TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Cristal (08/05/2020)

Programação Cristal (08/05/2020)

PROGRAMAÇÃO DE SEXTA-FEIRA, 08/05/2020.

REUNIÃO Nº 040.

1º Páreo às 13:15 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO BEST DUBAI – 2018 & 2019

1

Homero Strong

M.B.SOUZA

58

2

1A

Dick do Jaguarete

J.E.ROSA

58

11

2

Lily Valley

F.DIAS

53

3

2A

Dardo Fiel

F.DIAS

58

7

3

Sovranna

L.CONCEIÇÃO

56

1

4

Gata do Meyer

H.OLIVEIRA

56

4

5

Wild Bueno

H.FREITAS

58

5

6

Zyklus

J.SOUSA

58

6

7

Yo Quiero

J.A.RODRIGUES

58

8

8

Johnny Blue

N.SILVA

58

9

9

Alfa Indy

C.FARIAS

58

10

 

2º Páreo às 13:45 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO AMADA ALADA – 2017

1

Darkness Love

L.SOUZA

58

2

1A

Olympic Day

C.FARIAS

54

6

2

Deusa do Olimpo

H.OLIVEIRA

54

1

3

Another Special

L.COSTA

58

3

4

Kowboy Song

A.RENAN

58

4

5

Aurora dos Pampas

J.E.ROSA

54

5

6

Maga Malabares

J.S.RIBEIRO (AP.2ª)

58/6

7

7

La Esperanza

L.CONCEIÇÃO

58

8

8

Fullart

H.FREITAS

58

9

9

Inimitável

M.B.SOUZA

58

10

10

Meu Grande Amor

N.SILVA

58

11

11

Just Celina

R.DORNELLES (AP.1ª)

58/7

12

 

3º Páreo às 14:15 – 2.000 (Areia)

GRANDE PRÊMIO DIANA (L-R)

1

Endorfina

L.COSTA

59

1

2

Etê Kaluanã

C.FARIAS

57,5

2

3

Forasteira

A.RENAN

59

3

4

Best Dubai

J.SOUSA

59

4

5

Sereia de Birigui

M.BEATRIZ

59

5

6

Breaking News

L.CONCEIÇÃO

59

6

 

4º Páreo às 14:45 – 2.000 (Areia)

PRÊMIO OAHU – 2016

1

Gulf Watch

M.B.SOUZA

58

2

1A

Roi Rouge

J.E.ROSA

58

5

2

Forjado A Ouro

C.FARIAS

54

1

3

Faro Spartivento

L.COSTA

52

3

4

Hubli

L.CONCEIÇÃO

61

4

5

Red Spirit

A.RENAN

55

6

6

Copahue

H.OLIVEIRA

52

7

 

5º Páreo às 15:15 – 1.000 (Areia)

CLÁSSICO TRIBUNAL

REGIONAL DO TRABALHO

1

First Run

C.FARIAS

59

1

2

Falconi

L.CONCEIÇÃO

59

2

3

Yes It'S Mig

F.DIAS

59

3

4

No La Quieras

M.B.SOUZA

57

4

5

Samurai

A.RENAN

59

5

6

Gold Heart

L.COSTA

55,5

6

7

Baccarat Krystal

H.FREITAS

57,5

7

8

Nergy Of Tiger

N.SILVA

57,5

8

9

Peron

J.SOUSA

59

9

10

Sempre Rei

M.BEATRIZ

59

10

 

6º Páreo às 15:45 – 1.380 (Areia)

PRÊMIO EUROPEAN BABY – 2015

1

Tuerredda

H.OLIVEIRA

52

5

1A

Farroupilha Boy

H.OLIVEIRA

52

0

2

Jaquetão

J.SOUSA

56

9

2A

The Tea

J.SOUSA

52

0

3

Mucho Fon

L.CONCEIÇÃO

58

6

3

A Olho No Lô

L.COSTA

55

10

4

Auburn Gold

M.B.SOUZA

59

1

5

Anturio

C.FARIAS

55

2

6

Thanos

N.SILVA

61

3

7

Ferro e Fogo

H.FREITAS

56

4

8

Don Rucca

J.A.RODRIGUES

59

7

9

Jukes

F.DIAS

53

8

10

Royal Class

A.FARIAS

58

11

11

Great Canal

A.RENAN

61

12

12

Holter

R.DORNELLES (AP.1ª)

52

0

13

Chico Bento

R.C.BORGES

55

0

 

7º Páreo às 16:15 – 1.000 (Areia)

PRÊMIO AHAHA – 2019

1

Fire Secret

L.COSTA

56

1

2

Lincoln

H.OLIVEIRA

56

2

3

Zé do Pio

R.DORNELLES (AP.1ª)

56/5

3

4

Boaz

A.FARIAS

56

4

5

Campeão D´américa

J.SOUSA

56

5

6

Reina Beatriz

M.BEATRIZ

54/2

6

7

Youth Humor

N.SILVA

56

7

8

Ashes To Ashes

J.E.ROSA

56

8

9

Vincitore

L.CONCEIÇÃO

56

9

10

Don Carancho

A.RENAN

56

10

11

Cyclone Thunder

M.B.SOUZA

56

11

12

Vencedor Virtual

C.FARIAS

56

12

 

8º Páreo às 16:45 – 1.000 (Areia)

PRÊMIO SAMURAI – 2017 & 2018

1

Mayscharmosa

R.DORNELLES (AP.1ª)

56/5

1

2

Camile Flower

M.B.SOUZA

56

2

3

Rice To Riches

J.A.RODRIGUES

56

3

4

Caribean Storm

H.OLIVEIRA

56

4

5

Famous Manners

N.SILVA

56

5

6

Fuego Enlas Patas

C.FARIAS

56

6

7

Night Zip

F.DIAS

56

7

8

Cristal Burg

L.CONCEIÇÃO

56

8

9

Heroína Lioi

H.FREITAS

56

9

10

Fazenda Velha

J.E.ROSA

56

10

11

Reina

M.BEATRIZ

56/4

11

12

Ouromatta

J.SOUSA

56

12

13

Satisfaction

A.RENAN

56

0

14

Tirana da Lagoa

L.COSTA

56

0

15

Xeque Quente

R.C.BORGES

56

0

16

Wehrmacht

A.FARIAS

56

0

 

9º Páreo às 17:15 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO NAMABLE – 2016

1

Maior Ideal

R.C.BORGES

58

1

2

Primeiro Encontro

N.SILVA

58

2

3

Captain Kalu

M.BEATRIZ

54/2

3

4

Mad Cowboy

R.DORNELLES (AP.1ª)

58/7

4

5

Federal

H.FREITAS

58

5

6

Eletto D´anafer

J.E.ROSA

54

6

7

Glamoureux

F.DIAS

54

7

8

Ostentacion

J.SOUSA

58

8

9

Zagorski

C.FARIAS

58

9

10

Divagando

L.SOUZA

58

10

11

Skyfall

A.RENAN

58

11

12

Mister Kodiak

L.CONCEIÇÃO

58

12

 

10º Páreo às 17:45 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO NEGUINHA DO FUBÁ – 2015

1

Xynoko

J.SOUSA

57

2

1A

Ramones

J.SOUSA

57

6

2

Mon Ami

J.E.ROSA

57

1

3

 Peak-Load

M.B.SOUZA

57

3

4

Uno River

N.SILVA

57

4

5

High Up

L.COSTA

57

5

6

Hi Mom

H.OLIVEIRA

55

7

7

Yucatán

C.FARIAS

57

8

8

Não Me Toque

H.FREITAS

57

9

9

Ungido Dandy

L.CONCEIÇÃO

57

10

10

Estabelecido

A.RENAN

57

11

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner