TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (17/05/2020)

Programação Gávea (17/05/2020)

PROGRAMAÇÃO DE DOMINGO, 17/05/2020.

REUNIÃO Nº 2419.

1º Páreo às 13:30 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO SWORD DANCER

1

Hey Boy

M.GONÇALVES

57

1

2

Sixpress

B.QUEIROZ

57

2

3

Big Thunder

W.XAVIER

57

3

4

Innuendo

F.CHAVES

57

4

5

Neno Maia

J.LEMOS (AP.2ª)

57/5

5

6

High Season

V.GIL

57

6

7

Power Pulpit

A.GULART

57

7

8

Papito

L.HENRIQUE

57

8

 

2º Páreo às 14:00 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO FOREGO

1

Parabola

W.XAVIER

55

1

2

Korea

L.CHIMENES (AP.3ª)

55/2

2

3

Miss Bondin

V.ESPÍNDOLA (AP.3ª)

58/5

3

4

Leading Hope

W.BLANDI

58

4

5

Lenigma

L.HENRIQUE

58

5

6

Ba Victoria

J.LEMOS (AP.2ª)

55/3

6

7

Flor de Laranjeira

A.MENDES

58

7

8

Orangina

B.QUEIROZ

58

8

9

Iris Taris

F.CHAVES

58

9

10

Escasa

E.FERREIRA FILHO

55

10

 

3º Páreo às 14:30 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO EQUIPOISE

1

La Tazza

B.QUEIROZ

56

1

2

Little Sound

H.FERNANDES

56

2

3

Romantic Love

W.S.CARDOSO

56

3

4

Irish Wind

F.CHAVES

56

4

5

Irina Dash

J.LEMOS (AP.2ª)

56/4

5

6

Immediate Via

A.CORREIA

56

6

7

I Cry Happy

V.GIL

56

7

8

Ipanema'S Beauty

L.HENRIQUE

56

8

9

Quick Danse

W.XAVIER

56

9

10

Caribbean Princess

E.FERREIRA FILHO

56

10

 

4º Páreo às 15:00 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO ASSAULT

1

Magma Model

A.CORREIA

56

1

2

Nuit Noire

B.QUEIROZ

56

2

3

Imperatriz Julia

L.HENRIQUE

56

3

4

Miss Keli

H.WILLIAN

56

4

5

Sulina

J.LEMOS (AP.2ª)

56/4

5

6

Jezebel

W.XAVIER

56

6

7

Joatinga

H.FERNANDES

56

7

8

Miss Grey

W.BLANDI

56

8

9

Una Bella Gloria

F.CHAVES

56

9

10

Hanna Bryan

M.GONÇALVES

56

10

 

5º Páreo às 15:30 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO SUNDAY SILENCE

Páreo de Claiming categoria "J" (R$8.000,00)

1

Qualittore

W.BLANDI

54

1

2

Maya Jane

E.FERREIRA FILHO

55

2

3

Artilharia Pesada

H.FERNANDES

58

3

4

Leme

V.ESPÍNDOLA (AP.3ª)

58/5

4

5

Flying Filly

L.HENRIQUE

58

5

6

One Lady

C.G.NETTO

58

6

7

Queen Of Champagne

B.QUEIROZ

57

7

8

Regal Aurora

J.LEMOS (AP.2ª)

61/59

8

9

Iamyours

W.XAVIER

56

9

10

Bellawatch

W.S.CARDOSO

58

10

11

Gioia Bianca

F.CHAVES

58

11

 

6º Páreo às 16:00 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO GALLANT FOX

1

Estimada Patroa

A.QUEIROZ

52/3

1

2

Hushabye

W.BLANDI

52

2

3

Middle Fast

V.MOTA

55

3

4

Hang Loose

E.FERREIRA FILHO

52

4

5

Penelope Charming

B.QUEIROZ

58

5

"

Isola Di Fiori

L.HENRIQUE

55

6

6

Nice Lady

H.FERNANDES

60

7

7

Flocos de Amor

W.XAVIER

55

8

8

Galaxina

V.GIL

57

9

9

Raquel'S Story

M.GONÇALVES

56

10

 

7º Páreo às 16:30 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO NASHUA

1

In The Moonlight

F.CHAVES

56

1

2

I Believe That

V.GIL

56

2

3

Ladauphine

M.GONÇALVES

56

3

4

Lady Gaga

A.QUEIROZ

56

4

5

Angelita Dream

A.CORREIA

56

5

6

Nuance

H.FERNANDES

56

6

7

Glad and Happy

W.XAVIER

56

7

8

Day Lady

L.HENRIQUE

56

8

9

Nova Zelandia

B.QUEIROZ

56

9

10

Idade Média

W.BLANDI

56

10

 

8º Páreo às 17:00 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO CIGAR

Páreo de Claiming categoria "J" (R$8.000,00)

1

Quanta Fé

L.FERNANDO

54

1

2

Opus Magna

L.CHIMENES (AP.3ª)

58/5

2

3

Aragonite

H.FERNANDES

56

3

4

Es-Quenta

E.FERREIRA FILHO

58

4

5

Expensive Taste

W.S.CARDOSO

56

5

6

Atafona Beach

F.CHAVES

58

6

7

Keep Star

W.XAVIER

54

7

8

Alto Lá

M.GONÇALVES

56

8

9

T.and Tomorrow

J.LEMOS (AP.2ª)

58/6

9

10

Fashion Girl

B.QUEIROZ

54

10

11

Firenze

V.GIL

54

11

12

La Belle Dame

A.GULART

58

12

 

9º Páreo às 17:30 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO AFFIRMED

1

Kasablanca

B.QUEIROZ

57

1

2

Hepta

H.WILLIAN

57

2

3

Active Time

C.G.NETTO

57

3

4

A Todo Vapor

V.GIL

57

4

5

Falcão da Lagoa

A.M.SILVA

57

5

6

Rembrandt

A.PAIVA

57

6

7

Better Times

W.BLANDI

57

7

8

Magnata do Iguassu

M.GONÇALVES

57

8

9

Happy Feet

H.FERNANDES

57

9

10

Seu Pimenta

F.CHAVES

57

10

11

Delphinum

J.LEMOS (AP.2ª)

57/5

11

12

Joe Raymond

W.XAVIER

57

12

13

Liverpool

C.LAVOR

57

13

14

Danish Ship

L.HENRIQUE

57

14

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner