TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (11/05/2020)

Programação Gávea (11/05/2020)

PROGRAMAÇÃO DE SEGUNDA-FEIRA, 11/05/2020.

REUNIÃO Nº 2385.

1º Páreo às 13:30 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO SEABISCUIT

1

Carapução

C.LAVOR

58

1

2

Din Magic

M.GONÇALVES

58

2

3

Idolâtrie

W.S.CARDOSO

58

3

4

Gloriosa Negra

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

58/5

4

5

Goiaba Branca

V.GIL

58

5

6

Ultra Linda

A.GULART

58

6

7

Atrevida

H.FERNANDES

58

7

8

Rainha do Paquetá

E.NUNES (AP.1ª)

58/7

8

 

2º Páreo às 14:00 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO SWAPS

1

New Eco

L.CHIMENES (AP.3ª)

57/4

1

2

New Chance

C.LAVOR

57

2

3

Queen Of Dubai

L.HENRIQUE

57

3

4

Best Cross

B.QUEIROZ

57

4

5

Hekka

J.LEMOS (AP.2ª)

57

5

6

Very Quick

H.FERNANDES

57

6

7

Sabor-A-Mi

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

57/4

7

8

Noite Estrelada

W.BLANDI

57

8

9

Pamukkale

W.XAVIER

57

9

 

3º Páreo às 14:30 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO ACK ACK

Páreo de Claiming categoria "I" (R$8.000,00)

1

Jackson Acteon

A.M.SILVA

58

1

2

Forte Dei Marmi

C.LAVOR

56

2

3

Roi do Pasuví

W.S.CARDOSO

58

3

4

Mateiro

W.BLANDI

61

4

5

Great-Question

L.HENRIQUE

58

5

6

Que Macho Tchê

W.XAVIER

54

6

7

Quinto Di Treviso

F.CHAVES

56

7

8

More Than Good

B.QUEIROZ

58

8

9

Principe da Paz

M.GONÇALVES

58

9

10

Uhlan Allemand

E.FERREIRA FILHO

54

10

 

4º Páreo às 15:00 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO CONQUISTADOR CIELO

Páreo de Claiming categoria "I" (R$8.000,00)

1

Garzon

C.LAVOR

58

1

2

Astuto da Serra

A.GULART

58

2

3

Onassis

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

58/5

3

4

Galrito

B.QUEIROZ

58

4

5

Datpioneer

L.HENRIQUE

54/5

5

6

Magic Hope

H.WILLIAN

54

6

7

Greyblueblack

V.GIL

58

7

8

Halfpipe

W.XAVIER

54

8

9

Eroe D'Anafer

H.FERNANDES

58

9

10

Giovane

M.GONÇALVES

58

10

 

5º Páreo às 15:30 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO TOM FOOL

1

Her Forestry

M.GONÇALVES

57

1

2

Vis

B.QUEIROZ

57

2

3

Nice Mariana

W.XAVIER

57

3

4

Network

W.S.CARDOSO

57

4

5

Bite Size

L.CHIMENES (AP.3ª)

57/4

5

6

Oxford Shine

L.HENRIQUE

57

6

7

Baioneta Thunder

V.MOTA

57/5

7

8

Dash Off

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

57/4

8

9

Nova Imagem

J.LEMOS (AP.2ª)

57/5

9

10

Italian Girl

W.BLANDI

57

10

 

6º Páreo às 16:00 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO CITATION

1

Luxflex

A.GULART

57

1

2

Acerto Dodge

B.QUEIROZ

57

2

3

Olympic John

L.FERNANDO

57

3

4

Bóreas

W.XAVIER

57

4

5

Que Timão

E.NUNES (AP.1ª)

57/6

5

6

Balaço Corunilha

E.FERREIRA FILHO

57

6

7

Skipper

L.CHIMENES (AP.3ª)

57/4

7

8

Olympic Julien

L.HENRIQUE

57

8

9

Money Monster

H.WILLIAN

57

9

 

7º Páreo às 16:30 - 1.200 (Areia)

PRÊMIO SPEND A BUCK

1

Never On Sunday

C.G.NETTO

57

1

2

Quick Acess (P1)

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

57/4

2

3

Questão Honrada

M.GONÇALVES

57

3

4

Helene Victorie

V.GIL

57

4

5

Namaria

E.NUNES (AP.1ª)

57

5

6

Leiria

W.XAVIER

57

6

7

Maaria Quitéria (P1)

B.QUEIROZ

57

7

8

Kissing You

L.CHIMENES (AP.3ª)

57/4

8

9

Hot Tip

F.CHAVES

57

9

10

Noite Vazia

A.CORREIA

57

10

11

Northern Bold

J.LEMOS (AP.2ª)

57/5

11

 

8º Páreo às 17:00 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO WHIRLAWAY

1

Eccedente

B.QUEIROZ

58

1

2

Noble Wells

W.BLANDI

55

2

3

Oitenta Por Hora

H.FERNANDES

58

3

4

Lava Jato

C.LAVOR

58

4

5

Mindful

C.G.NETTO

58

5

6

Equivalent

J.LEMOS (AP.2ª)

55/3

6

7

Obscène

M.GONÇALVES

55

7

8

Grassi

L.HENRIQUE

55

8

9

Indian-Prince

W.S.CARDOSO

58

9

10

Command Lake

L.CHIMENES (AP.3ª)

55/2

10

11

Mister Victor

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

58/5

11

12

Pirata Inglês

F.CHAVES

58

12

 

9º Páreo às 17:30 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO BLACK TIE AFFAIR

1

Gobelin

M.GONÇALVES

57

1

2

Noite Feliz

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

57/4

2

3

Versado

A.CORREIA

57

3

4

Senga Gold (P1)

A.GULART

57

4

5

Gato Negro

F.CHAVES

57

5

6

Valet

H.FERNANDES

57

6

7

Doutor

A.QUEIROZ

57

7

8

Here On Earth

W.XAVIER

57

8

9

Bold Kin

H.WILLIAN

57

9

10

Triple Crown

B.QUEIROZ

57

10

11

Take Right

L.HENRIQUE

57

11

12

Heron Valley

V.GIL

57

12

13

Noble Essense (P1)

W.BLANDI

57

13

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner