FERNANDES

56

2

3

Osha

W.BLANDI

56

3

4

Irish Daughter

L.HENRIQUE

56

4

5

Regal Lavínia

C.LAVOR

56

5

6

I’M Happy Again

C.G.NETTO

56

6

7

Harris Bay

E.FERREIRA FILHO

56

7

8

Olympic Kirsten

W.XAVIER

56

8

9

If Looks Like (P1)

V.GIL

56

9

10

Palavra Cantada

A.CORREIA

56

10

11

Queller(ARG)

M.GONÇALVES

56

11

12

Noiva Em Fuga

B.QUEIROZ

56

12

13

Brenda Light

F.CHAVES

56

13

14

It’S A Bee (P1)

V.GIL

56

14

15

Octane

W.S.CARDOSO

56

15

16

Sound Of Music

H.WILLIAN

56

16

 

5º Páreo às 15:00 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO AZALÉIA

Páreo de Claiming categoria "I" (R$8.000,00)

1

Meu Shanghay

W.BLANDI

61

1

2

Orador

C.G.NETTO

58

2

3

Berlin Light

B.QUEIROZ

58

3

4

Green and Blue

C.LAVOR

58

4

5

Gate Of Hell

E.FERREIRA FILHO

56

5

6

Leopoldo

L.HENRIQUE

58

6

7

Greyblueblack

J.LEMOS (AP.2ª)

58/6

7

8

General Kodyak

M.GONÇALVES

56

8

9

Jean-Claude

L.FERNANDO

54

9

10

Astuto da Serra

A.GULART

58

10

11

Beijoquinha

W.XAVIER

56

11

12

Onde-Estás

H.FERNANDES

58

12

13

Alayan

J.T.SILVA

56

13

14

Almejado Thunder

L.CHIMENES (AP.3ª)

58/5

14

 

6º Páreo às 15:30 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO ÍRIS

1

Querido Garoto

C.LAVOR

55/6

1

2

Apaixonado Thunder

B.QUEIROZ

58

2

3

Perverso

W.XAVIER

58

3

4

Correntino

L.HENRIQUE

58

4

5

Gregoriano Neto

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

55/2

5

6

Uno Kodiak

C.G.NETTO

55/6

6

7

Gazebo

E.FERREIRA FILHO

55

7

8

Maracuja Sweet

E.NUNES (AP.1ª)

55/4

8

9

Garfunkel

L.CHIMENES (AP.3ª)

55/2

9

10

Super Kowboy

V.GIL

58

10

11

Astro da Festa

H.WILLIAN

55

11

12

Sapo Boi

M.GONÇALVES

55

12

13

Goldzilla

H.FERNANDES

58

13

14

Feitiço Selvagem

F.CHAVES

55

14

15

Ganhador

J.LEMOS (AP.2ª)

58/6

15

 

7º Páreo às 16:00 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO LÓTUS

1

Numba Juan

L.HENRIQUE

55

1

2

Gotenks

M.GONÇALVES

55

2

3

Don Papa

A.GULART

58

3

4

Manancial

J.LEMOS (AP.2ª)

55/3

4

5

Generale

W.XAVIER

58

5

6

Discreto Belo

A.MOTA

58

6

7

Matheus Julio

W.S.CARDOSO

55/6

7

8

Mindful

C.G.NETTO

58

8

9

Pirata Inglês

L.CHIMENES (AP.3ª)

58/5

9

10

Facon

A.CORREIA

58

10

11

Dracarys

F.CHAVES

55

11

12

New Emperor

B.QUEIROZ

58

12

13

Famous Italian

V.GIL

58

13

14

Oasis Negro

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

55/2

14

 

8º Páreo às 16:25 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO TREVO-AMARELO

Páreo de Claiming categoria "C" (R$9.000,00)

1

Versailles

L.HENRIQUE

57

1

2

Nick Vencedor

L.CHIMENES (AP.3ª)

53

2

3

Happiest Day

H.FERNANDES

57

3

4

Night´s Watch

A.M.SILVA

57

4

5

Queer

J.LEMOS (AP.2ª)

53

5

6

Nebula

C.LAVOR

55/6

6

7

Brazilian Storm

L.FERNANDO

57

7

8

Embalada Flecha

F.CHAVES

55

8

9

Belle Beta

M.GONÇALVES

55

9

10

Love Is Forever

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

55/2

10

11

Gunfighter

J.T.SILVA

55

11

12

Noite Feliz

A.QUEIROZ

53

12

13

Grumari

W.XAVIER

53

13

14

Fast Runner

E.NUNES (AP.1ª)

57/6

14

15

Hopefully In Love

H.WILLIAN

51

15

16

Falcão da Lagoa

B.QUEIROZ

57

16

17

Holly Star

E.FERREIRA FILHO

51/2

17

 

9º Páreo às 16:55 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO NINFÉIA

Páreo de Claiming categoria "C" (R$9.000,00)

1

Falco D’Anafer

L.HENRIQUE

57

1

2

Tiger Night

L.CHIMENES (AP.3ª)

55/2

2

3

Hall Vip

V.MOTA

51

3

4

Point Lobos

W.BLANDI

57

4

5

Boyzinho

W.XAVIER

57

5

6

Namorico

A.QUEIROZ

55

6

7

Balaço Corunilha

E.FERREIRA FILHO

53

7

8

Holy Time

C.LAVOR

57

8

9

Indiferente

J.LEMOS (AP.2ª)

57/5

9

10

Etiqueta

F.CHAVES

55

10

11

Hard Ticket

M.GONÇALVES

57

11

12

Oliver Khan

H.WILLIAN

53

12

13

Elegant Purse

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

55/2

13

14

La Plata

B.QUEIROZ

57

14

15

Helene Victorie

V.GIL

55

15

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner