TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Cidade Jardim (10/05/2020)

Programação Cidade Jardim (10/05/2020)

CORRIDAS DE DOMINGO, 10/05/2020.

REUNIÃO Nº 053 (Simulcasting-RJ).

1º PÁREO – 1.200M – GRAMA – 13H15

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “c6”

Prêmio AGNES JOLIE

1

LIBERTINA

A.F.MATOS

56

1

2

GLORY KOWGIRL

R.MENDONÇA AP.4

56/2

2

3

TANTA RIQUEZA

M.RIBEIRO

56

3

4

ALEGRIA TOTAL

A.L.SILVA

57

4

5

HAYDEN

JEANE ALVES

56/5

5

6

MAGIC FLOWER

G.CARDOSO AP.3

57/4

6

 

2º PÁREO – 1.200M – AREIA – 13H45

Prêmio URGENT MONEY

1

HORUS

JEANE ALVES

54,5

1

2

APITO SIM

A.F.MATOS

54

2

3

MESTRE ALEMÃO

L.FELIPE

50,5

3

4

MARICA´S MON

P.JESUS AP.2

57/5

4

5

CAVALO MARINHO

A.L.SILVA

56,5

5

6

QING YUAN

M.GULART AP.4

59/5

6

7

FIRST MEETING

W.ARIEL AP.4

51/48

7

 

3º PÁREO – 1.000M – grama – 14H15

Prêmio FLORY DO JAGUARETE

1

CHLOE DA MONA

A.L.SILVA

56

1

2

GLADNESS OF LOVE

M.RIBEIRO

56

2

3

INDOMATA

O.PEREIRA FILHO

56

3

"

QUEEN LISE

A.R.OLIVEIRA

56

5

4

OCEANIA GO

R.VIANA

56

4

5

MARICICA PUICA

F.LARROQUE

56

6

6

I JUST WANNA FLY

JEANE ALVES

56/5

7

7

FLASHLIGHT

M.S.MACHADO

56/7

8

 

4º PÁREO – 1.200M – AREIA – 14H45

Prêmio LILLEHAMMER

1

XAXEXIXOXU

A.L.SILVA

53/4

1

2

PIOPPO

A.MESQUITA

63

2

3

UNBROKEN

I.SILVA AP.3

49,5

3

4

DOLCE GUSTO

N.A.SANTOS

63

4

5

GALBAS

P.JESUS AP.2

53,5

5

6

O NOSSO NEGRO

L.FELIPE

49/50

6

7

AMERICAN BULL

JEANE ALVES

55,5

7

8

RAF

M.RIBEIRO

52

8

 

5º PÁREO – 1.200M – AREIA – 15H15

Prêmio BARTHOLOMEU

1

LEGEND THUNDER

JEANE ALVES

56,5

1

2

DOCE STRIPES

M.S.MACHADO

58

2

3

JOHN GALLIANO

I.SILVA AP.3

54,5

3

4

TINA BELLUCCI

M.RIBEIRO

52,5

4

5

SICUT

F.LARROQUE

58

5

6

OBINOPHONE

M.GULART AP.4

58/4

6

7

PACTO NEGRO

A.L.SILVA

58

7

8

ATTIMO

W.ARIEL AP.4

58/4

8

9

PIONNERING BOY

M.PLATINI

58

9

 

6º PÁREO – 1.200M – AREIA – 15H45

Prêmio NORTENHO

1

SUPER REI

M.GULART AP.4

53,5

1

2

EL NEGRO DE ORO

A.L.SILVA

58

2

3

FILHO RICO

M.PLATINI

58

3

4

KING THREE

M.RIBEIRO

57

4

5

FLEXA DOURADA

R.VIANA

55,5

5

6

PIT STOP

V.SOUZA

57

6

7

SOFT HAT

P.JESUS AP.2

55,5

7

8

TOURO SANTO

F.LARROQUE

57

8

9

HARRAD SUMMER

M.S.MACHADO

57

9

 

7º PÁREO – 1.000M – GRAMA – 16H15

Prêmio DUCK DANCER

1

DOUTOR DA SERRA

P.JESUS AP.2

56/4

1

2

UNBIASED

A.MESQUITA

56

2

3

GURI D´ANAFER

M.RIBEIRO

56

3

4

CAPTAIN MY CAPTAIN

V.SOUZA

56

4

5

OVO MALTINE

R.VIANA

56

5

6

YES MONEY

V.S.PAIVA (PR)

56

6

7

JUS DO LUAR

A.R.OLIVEIRA

56

7

8

HYJO DO BEM

A.L.SILVA

56

8

9

WHISKY SOUR

RUD.VIANA

56

9

10

LINDEIRO

JEANE ALVES

56/5

10

 

8º PÁREO – 1.300M – GRAMA – 16H45

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “C1”

Prêmio BELO DO ROCK

1

MICO PRETO

JEANE ALVES

57/6

1

2

PARADISE LOST

M.RIBEIRO

54

2

3

JOLLY-quis

G.CARDOSO AP.3

54/1

3

4

MARILYN MONROE

A.L.SILVA

54

4

5

NICARAGUA HERO

R.VIANA

56

5

6

ILOVEMYWIFE

P.JESUS Ap.2

54/2

6

7

VELHO TININHO

M.S.MACHADO

56/7

7

8

DELAWARE DEAL

F.LARROQUE

56

8

9

NURBANO

A.R.OLIVEIRA

56

9

10

MAC ROY

I.SILVA AP.3

56/3

10

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner