TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Cidade Jardim (26/11/2012)

Programação Cidade Jardim (26/11/2012)

CORRIDAS DE SEGUNDA-FEIRA, 26/11/2012

REUNIÃO Nº 172 (Simulcasting-RJ).

1º PÁREO 1.200M – AREIA VARIANTE – 18H

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “11” – R$ 9.500,00

PRÊMIO GONZO

1       ESTILO BRILLIANT (L)              58/2    1       A.BECK AP.4

2       VULCANO                                     58       2       F.LEANDRO

3       HEART SURGEON                     58/6    3       JEANE ALVES

4       IVAN LENDEL                              58/6    4       J.GULART

5       PRINCIPE DO EGITO (L)           58       5       A.C.SILVA

         

2º PÁREO 1.400M – GRAMA APROX. – 18H30

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “13A” – R$ 5.500,00

PRÊMIO SWINGING RHAPSODY

1       RAY FAMOUS (L)                        62/0    1       R.FRANÇA AP.2

2       JUGUETE (L)                               58/5    2       M.LIMA AP.3

3       RED BLOOD (L)                           60       3       O.PEREIRA FILHO

4       SPEEDY COLONY                      59       4       F.LEANDRO

5       AMIGO GAÚCHO                         58       5       M.PLATINI

 

3º PÁREO 1.100M – AREIA VARIANTE – 19H05

PRÊMIO LUCKY D´EYJUR

1       FIO DE OURO                               58/6    1       JEANE ALVES

2       THUNDER TIME                          58/5    2       M.LIMA AP.3

3       PORTO AMPARO                        55       3       R.MAIA

4       CARIMOA                                      49/50  4       M.RIBEIRO

5       TOP PROSPECTOR                   58       5       O.PEREIRA FILHO

6       PINTACUDA                                 58       6       A.L.SILVA

7       JEWEL OF LEMA                        55       7       F.LEANDRO

 

4º PÁREO 1.000M – GRAMA – 19H35

PRÊMIO GREAT EVENT

1       DOMIN-BILE*                                52       1       JEANE ALVES

2       AKIANA RUNNER                       52/46  2       A.BECK AP.4

3       TURBINA AÉREA                       55       3       F.LEANDRO

4       THUNDER ANGEL (L)               55/3    4       R.FRANÇA AP.2

5       CORAÇÃO DO OCEANO           55/3    5       J.GULART

6       FAST FONTANA                         55       6       J.APARECIDO

7       ESPECTRO SOLAR (ARG)       58/5    7       M.LIMA AP.3

*CASTRADO

 

5º PÁREO 1.400M – GRAMA APROX. – 20H15

PRÊMIO MISTAKEN ID

1       EMBAIXADOR INGLÊS              56       1       J.APARECIDO

2       TAPIS ROUGE                             56/4    2       J.GULART

3       AMIGO PUNK                               56       3       A.QUEIROZ

4       HANCOK                                       56       4       N.CUNHA

5       QUARTETO MÁGICO                 56       5       G.RIBEIRO

6       LINDO DIA                                     56       6       J.ROGÉRIO

7       APRONTO FINAL                        56       7       A.C.SILVA

 

6º PÁREO 1.400M – GRAMA APROX. – 20H45

PRÊMIO DEEP SKY

1       ONLY IN SEPTEMBER              56       1       N.A.SANTOS

2       ESPETACULOSO                       56/4    2       J.GULART

3       DESTINO LIDER                         56/4    3       JEANE ALVES

4       SEUDALIK                                    56/3    4       M.LIMA AP.3

5       ATTAQUE                                     56/4    5       R.FRANÇA AP.2

6       DIA DE FURIA                              56       6       F.LEANDRO

7       QUILATE DE OURO                   56       7       A.L.SILVA

 

7º PÁREO 1.600M – GRAMA APROX. – 21H15

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “2A/1A/16A” – R$ 8.000,00

PRÊMIO OVERLOOKED

1       KRIPAJO                                       53       1       G.RIBEIRO

2       TACO HEIGHTS                          53/0    2       M.LIMA AP.3

3       SÍMBOLO SEXUAL                     56       3       F.LEANDRO

4       BOM COELHO                             56       4       J.APARECIDO

5       IONNES                                         54       5       FÁBIO SILVA

6       OURO BASCO                             53       6       M.RIBEIRO

7       BIRKIN                                           53/2    7       J.GULART

8       RICHARD WAGNER*                 54       8       A.QUEIROZ

*CASTRADO

 

8º PÁREO 1.600M – GRAMA APROX. – 21H45

PRÊMIO ABUTRE

1       JOE BOGART                              56       1       F.LEANDRO

2       EXTREMISTA                              56/4    2       JEANE ALVES

3       GOURMET (URU)                        56       3       N.CUNHA

"        GOOD NIGHT COWBOY            56       6       N.A.SANTOS

4       BOLVAN                                        56       4       A.QUEIROZ

5       AJAEZADO                                   56       5       M.RIBEIRO

6       MONSIEUR                                   56       7       R.MAIA

7       HISTORY HORSE                       56       8       A.C.SILVA

8       KATOWICE                                   56       9       J.APARECIDO

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner