TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (10/05/2020)

Programação Gávea (10/05/2020)

PROGRAMAÇÃO DE DOMINGO, 10/05/2020.

REUNIÃO Nº 2381.

1º Páreo às 13:30 – 2.000 (Grama)

PRÊMIO ROUND TABLE

1

Hard Country

A.GULART

57

1

2

Capitão Barbosa

H.FERNANDES

57

2

3

Honest Bird

B.QUEIROZ

57

3

4

Antigua

M.GONÇALVES

55

4

5

Olympic Jhonsnow

W.XAVIER

57

5

6

Quick Feet

E.FERREIRA FILHO

57

6

7

Olympic Juan

W.BLANDI

57

7

8

Poker Fechado

W.S.CARDOSO

57

8

 

2º Páreo às 14:00 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO BOLD RULER

1

Ultra Bend

B.QUEIROZ

59

1

2

Jardim de Outono

A.CORREIA

56

2

3

Faraoh Nilo

W.XAVIER

55

3

4

Black Cello

F.CHAVES

58

4

5

Efetivo Bull

H.FERNANDES

57

5

6

Frivolous (P1)

M.GONÇALVES

56

6

7

P.Guerreiro (P1)

E.NUNES (AP.1ª)

53

7

8

Almado

V.GIL

54

8

9

Demagogo

W.BLANDI

53

9

 

3º Páreo às 14:30 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO COUNT FLEET

1

Neon

J.LEMOS (AP.2ª)

56/4

1

2

Certeiro No Tiro

M.GONÇALVES

56

2

3

Hecho Con Amor

L.HENRIQUE

56

3

4

João da Jandinha

W.XAVIER

56

4

5

Bem Feito

A.CORREIA

56

5

6

Regal Hesperus

W.BLANDI

56

6

7

Olympic Kuwait

F.CHAVES

56

7

8

Safari Ruler(ARG)

V.GIL

56

8

9

Lincoln Acteon

B.QUEIROZ

56

9

 

4º Páreo às 15:00 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO WAR ADMIRAL

1

Campeão Mundial

J.LEMOS (AP.2ª)

56/4

1

2

Permiso Roman (ARG)

V.GIL

56

2

3

Lord Kowboy

W.XAVIER

56

3

4

Narcotico

B.QUEIROZ

56

4

5

Euryclides

A.QUEIROZ

56

5

6

Money Belt

H.FERNANDES

56

6

7

Goldmark

W.BLANDI

56

7

8

Imagemaker

M.GONÇALVES

56

8

9

Blue Horse

C.LAVOR

56

9

10

Izmore

F.CHAVES

56

10

 

5º Páreo às 15:30 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO KELSO

1

Naci Sola

B.QUEIROZ

57

1

2

Argentine Dollar

L.HENRIQUE

57

2

3

Kamily

M.GONÇALVES

57

3

4

Itala Bambina

H.FERNANDES

57

4

5

No Distance

C.LAVOR

57

5

6

Klerik Girl

J.LEMOS (AP.2ª)

57/5

6

7

Nota Mil

W.BLANDI

57

7

8

Uaremysunshine

V.GIL

57

8

9

Quadrilha Negra

E.NUNES (AP.1ª)

57/6

9

 

6º Páreo às 16:00 – 2.000 (Grama)

PRÊMIO NATIVE DANCER

1

George Washington

H.FERNANDES

59

1

2

Mstraubarry

W.XAVIER

55

2

3

Galaxy Runner

L.HENRIQUE

58

3

4

Komka

E.NUNES (AP.1ª)

53

4

5

Hummer

A.QUEIROZ

53

5

6

Olympic Impact

C.LAVOR

56

6

7

Hamburger

B.QUEIROZ

53

7

8

Tanto Riso

M.GONÇALVES

53/5

8

9

Parigi

E.FERREIRA FILHO

53

9

10

Abu Dhabi

W.BLANDI

55

10

11

Helquis

V.GIL

54

11

 

7º Páreo às 16:30 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO DAMASCUS

1

Jujuba Star

W.BLANDI

57

1

2

Just Pioneering

W.XAVIER

57

2

3

Havana Gold

L.HENRIQUE

57

3

4

Elegant Queen

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

57/4

4

5

Noche

B.QUEIROZ

57

5

6

Red Satin

M.GONÇALVES

57

6

7

Neo-Concrete

C.LAVOR

57

7

8

Hush Puppy

V.GIL

57

8

9

Grazie Amore

H.FERNANDES

57

9

10

Estrella Del Sur

W.S.CARDOSO

57

10

 

8º Páreo às 17:00 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO OMAHA

1

Pourquoi Pas

F.CHAVES

55

1

2

Goiaba Doce

J.LEMOS (AP.2ª)

58

2

3

Ray Grass

C.LAVOR

55/6

3

4

Iluminant (P1)

W.BLANDI

55

4

5

Gana Forte

V.GIL

58

5

6

Love do Iguassu

M.GONÇALVES

58

6

7

Immix (P1)

L.HENRIQUE

55

7

8

Mangosta Victoria

L.CHIMENES (AP.3ª)

55/2

8

9

Azzam Luna Kodiak

E.FERREIRA FILHO

55

9

10

Lost Approval

W.XAVIER

55

10

 

9º Páreo às 17:30 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO JOHN HENRY

1

Many Kicks (P1)

L.FERNANDO

55

1

2

Paris Texas

A.QUEIROZ

58

2

3

Dave Brubeck

H.FERNANDES

58

3

4

Lovemetender (P1)

J.LEMOS (AP.2ª)

58/6

4

5

Los Mares (P2)

A.CORREIA

55/6

5

6

Escadufax

L.CHIMENES (AP.3ª)

55/2

6

7

Dolce D'Anafer

W.XAVIER

55

7

8

Efectista

F.CHAVES

58

8

9

Jasper (P2)

M.GONÇALVES

55/6

9

10

Zizinho Mestre

C.LAVOR

58

10

11

Don Picasso

V.GIL

55

11

12

Faça Melhor

B.QUEIROZ

58/58

12

13

Olympic Globo

L.HENRIQUE

58

13

14

Useiroevezeiro

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

58/5

14

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner