TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (18/05/2020)

Programação Gávea (18/05/2020)

PROGRAMAÇÃO DE SEGUND-FEIRA, 18/05/2020.

REUNIÃO Nº 2425.

1º Páreo às 13:30 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO A. P. INDY

Páreo de Claiming categoria "C" (R$9.000,00)

1

Marrom Bombom

A.GULART

57

1

2

Redattiz

H.FERNANDES

57

2

3

Namorico

B.QUEIROZ

55

3

4

Eggoista

C.G.NETTO

57

4

5

Nick Vencedor

L.CHIMENES (AP.3ª)

53

5

6

Mensageiro Avenue

W.BLANDI

53

6

7

One Famous Signal

E.FERREIRA FILHO

53

7

8

Justceirodaserra

V.MOTA

55/3

8

 

2º Páreo às 14:00 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO MAN O’WAR

1

Zia Mia

E.FERREIRA FILHO

55

1

2

Prodigious Chris

C.G.NETTO

55/6

2

3

La Sorella

C.LAVOR

58

3

4

Carolina Courage

V.ESPÍNDOLA (AP.3ª)

55/2

4

5

Olympic Gstaad

B.QUEIROZ

58

5

6

Risolutezza

L.CHIMENES (AP.3ª)

55/2

6

7

Tanatoraja

H.FERNANDES

55

7

8

Liliana Porter

V.MOTA

58/6

8

 

3º Páreo às 14:30 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO COMMANDO

Páreo de Claiming categoria "K" (R$7.000,00)

1

Shinkansen

V.MOTA

56/4

1

2

Vinhaço

L.HENRIQUE

54

2

"

Joe Jordan

E.FERREIRA FILHO

54

6

3

Coração de Ouro

H.WILLIAN

54

3

4

Pinar Negro

B.QUEIROZ

58

4

"

Pif-Paf de Birigui

W.BLANDI

54

7

5

Accero Train

V.GIL

58

5

6

Esplendor

W.XAVIER

54

8

7

Etzel

A.QUEIROZ

56

9

8

Negroni Forte

M.GONÇALVES

54/5

10

 

4º Páreo às 15:00 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO DR. FAGER

1

Ontem

B.QUEIROZ

55

1

2

Doutor Halo

A.M.SILVA

58

2

3

Rumo Tropical

A.PAIVA

55

3

4

Yvain

W.XAVIER

55

4

5

Zlatan

L.HENRIQUE

58

5

6

La Mano Nera

M.GONÇALVES

56

6

7

Legitima Defesa

L.CHIMENES (AP.3ª)

56/3

7

8

Trio Olímpico

V.MOTA

58/6

8

9

Desejada Flor

V.ESPÍNDOLA (AP.3ª)

53/0

9

10

Hostess Lotus

C.REIS

55/3

10

 

5º Páreo às 15:30 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO SPECTACULAR BID

1

Aristotélico

A.M.SILVA

58

1

2

Big White

A.CORREIA

58

2

3

Zanzibar Prince

A.MENDES

58

3

4

Condessa D'Ita

V.MOTA

56/4

4

5

Argent

J.LEMOS (AP.2ª)

58/6

5

6

Moving Alone

L.HENRIQUE

58

6

7

Soberana da Lagoa

L.CHIMENES (AP.3ª)

53/0

7

8

Booby-Trap

C.LAVOR

58

8

9

Esperta e Veloz

E.FERREIRA FILHO

56

9

10

Secret Bull

V.ESPÍNDOLA (AP.3ª)

53/0

10

 

6º Páreo às 16:00 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO BUCKPASSER

1

Zemariasampaio

W.XAVIER

58

1

2

Fogo Olímpico

C.LAVOR

58

2

3

Mind Your Step

A.GULART

58

3

4

Heraclito

L.HENRIQUE

58

4

5

Gandhini

M.GONÇALVES

58

5

6

Tan-Tan Radiosa

J.LEMOS (AP.2ª)

56/4

6

7

Inforcer

W.S.CARDOSO

58

7

8

Gatakija

V.GIL

56

8

9

Una Sola

H.FERNANDES

56

9

10

Fenix de Ícaro

L.CHIMENES (AP.3ª)

56/3

10

11

Regal Europa

V.ESPÍNDOLA (AP.3ª)

56/3

11

12

Oh My Rockie

B.QUEIROZ

58

12

 

7º Páreo às 16:30 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO EXTERMINATOR

1

Lollipop

V.ESPÍNDOLA (AP.3ª)

55/2

1

2

Gente Grande

W.S.CARDOSO

55/6

2

3

Turkish

M.GONÇALVES

55

3

4

Palpite

A.GULART

58

4

5

Fantasma Bobby

L.HENRIQUE

58

5

6

Flash Olímpico

H.WILLIAN

55

6

7

Genou

B.QUEIROZ

55

7

8

Fogo Supremo

H.FERNANDES

58

8

9

Norwegian Warrior

W.XAVIER

55

9

10

Ultimate Runner

C.LAVOR

55/6

10

11

Haagen

E.FERREIRA FILHO

55

11

 

8º Páreo às 17:00 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO SECRETARIAT

1

Muguruza Bunny

A.MENDES

58

1

2

Flamejante

C.LAVOR

58

2

3

La Jóia

J.LEMOS (AP.2ª)

58/6

3

4

Flexa Mística

H.FERNANDES

58

4

5

Fuego En Sueños

E.FERREIRA FILHO

58

5

6

Pukka

V.ESPÍNDOLA (AP.3ª)

58/5

6

7

A Top Thunder

M.GONÇALVES

58

7

8

Aurora do Samurai

W.XAVIER

58

8

9

Festanapraia

L.HENRIQUE

58

9

10

Sapeca de Birigui

L.FERNANDO

58

10

11

Astrid Cat

F.CHAVES

58

11

12

Nooah Brook

E.Nunes (ap.1ª)

58/7

12

 

9º Páreo às 17:30 – 1.500 (Areia)

PRÊMIO DISCOVERY

1

Manancial

V.GIL

55

1

2

Friendly Blue

C.REIS

55/3

2

3

Jogo de Cartas

A.GULART

58

3

4

Famous Italian

A.MENDES

58

4

5

Jaguar Preto

C.LAVOR

58

5

6

Frate

L.HENRIQUE

55

6

7

Oasis Negro

A.M.SILVA

55/6

7

8

Pat O'Brien

V.MOTA

55/3

8

9

Facon

A.CORREIA

58

9

10

Lepetit Vert

M.GONÇALVES

55

10

11

Guaruçá

L.CHIMENES (AP.3ª)

58/5

11

12

Oceano Negro

W.XAVIER

55

12

13

Smart Flyer

F.CHAVES

58

13

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner