TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (25/05/2020)

Programação Gávea (25/05/2020)

PROGRAMAÇÃO DE SEGUNDA-FEIRA, 25/05/2020.

REUNIÃO Nº 2471.

1º Páreo às 13:30 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO CATETO

1

HOME Alone

F.CHAVES

57

1

2

Hold Your Own

M.BRUNO

57

2

3

Olympic John

L.FERNANDO

57

3

4

Aerojet da Lagoa

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

57/4

4

5

Noble Reason

H.FERNANDES

57

5

6

Rainbow Tower

A.GULART

57

6

7

Brutus

M.GONÇALVES

57

7

8

Big Capitan

A.CORREIA

57

8

9

Rembrandt

A.PAIVA

57

9

10

Bóreas

W.XAVIER

57

10

11

Olympic Julien

L.HENRIQUE

57

11

12

Moschino

B.QUEIROZ

57

12

 

2º Páreo às 14:00 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO JUSTO JANSEN

1

Hard Country

J.LEMOS (AP.2ª)

57/5

1

2

John Doe

W.XAVIER

57

2

3

Fantino D'Anefer

M.GONÇALVES

57

3

4

Kings Favor

A.GULART

57

4

5

Talão de Birigui

L.CHIMENES (AP.3ª)

57/4

5

6

Glória de Vencedor

C.LAVOR

57

6

7

Delphinum

F.CHAVES

57

7

8

High Light

E.FERREIRA FILHO

57

8

9

Falcão da Lagoa

B.QUEIROZ

57

9

10

Haymitch

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

57/4

10

11

Historien

L.HENRIQUE

57

11

 

3º Páreo às 14:30 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO CASMURRO

1

High Passion

F.CHAVES

57

1

"

Honor Roll

M.GONÇALVES

57

5

2

Vae Victis

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

57/4

2

3

Queenforaday

W.S.CARDOSO

57

3

4

Really Baby

W.XAVIER

57

4

5

Magic Baby

W.BLANDI

57

6

6

Natureza Divina

B.QUEIROZ

57

7

7

Nova Moleca

H.FERNANDES

57

8

8

Queijadinha

A.CORREIA

57

9

9

No Nay Never

C.LAVOR

57

10

10

Hanna Gold

L.HENRIQUE

57

11

 

4º Páreo às 15:00 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO COMODISTA

Páreo de Claiming categoria "D" (R$9.000,00)

1

Augustine Chérie

B.QUEIROZ

57

1

2

Neo-Concrete

A.CORREIA

57

2

"

New Chance

C.LAVOR

57

9

3

Leiria

W.XAVIER

55

3

4

Martinica

A.GULART

57

4

5

Estrella Del Sur

W.S.CARDOSO

57

5

6

Hall Vip

L.CHIMENES (AP.3ª)

57/4

6

7

Luzerna

A.PAIVA

57

7

8

Sabor-A-Mi

M.GONÇALVES

55

8

9

Fiona D'Anafer

E.FERREIRA FILHO

57

10

10

Embalada Flecha

V.MOTA

57/5

11

11

Etiqueta

F.CHAVES

57

12

 

5º Páreo às 15:30 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO CARTEZIANO

1

Apito Sim

L.FERNANDO

58

1

2

Ziphion

E.NUNES

58

2

3

For Them

J.LEMOS (AP.2ª)

58/6

3

4

Sortudo

L.CHIMENES (AP.3ª)

58/5

4

5

Humor Distorcido

E.FERREIRA FILHO

58

5

6

Le Parc

A.CORREIA

58

6

"

Leroy Brilliant

M.BRUNO

58

7

7

Zizinho Mestre

W.XAVIER

58

8

8

Tanak

A.M.SILVA

58

9

9

Fearofgod

A.PAIVA

58

10

 

6º Páreo às 16:00 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO VIDA MANSA

1

Famous Italian

M.BRUNO

58

1

2

Pat O'Brien

V.MOTA

55/3

2

3

Equivalent

J.LEMOS (AP.2ª)

55/3

3

4

Noble Wells

W.XAVIER

55

4

5

Oceano Negro

L.CHIMENES (AP.3ª)

55/2

5

6

Oasis Negro

A.M.SILVA

55/6

6

7

Liberado

C.REIS

58/6

7

8

Vinhaço

L.HENRIQUE

55

8

9

Jaguaribe

H.FERNANDES

55

9

 

7º Páreo às 16:30 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO CONTARINA

Páreo de Claiming categoria "F" (R$9.000,00)

1

Rica Hora

W.BLANDI

53

1

2

Napolitana

F.CHAVES

57

2

3

History Buff

M.GONÇALVES

57

3

4

New Mary

H.FERNANDES

58

4

"

La Sonata

L.HENRIQUE

57

7

5

Sambô

E.NUNES

57

5

6

Italia

B.QUEIROZ

57

6

7

Hamdilly

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

57/4

8

8

Amy Lee

C.LAVOR

57

9

 

8º Páreo às 17:00 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO DELVECCHIO

1

Honest Bird

A.M.SILVA

57

1

2

Visigodo

C.LAVOR

57

2

3

Take Right

B.QUEIROZ

57

3

4

Quartier Rouge

W.S.CARDOSO

57

4

5

Lord Hill

L.CHIMENES (AP.3ª)

57/4

5

6

Joe Raymond

A.PAIVA

57

6

7

Olympic Jet

W.XAVIER

57

7

8

A Todo Vapor

A.GULART

57

8

9

Zubin Mehta

L.HENRIQUE

57

9

10

Investigation

M.GONÇALVES

57

10

11

Holland Purse

H.FERNANDES

57

11

"

Noble Essense

W.BLANDI

57

12

12

Valet

A.CORREIA

57

13

13

Don Levy

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

57/4

14

 

9º Páreo às 17:30 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO DANILO PRINCIPE

Páreo de Claiming categoria "K" (R$7.000,00)

1

Energia Icon

L.HENRIQUE

58

1

2

Ultra Bend

B.QUEIROZ

58

2

3

New Begin

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

58/5

3

4

Indian-Prince

W.S.CARDOSO

57

4

5

Efectista

W.XAVIER

54

5

6

Porto Pedra

C.LAVOR

54/5

6

7

Lord Gui

A.CORREIA

54/5

7

8

Discreto Belo

A.PAIVA

54

8

9

Flash Olímpico

M.GONÇALVES

61

9

10

Reservado

F.CHAVES

54/5

10

11

Indio Choctaw

E.NUNES

58

11

12

Lepetit Vert

H.FERNANDES

56

12

13

Joka Tango

A.GULART

56/7

13

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner