TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (15/11/2012)

Programação Gávea (15/11/2012)

CORRIDAS DE QUINTA-FEIRA, 15/11/2012

REUNIÃO Nº 158.

1º PÁREO ÀS 14:45 - 1.000 (GRAMA)

R$ 5.800,00 - EXATA/TRIFETA

1º PÁREO DO PICK 3-EXATA BONIFICADA 10%

PRÊMIO GAY CHARM

1       SELO RUCKUS                           H.M.OLIVEIRA                    58     1

2       SELO JUSTO                               M.SOARES                          58     2

3       UNIVERSITY EVENT                 M.AURÉLIO                         58     3

4       XOVE NÃO MOLHA                    J.T.SILVA (AP.3ª)               58     4

5       UNTIL I FIND                                F.HENRIQUE (AP.3ª)         58     5

6       DON JUAN FELIPE                     A.PAIVA (AP.3ª)                  58     6

7       SUPER INGLÊS                           JUAN GOMES (AP.3ª)       56     7

 

2º PÁREO ÀS 15:10 - 1.300 (GRAMA)

R$ 7.200,00 - DUPLA/EXATA/QUADRIFETA

2º PÁREO DO PICK 3

PRÊMIO FALCON JET

1       UNAS Y OTRAS                          MARC.MARTINS (AP.1ª)  57     1

2       ONDA DE OURO                         J.T.SILVA (AP.3ª)               57     2

3       TARAZED                                     F.HENRIQUE (AP.3ª)         57     3

4       EYE-CANDY                                 E.COSTA                             57     4

5       MINT DROPS (ARG) (P1)           V.BORGES                          57     5

6       GREAT TIMES                             V.GIL                                     57     6

7       BEAUTY JULIA (USA)               H.FERNANDES                  57     7

8       MEGALOMANIA                           M.MAZINI                              57     8

9       EUROPEAN BABY (P1)             M.CARDOSO                       57     9

10     E.MONARCHOS (USA)              A.PAIVA (AP.3ª)                  57     10

11     ACEROLA                                     M.AURÉLIO                         57     11

 

3º PÁREO ÀS 15:35 - 1.000 (GRAMA)

R$ 5.800,00 - DUPLA/EXATA/QUADRIFETA

PRÊMIO FAUSSE MONNAIE

1       LLUVIA TORRENCIAL               V.BORGES                          58     1

2       FLYNESS                                      MARC.MARTINS (AP.1ª)  56     2

3       ZAMBESI RHAPSODY (P1)      F.HENRIQUE (AP.3ª)         54     3

4       UNIVERSAL FIRE                       V.GIL                                     58     4

5       ULINDI (P1)                                   A.PAIVA (AP.3ª)                  54     5

6       FOR-INDEX                                   J.T.SILVA (AP.3ª)               54     6

7       FAST IVAN                                    E.COSTA                             58     7

8       SABOROSO                                  M.CARDOSO                       58     8

 

4º PÁREO ÀS 16:05 - 1.400 (GRAMA)

R$ 7.000,00 - DUPLA/EXATA/QUADRIFETA

INÍCIO DO PICK 7

PRÊMIO SO BEAUTY

1       BARALHO                                     M.CARDOSO                       58     1

2       EXPRESSO LOVE                      V.BORGES                          58     2

3       DA-LHE OURO FINO                  A.PAIVA (AP.3ª)                  58     3

4       OLYMPIC WINE                           C.LAVOR                             58     4

5       RUNIK                                            J.T.SILVA (AP.3ª)               58     5

6       LE VOLTAIRE                              M.MAZINI                              58     6

7       FUXI                                                G.ARAÚJO (AP.3ª)             56     7

8       ANGEL BASANO                         C.HENRIQUE                      58     8

9       DONDOQUINHA                          F.HENRIQUE (AP.3ª)         56     9

 

5º PÁREO ÀS 16:30 - 1.000 (GRAMA)

R$ 7.200,00 - DUPLA/EXATA/QUADRIFETA

PRÊMIO INDIAN CHRIS

1       KAHUNA                                       H.FERNANDES                  55     1

2       UNION LAKE                                E.COSTA                             54     2

3       VENT VERT (ARG) (P1)             V.BORGES                          52     3

4       ARTIGIANO                                   MARC.MARTINS (AP.1ª)  52     4

5       LANDLOVER (ARG) (P1)           V.GIL                                     55     5

6       XELADO                                        M.CARDOSO                       55     6

7       WORD´S BEST                            C.HENRIQUE                      52     7

8       KAFUNÉ DE BIRIGUI                 A.F.MATOS                          52     8

9       GORINO                                         M.MAZINI                              58     9

10     SOUVERGOLD                            H.M.OLIVEIRA                    52     10

11     JANO LIGHT                                 A.M.SILVA                            52     11

 

6º PÁREO ÀS 16:55 - 1.400 (GRAMA)

R$ 4.600,00 - DUPLA/EXATA/QUADRIFETA

PRÊMIO HOURET

PÁREO DE CLAIMING CATEGORIA "C" (R$ 6.000,00)

1       KING PURSE                                V.BORGES                          57     1

2       PARAMARCOS                            J.COELHO                           55     2

3       MOTOR HOME                             M.MAZINI                              57     3

4       ALL TIME HOT                             F.HENRIQUE (AP.3ª)         57     4

5       URU                                                V.GIL                                     57     5

6       GARRIDO MIO                              H.FERNANDES                  57     6

7       OLYMPIC ANDERSON              C.LAVOR                             57     7

8       LAGO AZUL                                  A.F.MATOS                          57     8

9       LEONNE                                        A.PAIVA (AP.3ª)                  57     9

 

7º PÁREO ÀS 17:20 - 1.400 (GRAMA)

R$ 7.000,00 - DUPLA/EXATA/QUADRIFETA

PRÊMIO MATE BUENO

1       ZEFERINO                                    M.SOARES                          58     1

2       ZAPATA                                         A.PAIVA (AP.3ª)                  58     2

3       VALET PARK                               E.COSTA                             58     3

4       RECRUTA ZERO                        J.T.SILVA (AP.3ª)               58     4

5       DOMINATORE                             H.FERNANDES                  58     5

6       GOBIERNO                                   M.MAZINI                              58     6

7       SUPER PEREIRA                        C.LAVOR                             58     7

8       LACO-PACO                                 M.CARDOSO                       58     8

9       DELSO                                           V.BORGES                          58     9

 

8º PÁREO ÀS 17:50 - 1.300 (GRAMA)

R$ 7.200,00 - DUPLA/EXATA/QUADRIFETA

INÍCIO DO SUPER BETTING

PRÊMIO MENSAGEIRO ALADO

1       GUAPO LORENZO                      H.FERNANDES                  57     1

2       SOL QUENTE                              F.HENRIQUE (AP.3ª)         57     2

3       CRIMINAL LAW                           MARC.MARTINS (AP.1ª)  57     3

4       VOLTA POR CIMA                      M.SOARES                          57     4

5       POTRI PRINCE                            J.T.SILVA (AP.3ª)               57     5

6       DESEJADO DUDA (P1)             V.BORGES                          57     6

7       TALVEZ UM DIA                          A.PAIVA (AP.3ª)                  57     7

8       AUTO ESPORTE                         V.GIL                                     57     8

9       DESEJADO POINT (P1)             M.CARDOSO                       57     9

10     APOLO DODGE                           E.COSTA                             57     10

 

9º PÁREO ÀS 18:20 - 1.300 (GRAMA)

R$ 7.200,00 - DUPLA/EXATA/QUADRIFETA

1º PÁREO DO PICK 3 FINAL

PRÊMIO UNIFRANCE

1       ORIGINALE                                   H.FERNANDES                  57     1

2       GATA ESCURA                           E.COSTA                             57     2

3       AFIN                                                J.T.SILVA (AP.3ª)               57     3

4       VOTRE RAFAELA (P1)              V.BORGES                          57     4

5       ATIVIDADE                                   V.GIL                                     57     5

6       GREAT PLACE                            M.SOARES                          57     6

7       JAMMIN'                                        J.COELHO                           57     7

8       GATSBY                                        MARC.MARTINS (AP.1ª)  57     8

9       SOMBRA DA NOITE                   C.LAVOR                             57     9

10     MUNIÇÃO FORTE (P1)              M.CARDOSO                       57     10

11     UIRAÚNA                                      A.PAIVA (AP.3ª)                  57     11

 

10º PÁREO ÀS 18:50 - 1.500 (GRAMA)

R$ 4.600,00 - DUPLA/EXATA/QUADRIFETA

2º PÁREO DO PICK 3 FINAL-QUADRIFETA BONIFICADA 20%

PRÊMIO IALOU

PÁREO DE CLAIMING CATEGORIA "G" (R$ 5.000,00)

1       TYPE HYRAT                               C.HENRIQUE                      58     1

2       JOE MANAGER (ARG)               JUAN GOMES (AP.3ª)       58     2

3       VACATION TIME                         V.GIL                                     58     3

4       ZIRIGDUM                                     A.PAIVA (AP.3ª)                  58     4

5       MINI BRAY                                    H.M.OLIVEIRA                    58     5

6       ZANGÃO                                        M.MAZINI                              58     6

7       IPANEMA BOY                             E.COSTA                             58     7

8       THUNDER BOSS                        J.COELHO                           58     8

9       PASSO DE OURO                       J.T.SILVA (AP.3ª)               58     9

10     QUADOULAKI                              H.FERNANDES                  58     10

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner