TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (16/11/2012)

Programação Gávea (16/11/2012)

CORRIDAS DE SEXTA-FEIRA, 16/11/2012

REUNIÃO Nº 159.

1º PÁREO ÀS 17:30 - 1.200 (AREIA)

R$ 4.500,00 - DUPLA/EXATA/QUADRIFETA

1º PÁREO DO PICK 3

PRÊMIO HILDA

1       HARD KING                                  MARC.MARTINS (AP.1ª)  54     1

2       TOUCHED (P1)                            A.F.MATOS                          50/1  2

3       LADRILHEIRO                             A.PAIVA (AP.3ª)                  58     3

4       URAGANO DANZ                        J.COELHO                           54/5  4

5       SCOTCH                                       H.M.OLIVEIRA                    58     5

6       LETTRE DE CACHET               F.HENRIQUE (AP.3ª)         56     6

7       VIRGILIO DANZ                           J.T.SILVA (AP.3ª)               58     7

8       CONSUMIDOR (P1)                    V.INÁCIO                              54     8

 

2º PÁREO ÀS 17:55 - 1.200 (AREIA)

R$ 7.200,00 - EXATA/TRIFETA

2º PÁREO DO PICK 3-EXATA BONIFICADA 10%

PRÊMIO QUASE

1       VAMOS PARA DUBAI                C.LAVOR                             57     1

2       GOLDEN GREEN                        F.HENRIQUE (AP.3ª)         57     2

3       FAST LANE                                  A.PAIVA (AP.3ª)                  57     3

4       MONTERREY                               C.HENRIQUE                      57     4

5       FOREVER NOW                          E.COSTA                             57     5

 

3º PÁREO ÀS 18:25 - 1.200 (AREIA)

R$ 7.000,00 - EXATA/TRIFETA

INÍCIO DO PICK 7-EXATA BONIFICADA 10%

PRÊMIO CADIPÓ

1       TANGIER                                       C.LAVOR                             58     1

2       LAMBRUSCO                               H.M.OLIVEIRA                    58     2

3       FIO DE OURO                               J.T.SILVA (AP.3ª)               58     3

4       CALLAO                                        A.PAIVA (AP.3ª)                  58     4

5       VERMÚ                                          F.HENRIQUE (AP.3ª)         58     5

6       THE PROSPECTOR                   E.COSTA                             58     6

7       ANGICO PRETO                          G.ARAÚJO (AP.3ª)             58     7

 

4º PÁREO ÀS 18:50 - 1.500 (AREIA)

R$ 5.800,00 - EXATA/TRIFETA

EXATA BONIFICADA 10%

PRÊMIO LYPHARD

1       ORGOGLIO                                   V.GIL                                     58     1

2       ULURU                                          F.HENRIQUE (AP.3ª)         58     2

3       NATALINA                                    A.PAIVA (AP.3ª)                  56     3

4       VOMAGIC                                      I.CORREA                            58     4

5       COM JUSTIÇA                             M.CARDOSO                       58     5

6       UNCLE NELL                               F.CHAVES                           58     6

 

5º PÁREO ÀS 19:15 - 1.200 (AREIA)

R$ 3.800,00 - EXATA/TRIFETA

EXATA BONIFICADA 10%

PRÊMIO SWANILDA

PÁREO DE CLAIMING CATEGORIA "M" (R$ 4.000,00)

1       SENHOR JULI                              E.COSTA                             60     1

2       ROYAL PACIFC                           M.AURÉLIO                         58     2

3       THIS AND THAT                         A.PAIVA (AP.3ª)                  58     3

4       OVERBOLD                                  F.HENRIQUE (AP.3ª)         58     4

5       THE RUNER                                 J.T.SILVA (AP.3ª)               58     5

6       SATISFEITO                                 H.M.OLIVEIRA                    58     6

7       TALKING HEADS                        H.FERNANDES                  58     7

 

6º PÁREO ÀS 19:40 - 1.200 (AREIA)

R$ 7.000,00 - EXATA/TRIFETA

EXATA BONIFICADA 10%

PRÊMIO IMPLAUSIBLE

1       TRICKY TIGER                            V.GIL                                     58     1

2       TIME OF TIME                              A.PAIVA (AP.3ª)                  58     2

3       BULOVA                                        J.T.SILVA (AP.3ª)               58     3

4       SILVIANA                                      F.HENRIQUE (AP.3ª)         58     4

5       FUNNY HILL                                 V.BORGES                          58     5

6       MISS SECRETA                          H.FERNANDES                  58     6

 

7º PÁREO ÀS 20:10 - 1.200 (AREIA)

R$ 22.500,00 - DUPLA/EXATA/QUADRIFETA

INÍCIO DO SUPER BETTING

GRANDE PRÊMIO NESTOR JOST (GRUPO III)

1       QUARTER BLADE (P1)             V.LEAL (SP)                        60     1

2       THE BEST WINTER (P2)          H.M.OLIVEIRA                    60     2

3       SWEAT (P2)                                  I.CORREA                            60     3

4       OLYMPIC BULLET                     C.LAVOR                             60     4

5       FIRST POINT                               D.DUARTE                          60     5

6       BLUE TRIX MIX                           R.SALGADO                        55     6

7       PANE E VINO (P1)                       M.CARDOSO                       60     7

8       SENHOR MUQUI                         C.HENRIQUE                      55     8

9       MÁRIO DA FÚRIA                        E.COSTA                             60     9

10     PODEROSO WEBER                 M.SOARES                          60     10

 

8º PÁREO ÀS 20:45 - 1.200 (AREIA)

R$ 7.000,00 - DUPLA/EXATA/QUADRIFETA

1º PÁREO DO PICK 3 FINAL

PRÊMIO IT’S THE DAY

1       BIRRENTA                                    M.SOARES                          58     1

2       VOADORA                                     M.AURÉLIO                         58     2

3       NA FRENTE                                 M.CARDOSO                       58     3

4       VIVA LA VIE                                  F.HENRIQUE (AP.3ª)         58     4

5       RATINA ZEE                                 A.F.MATOS                          58     5

6       ALEGORIA                                    A.PAIVA (AP.3ª)                  58     6

7       GERADORA                                  I.CORREA                            58     7

8       HEY BETTER                              V.BORGES                          58     8

9       LADY LEE                                     W.ALENCAR                       58     9

 

9º PÁREO ÀS 21:10 - 1.500 (AREIA)

R$ 5.800,00 - DUPLA/EXATA/QUADRIFETA

2º PÁREO DO PICK 3 FINAL-QUADRIFETA BONIFICADA 20%

PRÊMIO BURMESE

1       UMORE                                          A.PAIVA (AP.3ª)                  54     1

2       UN VALETE                                  V.BORGES                          58     2

3       GALLON                                        V.GIL                                     58     3

4       AÉGEON                                        G.SOUZA                             58     4

5       HEAP                                              H.M.OLIVEIRA                    54     5

6       BOBBY NEBLINA                       M.SOARES                          58     6

7       ESTADO DE ALERTA                J.COELHO                           54/5  7

8       ROEBLING                                    J.T.SILVA (AP.3ª)               54     8

9       RETRATO FALADO                   C.LAVOR                             58     9

10     UNIVERSITÁ                                H.FERNANDES                  56     10

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner