TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (24/11/2012)

Programação Gávea (24/11/2012)

CORRIDAS DE SÁBADO, 24/11/2012

REUNIÃO Nº 167.

1º PÁREO ÀS 14:45 - 1.000 (GRAMA)

R$ 7.000,00 - DUPLA/EXATA/QUADRIFETA

1º PÁREO DO PICK 3

PRÊMIO OEDRA

1       XAINXÁ                                          I.CORREA                            58     1

2       THUNDERGUN                           A.CORREIA                         58     2

3       BROWSER                                    M.MAZINI                              58     3

4       ZOLTAN                                        M.CARDOSO                       58     4

5       DOMINANT FIGHTER (P1)        C.LAVOR                             58     5

6       MR.LARK (P1)                              A.M.SILVA                            58     6

7       ARCANJO BASANO                   R.SALGADO                        58     7

8       GLAD GLAD (ARG)                     A.MENDES                          58     8

9       UNICÓRNIO DO BAFRA            V.GIL                                     58     9

10     KALIBRE DE BIRIGUI                J.T.SILVA (AP.3ª)               58     10

11     LURTON                                        D.DUARTE                          58     11

12     FRODO                                          F.CHAVES                           58     12

13     MR.KING                                        M.SOARES                          58     13

 

2º PÁREO ÀS 15:15 - 1.400 (GRAMA)

R$ 4.600,00 - EXATA/TRIFETA

2º PÁREO DO PICK 3-EXATA BONIFICADA 10%

PRÊMIO JEU D'OR

PÁREO DE CLAIMING CATEGORIA "J" (R$ 5.000,00)

1       PALUDA                                        V.GIL                                     58     1

2       MODA CIGANA                            A.CORREIA                         58     2

3       HIDROELECTRICA                    J.T.SILVA (AP.3ª)               61     3

4       PAPAIA CREAM                          D.DUARTE                          59     4

5       DONDOQUINHA                          I.CORREA                            58     5

6       VICTÓRIA LAKE                          W.ALENCAR                       56     6

7       LOLLY BEAUTY                          M.CARDOSO                       58     7

 

3º PÁREO ÀS 15:45 - 1.000 (GRAMA)

R$ 7.200,00 - DUPLA/EXATA/QUADRIFETA

PRÊMIO DASTUR

1       QUIVERA                                       I.CORREA                            57/8  1

2       FAISCA DO IGUASSU                H.M.OLIVEIRA                    57     2

3       ARRIBA GIRL (P1)                      R.SALGADO                        57     3

4       ZAL-KIMI                                        A.CORREIA                         57     4

5       UNGARIN                                      D.DUARTE                          57     5

6       GUTA                                             J.T.SILVA (AP.3ª)               57     6

7       ENERGIA ESPERANÇA (P2)    NÃO CORRE                       57     7

8       VIRA VIROU (P1)                         V.GIL                                     57     8

9       CORRETA                                     M.MAZINI                              57     9

10     ALMA DEL RIO                            M.CARDOSO                       57     10

11     CEREJA DOCE                            C.LAVOR                             57     11

12     ONLY A DREAM                          JUAN GOMES (AP.3ª)       57     12

13     ENERGIA ESTIMADA (P2)        M.SOARES                          57     13

 

4º PÁREO ÀS 16:20 - 1.400 (GRAMA)

R$ 4.600,00 - EXATA/TRIFETA

EXATA BONIFICADA 10%

PRÊMIO HARAS SANTA MARIA DO LAGO

PÁREO DE CLAIMING CATEGORIA "J" (R$ 5.000,00)

1       VAGA CERTA                              J.T.SILVA (AP.3ª)               58     1

2       JOIN THE PARTY                       I.CORREA                            58     2

3       IGOTTAFEELING                        M.CARDOSO                       58     3

4       LINDA LO (USA)                          V.GIL                                     58     4

5       RASTILLE                                     C.LAVOR                             61     5

6       VENUS BEAUTY                         H.M.OLIVEIRA                    58     6

7       TUMBLER                                     R.SALGADO                        58     7

 

5º PÁREO ÀS 16:55 - 1.000 (GRAMA)

R$ 7.000,00 - DUPLA/EXATA/QUADRIFETA

INÍCIO DO PICK 7

PRÊMIO STUD DAMASCO

1       JANO LIGHT                                 V.GIL                                     58     1

2       FRATELLO                                   H.M.OLIVEIRA                    58     2

3       VENT VERT (ARG)                     M.CARDOSO                       58     3

4       JOE GERE                                    D.DUARTE                          58     4

5       GOBIERNO                                   R.SALGADO                        58     5

6       ADESSO                                        J.T.SILVA (AP.3ª)               54     6

7       FINLAND                                       I.CORREA                            58     7

8       VAPORETTO (ARG)                   C.LAVOR                             58     8

 

6º PÁREO ÀS 17:30 - 1.000 (GRAMA)

R$ 7.200,00 - DUPLA/EXATA/QUADRIFETA

PRÊMIO DIVERTIDA

1       KOPA TROPA                              C.LAVOR                             57     1

2       SUPER ÉZIO                                V.GIL                                     57     2

3       ANGLO AMERICANO                 A.CORREIA                         57     3

4       OAK MAJOR                                 M.CARDOSO                       57     4

5       OVER RATED                              M.SOARES                          57     5

6       GORDO MAURO                          C.HENRIQUE                      53     6

7       JOE DOUGLAS                            J.T.SILVA (AP.3ª)               57     7

8       GORMALI                                      D.DUARTE                          57     8

 

7º PÁREO ÀS 18:00 - 2.100 (AREIA)

R$ 8.400,00 - EXATA/TRIFETA

EXATA BONIFICADA 10%

PROVA ESPECIAL

JAYME AUGUSTO CALVET DE VASCONCELLOS

1       MONTARDON                              R.SALGADO                        54     1

2       ZAKAT                                           M.CARDOSO                       57     2

3       DOUTOR MARCOS                    V.GIL                                     59     3

4       UM CRAQUE                                D.DUARTE                          57     4

5       DON MILOCA                               A.CORREIA                         54     5

6       LET ME FREE                              M.SOARES                          61     6

 

8º PÁREO ÀS 18:40 - 1.600 (GRAMA)

R$ 5.800,00 - EXATA/TRIFETA

EXATA BONIFICADA 10%

PRÊMIO OGALA

1       PAPÃO                                           C.LAVOR                             58     1

2       CITADEL ROC (ARG)                 V.GIL                                     58     2

3       EFFECT PURSE                         NÃO CORRE                       54     3

4       NISIO (P1)                                      I.CORREA                            58     4

5       SERIAL KILLER (P1)                  C.HENRIQUE                      52     5

6       TACTICAL ASSAULT                D.DUARTE                          56/7  6

7       UTAP                                              R.SALGADO                        58     7

8       ANAKIN                                         M.CARDOSO                       54/5  8

 

9º PÁREO ÀS 19:10 - 1.600 (GRAMA)

R$ 5.800,00 - DUPLA/EXATA/QUADRIFETA

INÍCIO DO SUPER BETTING

PRÊMIO NERMAUS

1       INDIAN MIL                                   C.LAVOR                             56     1

2       UNBROKEN HEARTY               E.FERREIRA FILHO          54     2

3       VERT ROSE                                 J.T.SILVA (AP.3ª)               56     3

4       BLEU DE BRESSE                     R.SALGADO                        58     4

5       JÁCA QUENTE                            E.C.REIS                              58     5

6       CHARONAH                                 M.MAZINI                              58     6

7       ZUM NORMAND                          A.CORREIA                         58     7

8       ENERGIA CELESTIAL               M.CARDOSO                       56     8

 

10º PÁREO ÀS 19:40 - 1.400 (GRAMA)

R$ 4.600,00 - DUPLA/EXATA/QUADRIFETA

1º PÁREO DO PICK 3 FINAL

PRÊMIO TORNEIO

PÁREO DE CLAIMING CATEGORIA "F" (R$ 6.000,00)

1       MISO SOUP                                  E.FERREIRA FILHO          57     1

2       MARIAS ALIVE                             D.DUARTE                          57     2

3       GATA REBELDE                         I.CORREA                            57/8  3

4       BELA BLUE (P1)                         A.MENDES                          57     4

5       LILI GIRL                                       R.SALGADO                        57     5

6       MANDONITA                                C.LAVOR                             57     6

7       FÚRIA LAPEANA                        J.T.SILVA (AP.3ª)               57     7

8       BRIDJET JONES (P1)                M.CARDOSO                       57     8

9       HOT PRINCESS                          V.GIL                                     57     9

 

11º PÁREO ÀS 20:10 - 1.400 (GRAMA)

R$ 4.600,00 - DUPLA/EXATA/QUADRIFETA

2º PÁREO DO PICK 3 FINAL-QUADRIFETA BONIFICADA 20%

PRÊMIO TENDRON

PÁREO DE CLAIMING CATEGORIA "E" (R$ 6.000,00)

1       XÁ EVENT (P1)                            M.CARDOSO                       57     1

2       OLYMPIC ANDERSON (P2)      D.DUARTE                          57     2

3       OLD BOY                                       E.FERREIRA FILHO          57     3

4       BUTRANGUEÑO (P2)                JUAN GOMES (AP.3ª)       53     4

5       VISCONDEDESABUGOSA       C.HENRIQUE                      57     5

6       AMIGO OCULTO                          M.MAZINI                              57     6

7       VICTOR BAY                                V.GIL                                     57     7

8       DESEJADO WELL (P1)              J.T.SILVA (AP.3ª)               57     8

9       ANTISOCIAL                                C.LAVOR                             57     9

10     WHITE EYES                                M.SOARES                          57     10

11     AMIGAÇO                                      A.M.SILVA                            57     11

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner