TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Cristal (22/05/2020)

Programação Cristal (22/05/2020)

PROGRAMAÇÃO DE SEXTA-FEIRA, 22/05/2020.

REUNIÃO Nº 041.

1º Páreo às 13:00 – 1.000 (Areia)

PRÊMIO HEDI – 2019

1

Bela do Ceará

R.DORNELLES (AP.1ª)

57/6

1

2

Hurassi

L.CONCEIÇÃO

57

2

3

 Olympic Laura

N.SILVA

57

3

4

Hi Mom

H.OLIVEIRA

53

4

5

Gata Voadora

F.DIAS

57

5

6

Mistica

A.RENAN

57

6

7

Hot Mania

M.B.SOUZA

57

7

8

Pelo Rojo

J.S.RIBEIRO (AP.1ª)

57/6

8

9

Keep Back

L.COSTA

57

9

10

Provençal

L.SOUZA

57

10

11

Notre

J.E.ROSA

57

11

 

2º Páreo às 13:30 – 1.600 (Areia)

PRÊMIO GULF WATCH – 2018

1

Olho No Lô

L.COSTA

56

2

1A

Chacabuco

M.BEATRIZ

52

8

2

Energia Ink

N.SILVA

58

1

3

Jaquetão

C.FARIAS

56

3

4

Farroupilha Boy

H.OLIVEIRA

52

4

5

Faro Spartivento

M.B.SOUZA

54

5

6

Rafiq

J.E.ROSA

55

6

7

Holter

R.DORNELLES (AP.1ª)

52

7

8

Roi Rouge

A.RENAN

58

9

9

Copahue

L.CONCEIÇÃO

55

10

 

3º Páreo às 14:00 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO NADADOR LÔ – 2017

1

Don Carancho

M.B.SOUZA

56

1

2

Boaz

A.FARIAS

56

2

3

Lincoln

H.OLIVEIRA

56

3

4

Fire Secret

L.CONCEIÇÃO

56

4

5

Zé do Pio

L.COSTA

56

5

6

Chantage

J.A.RODRIGUES

56

6

7

Campeão D´américa

N.SILVA

56

7

8

Concluso

R.C.BORGES

56

8

9

Youth Humor

M.BEATRIZ

56/4

9

10

Comet Winner

H.FREITAS

56

10

 

4º Páreo às 14:30 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO EMBALADA FLECHA – 2019

1

Que Gata

M.B.SOUZA

56

1

1A

Quai Ísabeau

A.RENAN

56

5

2

Fazenda Velha

J.E.ROSA

56

2

3

Cristal Burg

L.CONCEIÇÃO

56

3

4

Mayscharmosa

R.DORNELLES (AP.1ª)

56/5

4

5

Wehrmacht

H.OLIVEIRA

56

6

6

Reina

C.FARIAS

56

7

7

Walkyrie

J.S.RIBEIRO (AP.1ª)

56/5

8

8

Xeque Quente

L.COSTA

56

9

9

Heroína Lioi

H.FREITAS

56

10

10

Night Zip

F.DIAS

56

11

11

Famous Manners

N.SILVA

56

12

 

5º Páreo às 15:00 – 1.200 (Areia)

CLÁSSICO CÂMARA MUNICIPAL

1

No La Quieras

M.B.SOUZA

59

2

1A

Perigosa

H.OLIVEIRA

57,5

9

2

Gold Heart

N.SILVA

57,5

1

3

Inimitável

C.FARIAS

59

3

4

Forasteira

A.FARIAS

59

4

5

Alemoa

L.COSTA

59

5

6

Breaking News

L.CONCEIÇÃO

59

6

7

Sereia de Birigui

M.BEATRIZ

59

7

8

Basic Illusion

J.SOUSA

59

8

9

Ahaha

A.RENAN

59

10

 

6º Páreo às 15:30 – 1.380 (Areia)

CLÁSSICO JOÃO MATAS SOLES

SEGUNDA PROVA DA

TRÍPLICE COROA JUVENIL

VERSÃO POTRANCAS

1

Muguruza

C.FARIAS

56

2

1A

Quick Gold

L.COSTA

56

8

2

Reina Beatriz

M.BEATRIZ

56

1

3

Ruler Of Steel

M.B.SOUZA

56

3

4

Ohana Girl

N.SILVA

56

4

5

Xeque Quente

F.DIAS

56

5

6

Tirana da Lagoa

L.CONCEIÇÃO

56

6

7

It'S Alive

A.RENAN

56

7

8

Mensageira Bryan

J.A.RODRIGUES

56

9

9

Intrusa

H.OLIVEIRA

56

10

10

Fuego Enlas Patas

R.C.BORGES

56

11

 

7º Páreo às 16:00 – 1.380 (Areia)

CLÁSSICO EOLO ANTÔNIO ARIOLI

SEGUNDA PROVA DA

TRÍPLICE COROA JUVENIL

VERSÃO POTROS

1

Biny Light

L.CONCEIÇÃO

56

1

2

Finally The Best

C.FARIAS

56

2

3

Dicabron

H.FREITAS

56

3

4

El Cosechero

A.RENAN

56

4

5

Giallo D´anafer

H.OLIVEIRA

56

5

6

Rakitic

A.FARIAS

56

6

7

Ashes To Ashes

J.E.ROSA

56

7

8

Tomo y Obligo

N.SILVA

56

8

9

Querido Lô

M.B.SOUZA

56

9

10

Billion Lover

R.DORNELLES (AP.1ª)

56

10

11

Fera do Manno

R.C.BORGES

56

11

12

Feel Clutter

J.A.RODRIGUES

56

12

 

8º Páreo às 16:30 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO OLÉ GREMISTA – 2018

1

Alfa Indy

L.COSTA

52

1

1A

Sempre Rei

C.FARIAS

53

5

2

Nosso Maestro

A.FARIAS

58

2

3

Don Rucca

J.A.RODRIGUES

59

3

4

Delimon

M.B.SOUZA

54

4

5

Storm Machine

R.DORNELLES (AP.1ª)

52

6

6

Dessert

L.SOUZA

55

7

7

Peron

N.SILVA

58

8

8

Samurai

H.OLIVEIRA

59

9

9

Royal Class

A.RENAN

58

10

10

Yes It'S Mig

F.DIAS

53

11

11

Esmeraldino

L.CONCEIÇÃO

58

12

 

9º Páreo às 17:00 – 1.600 (Areia)

PRÊMIO PERFECT BULLET – 2017

1

Auburn Gold

J.E.ROSA

59

1

2

Tuerredda

H.OLIVEIRA

52

2

3

Type Stripes

A.FARIAS

55

3

4

Great Canal

M.B.SOUZA

61

4

5

Mucho Fon

L.CONCEIÇÃO

58

5

6

Attilio Contini

J.S.RIBEIRO (AP.1ª)

52

6

7

Forjado A Ouro

M.BEATRIZ

52

7

8

Red Spirit

A.RENAN

59

8

9

Chico Bento

C.FARIAS

55

9

10

Jukes

N.SILVA

54

10

11

The Tea

L.COSTA

52

11

 

10º Páreo às 17:30 – 1.000 (Areia)

PRÊMIO DIVERTIDA HALO – 2019

1

All Incluse

A.FARIAS

57

4

1A

Solidaster

R.DORNELLES (AP.1ª)

57/6

5

2

Up River

J.A.RODRIGUES

57

1

3

Não Me Toque

N.SILVA

57

2

4

Ramones

C.FARIAS

57

3

5

Mon Ami

J.E.ROSA

57

6

6

Burgermeister

A.RENAN

57

7

7

Kobalt

H.FREITAS

57

8

8

Jerry Smith

J.S.RIBEIRO (AP.1ª)

57/6

9

9

Vidaquesegue

L.SOUZA

55

10

10

Ungido Dandy

L.CONCEIÇÃO

57

11

11

Tiger Bad

M.B.SOUZA

57

12

12

Peak-Load (1º Sup.)

L.COSTA

57

13

E,Reatret (2º Sup.)

H.OLIVEIRA

57

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner