TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Cristal (20/09/2012)

Programação Cristal (20/09/2012)

 CORRIDAS DE QUINTA-FEIRA, 20/09/2012

REUNIÃO Nº 094 (Simulcasting-RJ).

1º PÁREO ÀS 15:00 - 1.200(AREIA)

R$ 2.200,00 - EXATA/DUPLA/TRIFETA/QUADRIFETA

PESOS ESPECIAIS

1       UPPER DIVISION                        A.NASCIMENTO (AP.1)    53     1

2       SAVIDAD                                       C.MACEDO                          52     2

3       EXPERT QUEEN                         E.S.TEIXEIRA                     59     3

4       UMUARAMA THUNDER            L.CONCEIÇÃO                   55     4

5       INVERNADA GRANDE              N.SILVA                                53     5

6       ENERGIA BRICS                         C.FARIAS                             53     6

7       UKRAINE PRINCESS                C.MACHADO                       54     7

 

2º PÁREO ÀS 15:35 - 1.400(AREIA)

R$ 1.800,00 - EXATA/DUPLA/TRIFETA/QUADRIFETA

1       BUONANO                                    J.MOUTA                              54     1

2       QUIOZA DUTCHMAN                 A.SANTANA                        58     2

3       CID EL CAMPEADOR                C.MACEDO                          57     3

4       FORTE DA FARTURA                F.OLIVEIRA                         58     4

5       SUSUMO                                       W.P.SILVA                           58     5

6       JOLLY LOTTI                                A.NASCIMENTO (AP.1)    57     6

7       MISTER PRESIDENT                 Y.TOEBE (AP.1)                  57     7

8       NUEVO LAREDO                        D.PAZ                                    58     8

 

3º PÁREO ÀS 16:05 - 1.400(AREIA)

R$ 1.800,00 - EXATA/DUPLA/TRIFETA/QUADRIFETA

1       ISLA DE PASCUA                       A.GANTZ                              50     1

2       XWIFE                                            N.SILVA                                58     2

3       SECRETÁRIA                               R.C.BORGES                      57     3

4       VEDOVA                                        A.NASCIMENTO (AP.1)    53     4

5       MUSA DA LUZ                              M.B.COSTA                         54     5

6       SOLANGECA                               D.PAZ                                    58     6

7       FORÇA DE UM DESEJO           J.MOUTA                              51     7

8       DISCO MUSIC                              LU ANDRADE (AP.3)        57     8

 

4º PÁREO ÀS 16:40 - 2.000(GRAMA)

R$ 3.200,00 - EXATA/DUPLA/TRIFETA/QUADRIFETA

CLÁSSICO REVOLUÇÃO FARROUPILHA

COMPARAÇÃO

1       HERÓI FON                                   M.B.COSTA                         58     1

2       GANGSTER (P1)                          D.PAZ                                    58     2

3       NÔNÔ LIGEIRO                            C.MACEDO                          52     3

4       NOBRE DO PAMPA (P1)           N.SILVA                                58     4

5       SUPER MACHINE                       C.MACHADO                       58     5

6       ACTO UNO                                    L.CONCEIÇÃO                   55     6

7       ARDIDO                                         J.A.RODRIGUES                55     7

8       GREED IS GOOD                         L.G.ACOSTA                       58     8

9       FORT’INTER                                 E.S.TEIXEIRA                     58     9

 

5º PÁREO ÀS 17:10 - 2.000(GRAMA)

R$ 3.200,00 - EXATA/DUPLA/TRIFETA/QUADRIFETA

CLÁSSICO PÚBLICO TURFISTA – COMPARAÇÃO

HOMENAGEADO SÉRGIO LUBIANCA

1       AGYNESS                                     C.FARIAS                             53     1

2       EMOÇÃO DEMAIS                       N.SILVA                                53     2

3       JÁ FIZ (P1)                                     A.NASCIMENTO (AP.1)    53     3

4       IVETE SEMGALO (P1)                D.PAZ                                    58     4

5       HECATOMBE                               C.MACEDO                          58     5

6       VAMPATA                                     L.CONCEIÇÃO                   58     6

7       OLYMPIC BEIJING                      C.MACHADO                       58     7

 

6º PÁREO ÀS 17:40 - 1.300(AREIA)

R$ 1.800,00 - EXATA/DUPLA/TRIFETA/QUADRIFETA

1       ANGUS DI OURO                        B.SANTOS (AP.3)              58     1

2       FORTE DO SISSI                         N.SILVA                                57     2

3       ALVIGNAC                                    J.MOUTA                              58     3

4       BOM OGAN                                   Y.TOEBE (AP.1)                  57     4

5       HASTAPOPOULOS                    M.B.SOUZA (AP.2)             57     5

6       RUTINI                                           L.CONCEIÇÃO                   58     6

7       LORD FELIPE                              A.NASCIMENTO (AP.1)    57     7

8       QUE PUBLIC                                LU ANDRADE (AP.3)        58     8

9       SAMBA MESTRE                        J.A.RODRIGUES                58     9

10     OUR POTRI                                   C.MACHADO                       58     10

11     PLENÁRIO                                    C.FARIAS                             58     11

 

7º PÁREO ÀS 18:10 - 1.400(AREIA)

R$ 1.800,00 - EXATA/DUPLA/TRIFETA/QUADRIFETA

1       DANTESCA                                  L.CONCEIÇÃO                   57     1

2       CÉDULA VERDE                         C.MACHADO                       58     2

3       FEAR NO MORE                          J.A.RODRIGUES                57     3

4       ESTRELA D’ÁGUA                     L.G.ACOSTA                       57     4

5       KORINNE                                      A.NASCIMENTO (AP.1)    58     5

6       ÁGAPE                                           C.FARIAS                             57     6

7       CONTA CORRENTE                   LU ANDRADE (AP.3)        58     7

8       VADA A BORDO                          Y.TOEBE (AP.1)                  57     8

9       GO FOR GOLD                             A.SANTANA                        58     9

 

8º PÁREO ÀS 18:45 - 1.200(AREIA)

R$ 2.200,00 - EXATA/DUPLA/TRIFETA/QUADRIFETA

1       YOUNG SKYWALKER               M.B.COSTA                         56     1

2       CORRIDOIO                                  J.A.RODRIGUES                56     2

3       SOL AMIGO                                   A.NASCIMENTO (AP.1)    56     3

4       I CAN                                              N.SILVA                                56     4

5       PENDENTE                                  B.SANTOS (AP.3)              56     5

6       TORREÃO ENCANTADO          E.S.TEIXEIRA                     56     6

7       GRONGUEIRO                             C.MACEDO                          56     7

8       URSO AMIGO                               D.PAZ                                    56     8

9       GALÃO TROCADO                      R.C.BORGES                      56     9

10     ESPUMON                                    H.F.SANTOS                       56     10

11     ULTRA BLADE                            L.G.ACOSTA                       56     11

 

9º PÁREO ÀS 19:15 - 1.400(AREIA)

R$ 1.800,00 - EXATA/DUPLA/TRIFETA/QUADRIFETA

1       BURNING OUT                            Y.TOEBE (AP.1)                  58     1

2       HEAP                                              M.B.COSTA                         58     2

3       SAMPA CITY                                 L.CONCEIÇÃO                   58     3

4       UM GAROTO                                N.SILVA                                58     4

5       AXIO                                               A.NASCIMENTO (AP.1)    58     5

6       TANGO’S BAR                             LU ANDRADE (AP.3)        58     6

7       BROTHER DROR                        C.MACEDO                          58     7

8       REINDENCING                            J.MOUTA                              54     8

9       JANUARY STORM (ARG)          B.SANTOS (AP.3)              58     9

10     TOCA-DISCOS                             C.MACHADO                       58     10

11     JOYSTICK                                     R.C.BORGES                      58     11

12     TAMBORIM                                   C.FARIAS                             58     12

 

10º PÁREO ÀS 19:50 - 1.200(AREIA)

R$ 2.200,00 - EXATA/DUPLA/TRIFETA/QUADRIFETA

1       ANNISA                                          N.SILVA                                56     1

2       MUSCULOSA                               B.SANTOS (AP.3)              56     2

3       ODAMIRA                                      R.C.BORGES                      56     3

4       UNA LIRE                                      C.FARIAS                             56     4

5       JET SLEW                                     Y.TOEBE (AP.1)                  56     5

6       LADY BAGE                                  L.G.ACOSTA                       56     6

7       URAMAKI FILADELFIA              M.B.COSTA                         56     7

8       EMOTIVIDADE                             LU ANDRADE (AP.3)        56     8

9       BOCA NA BOTIJA                       D.PAZ                                    56     9

10     MISS ALADA                                A.NASCIMENTO (AP.1)    56     10

11     IN FIRE                                           C.MACHADO                       56     11

12     QUEEN OF GOLD                       F.OLIVEIRA                         56     12

13     URUSSANGA THUNDER          L.CONCEIÇÃO                   56     13

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner