TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Cristal (22/11/2012)

Programação Cristal (22/11/2012)

CORRIDAS DE QUINTA-FEIRA, 22/11/2012

REUNIÃO Nº 165 (Simulcasting-RJ).

1º PÁREO ÀS 16:00 - 1.400(GRAMA)

R$ 2.200,00 - EXATA/TRIFETA

1       ÉMEUPALPITE                            C.MACEDO                          56     1

2       JOAIED                                          C.MACHADO                       56     2

3       IGUALZITO AO PAI                     N.SILVA                                56     3

4       LOVEBLUEPOWER                   B.SANTOS (AP.3)              56     4

5       DON MEISTER                             A.NASCIMENTO (AP.1)    56     5

6       CORRIDOIO                                  J.A.RODRIGUES                56     6

7       GOLE DE CERVEJA                   Y.TOEBE (AP.1)                 56     7

 

2º PÁREO ÀS 16:35 - 1.300(AREIA)

R$ 1.800,00 - EXATA/TRIFETA

1       VAMPATA                                     E.S.TEIXEIRA                     55     1

2       FACA AMOLADA                         L.G.ACOSTA                       57     2

3       BOUNZINHA                                 W.P.SILVA                           58     3

4       YLLE DI JOSEFINE                    Y.TOEBE (AP.1)                 58     4

5       INFINITY ROAD                           J.A.RODRIGUES                57     5

6       ALLIA                                             A.NASCIMENTO (AP.1)    58     6

7       GO FOR GOLD                             N.SILVA                                54     7

 

3º PÁREO ÀS 17:05 - 1.200(AREIA)

R$ 1.800,00 - EXATA/DUPLA/QUADRIFETA

1       MUSA DA LUZ                             D.R.FREITAS                      54     1

2       UMA GOSTOSURA                     F.OLIVEIRA                         57     2

3       QUINHENTAS INDY                   A.NASCIMENTO (AP.1)    58     3

4       OPERA GLASSES                      E.LIMA                                  58     4

5       LARAZANHA                                W.P.SILVA                           58     5

6       MOLDADA                                     C.MACEDO                          54     6

7       MISS DIOR                                    L.CONCEICAO                   57     7

8       DOMAINE DU SUD                     D.PAZ                                   58     8

9       ISLA DE PASCUA                       J.MOUTA                             51     9

10     UBATY GRACE                           Y.TOEBE (AP.1)                 54     10

11     SECRETÁRIA                              M.B.SOUZA (AP.2)             57     11

 

4º PÁREO ÀS 17:40 - 1.200(AREIA)

R$ 1.800,00 - EXATA/DUPLA/QUADRIFETA

1       QUIOZA DUTCHMAN                 A.NASCIMENTO (AP.1)    58     1

2       AMANCAYA                                  J.A.RODRIGUES                57     2

3       DOM GIL                                        E.LIMA                                  57     3

4       ZACK-ZACK                                 E.S.TEIXEIRA                     57     4

5       LAKERS                                        C.MACEDO                          53     5

6       QUE DIA FELIZ (P1)                    H.F.SANTOS                       57     6

7       GALLARDO                                  M.B.SOUZA (AP.2)             54     7

8       NEGUIM                                         N.SILVA                                57     8

9       GIANT FLAME (P1)                     B.SANTOS (AP.3)              57     9

10     GARIB                                            F.OLIVEIRA                         57     10

11     TOCA-DISCOS                             C.MACHADO                       58     11

 

5º PÁREO ÀS 18:10 - 1.100(GRAMA)

R$ 1.800,00 - EXATA/DUPLA/QUADRIFETA

1       KEGAN                                          W.P.SILVA                           58     1

2       TAMINO BOY                               D.PAZ                                   57     2

3       BUONANO                                    L.SOUZA                              54     3

4       MAGIC MUSIC                              Y.TOEBE (AP.1)                 58     4

5       EXPLOSÃO MÁXIMA                  L.CONCEICAO                   57     5

6       CICERONE                                   L.G.ACOSTA                       58     6

7       HALCON LOIRO                          C.MACHADO                       57     7

8       ASTRO DO FAXINA                    B.SANTOS (AP.3)              57     8

9       A VAPOR                                       A.NASCIMENTO (AP.1)    57     9

10     KE MAGICAL                                M.B.SOUZA (AP.2)             50     10

11     ENERGIA CAMPESTRE            E.S.TEIXEIRA                     58     11

 

6º PÁREO ÀS 18:40 - 1.300(AREIA)

R$ 1.800,00 - EXATA/DUPLA/QUADRIFETA

1       ESCROW                                       N.SILVA                                58     1

2       QUE PUBLIC                                E.S.TEIXEIRA                     58     2

3       CHINCHULINE                             J.MOUTA                             58     3

4       OUR POTRI                                  D.PAZ                                   58     4

5       MARAVILHA SELVAGEM          Y.TOEBE (AP.1)                 58     5

6       TORNO SUBITO                          L.CONCEICAO                   58     6

7       ANGUS DI OURO                        B.SANTOS (AP.3)              58     7

8       RARERIRORU                             J.A.RODRIGUES                55     8

9       MESTRE BRIGADOR                 C.MACEDO                          57     9

10     QUIRO BOY                                  M.B.SOUZA (AP.2)             58     10

11     NOBRE DO PAMPA                    A.NASCIMENTO (AP.1)    57     11

 

7º PÁREO ÀS 19:10 - 1.200(AREIA)

R$ 1.600,00 - EXATA/DUPLA/QUADRIFETA

PÁREO DE CLAIMING CATEGORIA “F” (R$ 3.000,00)

1       DALLOZ (P1)                                B.SANTOS (AP.3)              56     1

2       ZICO GRINGO                              A.NASCIMENTO (AP.1)    56     2

3       MY BEST WAY                            N.SILVA                                56     3

4       JESTER QUIM                             J.MOUTA                             56     4

5       ORADOR NATO (P1)                  Y.TOEBE (AP.1)                 56     5

6       CACHACERO DA BORDA        M.B.SOUZA (AP.2)             54     6

7       PANAMERICANO                        L.SOUZA                              54     7

8       FINISH DAY                                  L.G.ACOSTA                       56     8

9       SAMPA CITY                                L.CONCEICAO                   56     9

10     TANGO’S BAR                             C.MACHADO                       54     10

11     FRACTAL                                      E.LIMA                                  54     11

 

8º PÁREO ÀS 19:45 - 1.300(GRAMA)

R$ 3.200,00 - EXATA/DUPLA/QUADRIFETA

CLÁSSICO BRIGADA MILITAR

1       ZEUSS COMETA                         D.PAZ                                   60     1

2       ULTIMATE TYRANT                  H.F.SANTOS                       55     2

3       MELON DEED                              C.MACEDO                          60     3

4       FALA NADAV                               M.B.COSTA                         60     4

5       JOYSTICK                                    R.C.BORGES                      60     5

6       ULTRA BLADE                            L.G.ACOSTA                       56     6

7       UPPER DIVISION                        F.OLIVEIRA                         58     7

8       OUR THUNDER                          Y.TOEBE (AP.1)                 60     8

9       DUCHESS DRIVE                       L.CONCEICAO                   58     9

10     VITALIUM                                      N.SILVA                                55     10

11     OPERANTE TEX                         E.S.TEIXEIRA                     60     11

12     JOINT CHIEF (1ºSUP.)               J.A.RODRIGUES                60     12

13     O LÂMPADA (2ºSUP.)                E.LIMA                                  60     13

14     CONTA CORRENTE (3ºSUP.) J.MOUTA                             58     14

15     ZANGARVA (4ºSUP.)                  A.NASCIMENTO (AP.1)    58     15

 

9º PÁREO ÀS 20:15 - 1.300(AREIA)

R$ 2.200,00 - EXATA/DUPLA/QUADRIFETA

PESOS ESPECIAIS

1       URUCUM                                       C.MACEDO                          52     1

2       INITIUM                                          N.SILVA                                53     2

3       ALFORRIADO                              J.A.RODRIGUES                58     3

4       MÁRIO BROS                               H.F.SANTOS                       61     4

5       LORD CAPTAIN                          D.R.FREITAS                      55     5

6       VAN DELDEN                              C.MACHADO                       59     6

7       GANGSTER                                  J.MOUTA                             53     7

8       SPOT GIANT                                Y.TOEBE (AP.1)                 54     8

9       HOMBRE REI                               E.LIMA                                  52     9

10     SILVER ARROW                          A.NASCIMENTO (AP.1)    55     10

11     AUSONE                                        L.G.ACOSTA                       56     11

12     DOUBLE PUNK (SUP.)              E.S.TEIXEIRA                     55     12

 

10º PÁREO ÀS 20:50 - 1.300(AREIA)

R$ 2.200,00 - EXATA/DUPLA/QUADRIFETA

1       GIANT HILL                                  E.LIMA                                  56     1

2       SHEIK DA BARRA                      N.SILVA                                56     2

3       UBIRAQUÁ                                   C.MACEDO                          54     3

4       SOL AMIGO                                   J.A.RODRIGUES                56     4

5       BIG JUSTICE                               Y.TOEBE (AP.1)                 56     5

6       ANTIVENENO                              J.MOUTA                             56     6

7       BOND JAMES                              D.R.FREITAS (PEL)          56     7

8       HOT WHO                                     B.SANTOS (AP.3)              56     8

9       FORO ITÁLICO                            E.S.TEIXEIRA                     56     9

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner