TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Cidade Jardim (29/05/2020)

Programação Cidade Jardim (29/05/2020)

CORRIDAS DE SEXTA-FEIRA, 29/05/2020.

REUNIÃO Nº 057 (Simulcasting-RJ).

1º PÁREO – 1.400M – areia – 13H30

Prêmio VOGANTE – 2011

1

MR MASTER COURT

M.MESQUITA AP.1

56/5

1

2

ROYAL BALLET

V.SOUZA

56

2

3

B.MORE COURT

M.RIBEIRO

56

3

4

OLD PARR

A.L.SILVA

56

4

5

BRIGHT SAM

M.PLATINI

56

5

6

UNA MACCHINA

L.HENRIQUE (RJ)

54

6

 

2º PÁREO – 1.400M – AREIA – 13H59

PROVA ESPECIAL

ANTONIO LUIZ FERRAZ

1

GIGI

A.R.OLIVEIRA

52

1

2

ADEGA ZIP

M.RIBEIRO

53,5

2

3

YOU BET

L.HENRIQUE (RJ)

53,5/4

3

4

INFORMÁTICA

J.SEVERO AP.1

53,5

4

5

CARA HERMANA

A.L.SILVA

56

5

 

3º PÁREO – 1.300M – AEIA – 14H28

Prêmio ZEE REAL – 2012

1

XANTILEE

O.PEREIRA FILHO

55

1

2

LA GATA RUBIA

A.L.SILVA

55

2

3

BAND SHIP

V.ROCHA (PR)

57

3

4

MAC NICK

I.SILVA AP.3

55/2

4

5

END DO JAGUARETE

M.PLATINI

57

5

6

GRITO

M.RIBEIRO

55

6

7

NEPAS DE QUOI

RUD.VIANA

55

7

8

ABNEGATE

N.A.SANTOS

57

8

 

4º PÁREO – 1.000M – GRAMA – 14H57

Prêmio MR. BOJANGLES – 2013

1

DANISH BORDER

L.HENRIQUE (RJ)

56

1

2

FLASHLIGHT

RUD.VIANA

56

2

3

NANDA DO IGUASSU

V.ROCHA (PR)

56

3

4

ON AND ON

M.PLATINI

56

4

5

MULBERRY

A.L.SILVA

56

5

6

REMIFENTA

A.R.OLIVEIRA

56

6

7

LUCCIOLA

F.LARROQUE

56

7

8

MY ENDLESS LOVE

JEANE ALVES

56/5

8

 

5º PÁREO – 1.000M – GRAMA – 15H25

Prêmio CABORTEIRO – 2014

1

LOIS LANE

M.PLATINI

56

1

2

XARAPOVA

J.SEVERO AP.1

56/5

2

3

PRINCESS THE BALI

V.ROCHA (PR)

56

3

4

OUROTASA

M.MESQUITA AP.1

56/5

4

5

LEMON TEA

M.RIBEIRO

56

5

6

Y GOLD

A.L.SILVA

56

6

7

VEGAS PORT

V.SOUZA

56

7

8

X-TRAIL

R.VIANA

56

8

 

6º PÁREO – 1.000M – GRAMA – 15H55

Prêmio ULTRA AMIGO – 2015

1

YES MONEY

L.HENRIQUE (RJ)

56

1

2

GURI D´ANAFER

M.RIBEIRO

56

2

"

MAVERICK BRYAN

M.RIBEIRO

56

2

3

NEON

L.FERNANDO (RJ)

56

3

"

LORD KOWBOY

M.PLATINI

56

6

4

CAVALEIRO NEGRO

A.L.SILVA

56

4

5

INSENSATO CORAÇÃO

RUD.VIANA

56

5

6

JURISTA KING

A.R.OLIVEIRA

56

7

7

HEAVY FIRE

JEANE ALVES

56/5

8

8

AMIGO

AD.ALVES

56/5

9

9

SUNNY ISLES

V.ROCHA (PR)

56

10

 

7º PÁREO – 1.200M – AREIA – 16H25

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “C1”

Prêmio ULTRA-RÁPIDO – 2016

1

IVANHOÉ ISLO

R.VIANA

56

1

2

DELAWARE DEAL

A.L.SILVA

56

2

3

TURFMAN

L.HENRIQUE (RJ)

56

3

4

AJURICABA

F.LARROQUE

56

4

5

HARMONIST

AD.ALVES

54/3

5

6

DOCTORAL

M.PLATINI

56

6

7

LUA NAMORADEIRA

I.SILVA AP.3

54/1

7

8

PODEROSA GHADEER

G.CARDOSO AP.3

56/3

8

9

HIGHTOWER

O.PEREIRA FILHO

57

9

 

8º PÁREO – 1.200M – AREIA – 16H55

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “C2/C3”

Prêmio OLYMPIC GULLIVER – 2017

1

ATTIMO

A.R.OLIVEIRA

53

1

"

ATLANTICO SUL

M.MESQUITA AP.1

57/6

9

2

BUTCH CASSIDY

R.VIANA

55

2

3

IRISH ACTEON

P.JESUS AP.2

52/1

3

4

GENE KRUPA

J.SEVERO AP.1

55/4

4

5

LUAN

A.L.SILVA

54

5

6

JOE ALI

L.HENRIQUE (RJ)

57

6

7

NONATO

W.DUARTE

57

7

8

VELVET SKY

I.SILVA AP.3

51/49

8

9

PIONNERING BOY

RUD.VIANA

57

10

10

KNIGHT HERO

M.GULART AP.4

53/2

11

11

FANGIO

R.MENDONÇA AP.4

53/0

12

 

9º PÁREO – 1.400M – GRAMA – 17H25

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “C1C”

Prêmio ARISTOCRÁTICA – 2018

1

MENDEL STAR

RUD.VIANA

56

1

"

NOTHING HAPPEN

R.VIANA

55

11

2

BERNARDO BIG BEAR

L.HENRIQUE (RJ)

57

2

3

ILOVEMYWIFE

AD.ALVES

53/2

3

4

TERRA DE CAMPEÕES

I.SILVA AP.3

53/0

4

5

RUIVÃO

JEANE ALVES

57/6

5

6

VELHO TININHO

W.DUARTE

55

6

7

MAC ROY

M.RIBEIRO

55

7

8

PARADISE LOST

G.CARDOSO AP.3

54/1

8

9

XICA BELA

W.ARIEL AP.4

53/49

9

10

HYPERVENOM

O.PEREIRA FILHO

55

10

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner