TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Tarumã (14/05/2020)

Programação Tarumã (14/05/2020)

CORRIDAS DE QUINTA-FEIRA, 14/03/2020.

REUNIÃO Nº 516.

1º Páreo às 13:45 – 1.200 (Areia)

1

Master Chef (P1)

G.MARTINS (AP.3ª)

51/2

1

"

Art Dollar (P1)

M.RIBEIRO

51

6

2

Bravo Mensageiro

Não Corre

48

2

3

Lady Angel

L.S.SANTOS

54

3

4

Rahffes

V.ROCHA

54

4

5

Strada

R.ARAÚJO

57

5

6

Bandoleiro Grego

Z.M.ROSA

57

7

 

2º Páreo às 14:15 – 1.400 (Areia)

1

Kick Pioneering (P1)

R.ARAÚJO

56

1

"

Knight Warrior (P1)

Z.M.ROSA

56

4

2

Mexedor

M.C.SANTOS

56

2

3

Limoncello

S.P.SANTOS

56

3

4

Amigomarcio

V.ROCHA

56

5

5

Barry More Court

M.RIBEIRO

56

6

 

3º Páreo às 14:45 – 1.300 (Areia)

1

Chivetta

M.RIBEIRO

54

1

2

Abade

E.W.LIMA

57

2

3

Hour Of Need

G.MARTINS (AP.3ª)

52

3

4

Protea

V.ROCHA

54

4

5

About André

A.L.SILVA

57

5

6

Tallita

A.SIQUEIRA

54/5

6

7

Dariak

Z.M.ROSA

57

7

8

Tiberius

L.S.SANTOS

57

8

 

4º Páreo às 15:15 – 1.200 (Areia)

Páreo de Claiming categoria "A" (R$ 7.000,00)

1

Uno Prospector*

S.P.SANTOS

54

1

2

Negro Furioso

L.S.SANTOS

56

2

3

Fraserburg

V.ROCHA

57

3

4

Fina Prata

A.L.SILVA

54

4

5

Well Malo (P1)

R.ARAÚJO

57

5

"

Inspetor Fong (P1)

M.RIBEIRO

59

6

6

Wozzeck

NÃO CORRE

57

7

7

L´avenue

M.AURÉLIO

53

8

8

Google Di Job

A.SIQUEIRA

56

9

9

Obrigadoamigos

G.MARTINS (AP.3ª)

52

10

 

5º Páreo às 15:45 – 1.600 (Areia)

PRÊMIO PAULO PIMENTEL

1

Ledoyen

M.C.SANTOS

55

1

2

Tricky Step

A.SIQUEIRA

58

2

3

Frozen*

Z.M.ROSA

58

3

4

Jeune Coureur

G.MARTINS (AP.3ª)

52

4

5

Motivo de Glória

A.L.SILVA

55

5

6

Question Time

V.ROCHA

55

6

7

Grand Mago

R.ARAÚJO

56

7

8

Admiro

E.W.LIMA

57

8

 

6º Páreo às 16:15 – 800 (Areia)

1

Venga

Z.M.ROSA

56

1

2

Senhora do Destino

A.SIQUEIRA

56

2

3

Lois Lane

L.S.SANTOS

56

3

4

Japira (P1)

A.L.SILVA

56

4

"

Juranda (P1)

M.AURÉLIO

56

10

5

Chiron do Brasil

M.RIBEIRO

56

5

6

Virginia Belle

M.C.SANTOS

56

6

7

Laila Tov

E.W.LIMA

56

7

8

Classic Effect

R.ARAÚJO

56

8

9

Nutella do Iguassu

V.ROCHA

56

9

10

On and On

S.P.SANTOS

56

11

 

7º Páreo às 16:45 – 1.100 (Areia)

Páreo de Claiming categoria "B" (R$ 7.000,00)

1

Quanti Negro

A.SIQUEIRA

57

1

2

Entonada

M.RIBEIRO

53

2

3

Temperatura Máxima

L.S.SANTOS

54

3

4

Avoante (P1)

J.BARBOSA

54

4

"

Xeque-Mate (P1)

C.F.SILVA

57

9

5

Mixador

B.Melo

52

5

6

Treetop

S.P.SANTOS

54

6

7

Indian Heart

V.ROCHA

57

7

8

India Cy

G.MARTINS (AP.3ª)

52

8

9

Junior School

Z.M.ROSA

57

10

10

Nietzsche

M.C.SANTOS

57

11

 

8º Páreo às 17:15 – 1.200 (Areia)

1

Piston Negro*

M.C.SANTOS

58

1

2

Luna Bella

M.RIBEIRO

52

2

3

Queens

Z.M.ROSA

55

3

4

Almejado Thunder

G.MARTINS (AP.3ª)

52

4

5

Kard-Post

E.W.LIMA

55

5

6

Dá-Lhe Vitória

S.P.SANTOS

52/3

6

7

Fandangueiro

V.ROCHA

58

7

8

Magic Survivor

R.ARAÚJO

55/6

8

9

Herford

L.S.SANTOS

55

9

10

Zizi Marina

J.BARBOSA

52

10

11

Eroina Clara

A.SIQUEIRA

55

11

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner