TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (30/11/2012)

Programação Gávea (30/11/2012)

CORRIDAS DE SEXTA-FEIRA, 30/11/2012

REUNIÃO Nº 174.

1º PÁREO ÀS 17:30 - 1.400 (AREIA)

R$ 4.600,00 - EXATA/TRIFETA

1º PÁREO DO PICK 3-EXATA BONIFICADA 10%

PRÊMIO RIMMEL

PÁREO DE CLAIMING CATEGORIA "I" (R$ 5.000,00)

1       APOLO JET                                  G.ARAÚJO (AP.3ª)             58     1

2       FRONTELLY                                M.SOARES                          58     2

3       CEDO OU TARDE                       J.RIBEIRO                           58     3

4       FÉLIX                                             A.CORREIA                         58     4

5       TOP MISTER                                R.SALGADO                        58     5

6       SETEMBRO OLÍMPICO             D.DUARTE                          58     6

7       GRAN BIBI                                    F.HENRIQUE (AP.3ª)         56     7

 

2º PÁREO ÀS 17:55 - 1.400 (AREIA)

R$ 7.200,00 - DUPLA/EXATA/QUADRIFETA

2º PÁREO DO PICK 3

PRÊMIO BYZANTINE

1       GOOD FAITH                                D.DUARTE                          57     1

2       ROTHSCHILD                              W.ALENCAR                       57     2

3       DESENVOLTO                             M.CARDOSO                       57     3

4       CHAMPION                                   F.HENRIQUE (AP.3ª)         57     4

5       IMPERIAL MASTER                    R.SALGADO                        57     5

6       GO MIO                                           V.GIL                                     57     6

7       NOTTING TOMORROW (USA) C.LAVOR                             55/6  7

8       MAKE MY DAY                             A.M.SILVA                            55     8

9       ENERGIA EROS                          M.SOARES                          57     9

 

3º PÁREO ÀS 18:20 - 1.200 (AREIA)

R$ 7.000,00 - EXATA/TRIFETA

EXATA BONIFICADA 10%

PRÊMIO LEONINO

1       TRICKY TIGER                            V.GIL                                     58     1

2       TIME OF TIME                              C.LAVOR                             58     2

3       NA FRENTE                                 JUAN GOMES (AP.3ª)       54     3

4       NECK AHEAD                              D.DUARTE                          58     4

5       VELVET PRADA                         G.ARAÚJO (AP.3ª)             54     5

6       ESTRELA CALIN                        F.HENRIQUE (AP.3ª)         58     6

 

4º PÁREO ÀS 18:50 - 1.200 (AREIA)

R$ 4.600,00 - EXATA/TRIFETA

INÍCIO DO PICK 7-EXATA BONIFICADA 10%

PRÊMIO MARQUIS

PÁREO DE CLAIMING CATEGORIA "D" (R$ 6.000,00)

1       JASIONE                                       E.C.REIS                              57     1

2       GOOD QUEEN DI                        G.ARAÚJO (AP.3ª)             57     2

3       DOUCE JOIE                                M.MAZINI                              57     3

4       PURPURINA ALADA                  V.GIL                                     55     4

5       GOLDEN NUGGET                     F.CHAVES                           57     5

6       MARVELOUS MILLION              F.HENRIQUE (AP.3ª)         57     6

7       GYPSY HILL                                 R.SALGADO                        55     7

 

5º PÁREO ÀS 19:15 - 1.300 (AREIA)

R$ 4.500,00 - EXATA/TRIFETA

EXATA BONIFICADA 10%

PRÊMIO ESTRELA BRONO - 2006

1       BEST QUICK                                F.CHAVES                           58     1

2       TANIOS (P1)                                 I.CORREA                            58     2

3       DIA SONHADO                             V.GIL                                     58     3

4       MY WAY (P1)                                E.C.REIS                              58     4

5       VIRGÍLIO DANZ                           E.FERREIRA FILHO          58     5

6       OUR FRIEND                                EXCLUÍDO                          58     6

 

6º PÁREO ÀS 19:40 - 1.100 (AREIA)

R$ 5.800,00 - DUPLA/EXATA/QUADRIFETA

PRÊMIO CAIO DE NARANJOS - 2007

1       CELERIPES                                  H.M.OLIVEIRA                    58     1

2       LINDA VICTÓRIA                        JUAN GOMES (AP.3ª)       56     2

3       CEPA REI DO RUN                     G.ARAÚJO (AP.3ª)             54     3

4       SELO BOLERO                            D.DUARTE                          58     4

5       CIND'LIGHT                                  F.CHAVES                           56     5

6       SÍRIA RICA                                    M.SOARES                          56/7  6

7       FAJADO                                         E.C.REIS                              58     7

8       BIG HASTY                                   F.HENRIQUE (AP.3ª)         58     8

 

7º PÁREO ÀS 20:05 - 1.200 (AREIA)

R$ 5.500,00 - EXATA/TRIFETA

EXATA BONIFICADA 10%

PRÊMIO RIGHT LINE - 2008

PÁREO DE CLAIMING CATEGORIA "K1" (R$ 10.000,00)

1       REI DE ESPARTA                       E.FERREIRA FILHO          56     1

2       JACK IPE                                      I.CORREA                            58     2

3       LADY CHAPEL                            F.HENRIQUE (AP.3ª)         56     3

4       ZAMPONE                                     JUAN GOMES (AP.3ª)       56     4

5       ZIGGURAT                                    D.DUARTE                          58     5

6       VISION NEGRA                            E.COSTA                             56     6

7       HIARNO-FULLI                            R.SALGADO                        56     7

 

8º PÁREO ÀS 20:35 - 1.400 (GRAMA)

R$ 5.800,00 - DUPLA/EXATA/QUADRIFETA

INÍCIO DO SUPER BETTING

PRÊMIO ISO INCONTESTE - 2009

1       DUQUEZA DESEJADA              M.CARDOSO                       58     1

2       MUITA LUZ                                   I.CORREA                            58     2

3       ZUFALL (P1)                                 F.CHAVES                           56     3

4       PRONTA IO SON                         E.COSTA                             58     4

5       HER FILLY (P1)                           C.HENRIQUE                      56     5

6       LIBERTÁ                                       F.HENRIQUE (AP.3ª)         58     6

7       BAMBINA D'FIORE                     C.LAVOR                             58     7

8       TIME BOMB                                  M.SOARES                          58     8

9       OLYMPIC IMMENSITY               D.DUARTE                          58     9

 

9º PÁREO ÀS 21:05 - 1.400 (GRAMA)

R$ 5.800,00 - DUPLA/EXATA/QUADRIFETA

1º PÁREO DO PICK 3 FINAL

PRÊMIO TALK BACK - 2010

1       BAITELO                                       V.GIL                                     58     1

2       VOMAGIC                                      I.CORREA                            58     2

3       DECACAMPEÃO                         G.ARAÚJO (AP.3ª)             56     3

4       EAR FLY                                        E.C.REIS                              58     4

5       PLAY GOOD                                 F.CHAVES                           56     5

6       MESTRE GARBOSO                  A.F.MATOS                          58     6

7       ASSARÉ                                        D.DUARTE                          58     7

8       BANCOK                                       M.CARDOSO                       58     8

9       IL CONTO                                      R.SALGADO                        56     9

 

10º PÁREO ÀS 21:35 - 1.400 (GRAMA)

R$ 5.800,00 - DUPLA/EXATA/QUADRIFETA

2º PÁREO DO PICK 3 FINAL

QUADRIFETA BONIFICADA 20%

PRÊMIO PLENTY OF KICKS - 2011

1       REVISOR                                       A.CORREIA                         58     1

2       ESTADO DE ALERTA                R.COSTA                             54     2

3       RIO BONITO                                 V.GIL                                     58     3

4       OGIVA EMBLEMÁTICA              F.HENRIQUE (AP.3ª)         56     4

5       CAPITAN CITY                            D.DUARTE                          58     5

6       IUNE                                               M.ALMEIDA                         58     6

7       JANUARY STORM (ARG)         M.AURÉLIO                         58     7

8       EXPRESS PIT                              A.MENDES                          58     8

9       HORS SAISON                             A.M.SILVA                            58     9

10     UMORE                                          R.SALGADO                        54/5  10

11     XANGODEBAKERSTREET     C.LAVOR                             58     11

12     RAMBO CHAMP                          E.COSTA                             58     12

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner