TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Cidade Jardim (29/04/2013)

Programação Cidade Jardim (29/04/2013)

CORRIDAS DE SEGUNDA-FEIRA, 29/04/2013

REUNIÃO Nº 340 (Simulcasting-RJ).

1º PÁREO 1.000M – GRAMA – 18H

PRÊMIO URUBAIANA SPRING

1       NICE STAR                                   56/5    1       J.GULART

2       EVA                                                 53/2    2       JEANE ALVES

3       CHILEAN GIRL                            53       3       V.LEAL

4       JAILBREAK                                  56       4       S.GENEROSO

5       MAEGHT (USA)                           53       5       F.LEANDRO

6       LA LEJANA                                   53/2    6       JAQ.CABRAL

7       QUEEN OF BAGÉ                       53/0    7       M.LIMA AP.3

 

2º PÁREO 1.500M – AREIA – 18H30

PRÊMIO FELIZ CRISTINE

1       DISTANCE                                    56       1       F.LEANDRO

2       TOP CLASSY                               53       2       V.LEAL

3       RELIEF                                          53/2    3       J.GULART

4       HARDBREAKER (L)                   56       4       N.A.SANTOS

5       NEW PROMISE                            56       5       S.GENEROSO

6       HAMUD                                          56       6       J.APARECIDO

7       GREY GOOSE                              53       7       G.RIBEIRO

8       OLYMPIC CAMPINAS                53       8       M.RIBEIRO

 

3º PÁREO 1.400M – AREIA – 19H05

PRÊMIO LOVEANDFEELING

1       VARIETAL                                     55/6    1       M.PLATINI

2       ESTUPENDO NIZO                     58       2       V.LEAL

3       RETIRANTE                                 55/2    3       M.LIMA AP.3

4       VIGÍLIA (L1)                                   55       4       F.LEANDRO

5       VOTAN DO FAXINA (L)              58       5       A.L.SILVA

6       SWEET PEA                                 52       6       A.MESQUITA

7       BIG HALO (L)                                58/7    7       J.GULART

8       FREE MILA                                   49       8       G.RIBEIRO

 

4º PÁREO 1.000M – GRAMA – 19H40

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “AA1” – R$ 9.000,00

PRÊMIO ENOBLE GUEST

1       FILTRO SOLAR                           54       1       F.LEANDRO

2       FURLONG                                     55       2       W.BLANDI

3       JACÓ SILENT                              55/4    3       JEANE ALVES

4       CONVESCOTE                            55       4       F.LARROQUE

5       JUVENTUS GRENÁ                   55/4    5       R.FRANÇA AP.1

6       HINO DO SONHO                        53       6       V.SOUZA

7       URSO DE LORENA                    53/2    7       AD.ALVES

"        ULYSSES DE LORENA             55       8       J.HENRIQUE

8       MASTER XO                                 55       9       J.VENTURA

 

5º PÁREO 1.600M – GRAMA APROX. – 20H20

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “13D” – R$ 5.500,00

PRÊMIO AETERNUS FULGOR

1       UFERGIS                                       58       1       M.PLATINI

2       DEL CIEL (L)                                59       2       F.LEANDRO

3       RAY FAMOUS (L)                        60/59  3       R.FRANÇA AP.1

4       GONZO                                          57       4       V.LEAL

5       WALKING ALONG                       58       5       E.LOPES

6       ANETTE DI DULCE                    60       6       A.MESQUITA

7       RED BLOOD (L)                           58       7       L.HENRIQUES

8       CHILEAN SUMMIT                      58/7    8       AD.ALVES

9       URION*                                          58       9       F.LARROQUE

*CASTRADO

 

6º PÁREO 1.300M – GRAMA APROX. – 20H50

PRÊMIO LEVE PARA VOAR

1       THUNDER GLITTER                  57       1       J.APARECIDO

2       SIMONE DE LORENA                51       2       L.F.SILVA

3       GUARIROBA                                54/5    3       A.L.SILVA

"        HILARIANTE MARJORY           54       10     A.MESQUITA

4       VACACIONES (USA) (L)            51/2    4       V.LEAL

5       LA CENDRÉE                              54/1    5       M.LIMA AP.3

6       DIESEL GIRL                                51       6       G.RIBEIRO

7       VANILLA AND SODA                 54       7       F.LARROQUE

8       THUNDER GRACE                     54/3    8       AD.ALVES

9       QUE BUCK                                   54       9       F.LEANDRO

 

7º PÁREO 1.000M – GRAMA – 21H20

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “BB1” – R$ 9.000,00

PRÊMIO UPSALLA

1       TIFFANY BOX                              52       1       S.PAIVA

2       VINHA                                            55       2       L.F.SILVA

3       FULANINHA                                 55       3       N.A.SANTOS

4       STUDENTESSA                          55       4       V.LEAL

5       HELLO DOLLY                            55       5       V.SOUZA

6       COLBIE                                          53       6       F.LEANDRO

7       MEDIEVAL QUEEN                     53/4    7       E.LOPES

8       NECKER ISLAND                       55       8       J.HENRIQUE

9       JUST BE FREE                           53/2    9       JEANE ALVES

10     GIPSY LOOK                                55       10     J.VENTURA

11     FÚRIA DE CAMPEà                   53       11     A.MESQUITA

12     FLY ONE DAY                              55       12     M.RIBEIRO

13     VIP PROFILE                                53       13     G.RIBEIRO

 

8º PÁREO 1.600M – GRAMA APROX. – 21H55

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “4D/3D” – R$ 8.000,00

PRÊMIO INIMIGO DO REI

1       GOSC*                                            58/7    1       R.FRANÇA AP.1

"        DESTINO LIDER                         56/5    7       JEANE ALVES

2       HOT CHECK                                54       2       F.LARROQUE

3       CASTELLABATE                        56       3       F.LEANDRO

4       AMERICAN FLYER                     55       4       V.LEAL

5       KRIPAJO                                       56/5    5       AD.ALVES

6       APIMENTADO                              58       6       N.A.SANTOS

7       PYRRO                                          54/3    8       J.GULART

8       MONSIEUR                                   56/3    9       M.LIMA AP.3

9       MÔNACO                                       56       10     A.M.SOUZA

10     RUM CUBANO                             54       11     A.MESQUITA

*CASTRADO

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner