TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (24/05/2020)

Programação Gávea (24/05/2020)

PROGRAMAÇÃO DE DOMINGO, 24/05/2020.

REUNIÃO Nº 2465.

1º Páreo às 13:30 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO ÚLTIMO MACHO

1

HARLAN’S Boy

L.HENRIQUE

57

1

2

Redcurrant

A.CORREIA

57

2

3

Jotaefe

W.BLANDI

57

3

4

Nobreak

B.QUEIROZ

57

4

5

Mas Que Nada

E.FERREIRA FILHO

57

5

6

Honest Boy

F.CHAVES

57

6

7

The Star

W.S.CARDOSO

57

7

8

Trito-Rate

C.LAVOR

57

8

 

2º Páreo às 14:00 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO VISTORIA

1

Atena Machine

L.CHIMENES (AP.3ª)

58/5

1

2

Idolâtrie

W.S.CARDOSO

58

2

3

Estrela Mariana

L.HENRIQUE

58

3

4

Menie

W.BLANDI

58

4

5

Es-Quenta

E.FERREIRA FILHO

58

5

"

Fenix de Ícaro

A.M.SILVA

58

8

6

Din Magic

V.MOTA

58/6

6

7

Fleur de Lys

J.LEMOS (AP.2ª)

58/6

7

8

Iamyours

F.CHAVES

58

9

9

Gibby

B.QUEIROZ

58

10

10

Marlene Dumas

A.GULART

58

11

11

T.and Tomorrow

A.CORREIA

58

12

 

3º Páreo às 14:30 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO ARACATU

1

I'M Happy Again

A.M.SILVA

56

1

2

Non Merci

J.LEMOS (AP.2ª)

56/4

2

"

Numa Boa

W.BLANDI

56

9

3

Invoice

A.PAIVA

56

3

4

Caribbean Time

E.FERREIRA FILHO

56

4

5

Palavra Cantada

A.CORREIA

56

5

6

In The Wind

C.LAVOR

56

6

7

La Gorda

B.QUEIROZ

56

7

8

Imperatriz Agnes

L.HENRIQUE

56

8

9

It Takes Two

F.CHAVES

56

10

10

Reine Luiza

W.S.CARDOSO

56

11

11

Interest Free

A.GULART

56/7

12

 

4º Páreo às 15:00 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO BAT MASTERSON

1

Maya Jane

F.CHAVES

58

1

2

Ultrix

J.LEMOS (AP.2ª)

58/6

2

3

Gulo Dice

B.QUEIROZ

58

3

4

Pour Chris

W.S.CARDOSO

58

4

5

Hadiya

L.CHIMENES (AP.3ª)

58/5

5

6

Good Victory

A.GULART

58

6

7

Quente

A.CORREIA

58

7

8

Good Life

V.MOTA

58/6

8

9

Hermangard

L.HENRIQUE

58

9

10

Make It Great

E.NUNES

58

10

11

Freixenet Cava

W.BLANDI

58

11

 

5º Páreo às 15:30 – 1.600 (Grama)

PRÊMIO REDATTORE

1

Jardim Olimpico

W.S.CARDOSO

55/6

1

2

Norgaard

A.PAIVA

52/3

2

3

Olympicimpeachment

A.GULART

59

3

4

Leviatan

W.BLANDI

52

4

5

Vale-Brinde

A.CORREIA

55

5

6

Noruz

C.LAVOR

57

6

7

Super Bold

F.CHAVES

55

7

8

Gone Hollywood

L.HENRIQUE

61

8

9

New Emperor

E.FERREIRA FILHO

55

9

10

Velho Amigo

A.M.SILVA

55

10

11

Hale Bop

B.QUEIROZ

52/3

11

 

6º Páreo às 16:00 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO BOWLING

1

It'S A Bee

C.LAVOR

56

1

2

Noiva Em Fuga

A.CORREIA

56

2

3

Innocent Blood

L.HENRIQUE

56

3

4

Brenda Light

F.CHAVES

56

4

5

Juma Marruá

E.FERREIRA FILHO

56

5

6

Octane

W.S.CARDOSO

56

6

7

Regal Nona

A.PAIVA

56

7

8

Costa Azzurra

B.QUEIROZ

56

8

9

Best Heart

W.BLANDI

56

9

10

Winning Heart

E.NUNES

56

10

11

Ile Nue

H.WILLIAN

56

11

12

Revoada

A.M.SILVA

56

12

 

7º Páreo às 16:30 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO BELLE VALLEY

1

The Baths

F.CHAVES

57

1

2

Honest

B.QUEIROZ

57

2

3

Senga Gold

A.GULART

57

3

4

Hallmark

W.BLANDI

57

4

5

High Season

A.CORREIA

57

5

6

Harry Potter

C.LAVOR

57

6

7

El Connor

A.PAIVA

57

7

8

Hola Amigo

W.S.CARDOSO

57

8

9

Principe Vi

L.HENRIQUE

57

9

 

8º Páreo às 17:00 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO BREITNER

1

Joe Red

H.WILLIAN

58

1

2

Charcot

A.PAIVA

58

2

3

Xico de Ouro

W.S.CARDOSO

58

3

4

Nativo do Cerrado

E.NUNES

58

4

5

Moving Alone

J.LEMOS (AP.2ª)

58/6

5

6

Rei Carlos

A.GULART

58

6

7

Ohio Express

F.CHAVES

58

7

8

Arpoador

L.CHIMENES (AP.3ª)

58/5

8

9

Moleque Matreiro

B.QUEIROZ

58

9

10

Oliver Queen

L.HENRIQUE

58

10

11

Miau Cat

A.CORREIA

58

11

 

9º Páreo às 17:30 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO CLASSISTA

Páreo de Claiming categoria "E" (R$9.000,00)

1

The Duck

A.GULART

57

1

2

Spider

W.BLANDI

57

2

3

Kasablanca

B.QUEIROZ

53

3

4

Papito

L.HENRIQUE

57

4

5

Ureshii

C.REIS

57/5

5

6

Maricon

L.CHIMENES (AP.3ª)

57/4

6

7

Maquiavel

F.CHAVES

57

7

8

Ixxe

A.PAIVA

55

8

9

Hidden Talent

V.MOTA

57/5

9

10

Hipness

C.LAVOR

55

10

11

Imperador da Serra

E.NUNES

55

11

12

Active Time

M.BRUNO

57

12

13

Señor de Orgaz

W.S.CARDOSO

57

13

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner