TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Cidade Jardim (04/05/2013)

Programação Cidade Jardim (04/05/2013)

CORRIDAS DE SÁBADO, 04/05/2013

REUNIÃO Nº 345 (Simulcasting-RJ).

1º PÁREO 1.600M – AREIA – 14H

PRÊMIO UNO PROSPECTOR

1       HOLE IN ONE                               53       1       W.BLANDI

2       YOUR HONOR                             53       2       F.LARROQUE

3       JHONNY BOY                              56/5    3       J.GULART

4       BOLVAN                                        56       4       A.QUEIROZ

5       ATOMIC CANNON                      53       5       V.LEAL

6       HARD DOLLY                              50/48  6       M.LIMA AP.3

 

2º PÁREO 1.200M – GRAMA APROX. (DISCO B) – 14H30

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “13C/27C” – R$ 5.500,00

PRÊMIO HEART SURGEON

1       DOVER STAR                              58       1       F.LEANDRO

2       DEZ QUILATES (L)                     58/7    2       J.GULART

"        MIMA                                               54       8       A.QUEIROZ

3       MAXXI                                            57/4    3       M.LIMA AP.3

4       RAMSÉS                                        58       4       O.PEREIRA FILHO

5       NICO BOY (L)                               62       5       M.PLATINI

6       COISA DE LOUCO                      58       6       V.LEAL

7       ZIDANY DI JOB                            57/6    7       AD.ALVES

 

3º PÁREO 1.000M – GRAMA – 15H05

PROVA ESPECIAL ELAMIUR

1       HIGH MOON                                  55       1       J.VENTURA

2       BOMB QUEEN                             55       2       F.LEANDRO

3       HISTOIRE D´AMOUR                 55       3       A.QUEIROZ

4       OUSADA                                        55       4       J.GULART

5       GLORIOUS DREAM                    55       5       V.LEAL

6       VIENA THUNDER                       55       6       F.LARROQUE

7       JURISDIÇÃO                                55       7       V.SOUZA

 

4º PÁREO 1.600M – GRAMA APROX. – 15H35

PROVA ESPECIAL REVLESS

1       VAUDEVILLE GIRL                     58       1       A.M.SOUZA

2       AROEIRA                                       58       2       J.GULART

3       ESTRELA MÁGICA (L)               58       3       W.BLANDI

4       QUERER É PODER                    58       4       F.LARROQUE

5       NUTCRACKER                            58       5       JEANE ALVES

6       GOTA D´AGUA                             58       6       V.LEAL

7       SUL BLUE                                    58       7       N.CUNHA

 

5º PÁREO 1.200M – GRAMA APROX. (DISCO B) – 16H15

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “11C/10C/9C” – R$ 9.500,00

PRÊMIO LING LING

1       LIMITROF                                      54       1       L.F.SILVA

2       EURO MONEY                             58       2       W.BLANDI

3       HIT THE SOUND                         58       3       N.A.SANTOS

4       ASTRO WONDER                       58       4       F.LEANDRO

5       ITALIANO FIGHTER (L)             60       5       A.M.SOUZA

6       GABILÚ (L)                                    58       6       V.SOUZA

7       XELADO (L)                                  58/7    7       J.GULART

8       NOTORIOUS BIG                        56       8       V.LEAL

 

6º PÁREO 1.300M – GRAMA APROX. – 16H45

PRÊMIO FUAD SALLUM

1       BREAK DANCE                           55/4    1       J.GULART

2       IRISH                                              55       2       W.BLANDI

3       NATTA                                           55       3       R.ARAÚJO (PR)

4       SPAGHETTI                                 55       4       N.CUNHA

5       SUPER REWARD                       55       5       V.LEAL

6       CORAÇÃO DE MÃE                    55       6       F.LARROQUE

7       KEEP THE FAITH                       55       7       S.GENEROSO

8       ARARAQUARA GIRL                  55       8       F.LEANDRO

"        SPUMONE                                    55       8       F.LEANDRO

9       LUA DE MEL                                55       9       R.MAIA

10     CAMERON                                    55       10     N.A.SANTOS

11     VULCANITE                                 55       11     G.RIBEIRO

 

7º PÁREO 1.300M – GRAMA APROX. – 17H20

PRÊMIO HOPES "N" DREAMS

1       GEADA                                           55       1       N.A.SANTOS

2       FRIDAY MORNING                      55/6    2       A.M.SOUZA

3       BOCADITA                                    55       3       J.VENTURA

4       BREEZE                                        55/4    4       JEANE ALVES

5       NAJA                                              55       5       S.GENEROSO

6       TRI-LETTA                                   55       6       A.QUEIROZ

7       SERATA BELLA                          55       7       V.LEAL

8       CIRANDA                                      55       8       W.BLANDI

9       NEGUINHA DO FUBÁ                55       9       A.MESQUITA

10     TASK FORCE                              55       10     N.CUNHA

11     ADORÁVEL ZUCA                      55       11     F.LEANDRO

 

8º PÁREO 1.500M – GRAMA APROX. – 17H50

PRÊMIO VALLIN

1       QUE PASA                                    54       1       A.MESQUITA

2       ZARATRUSTA                             54       2       R.MAIA

3       LOGAN                                           51/48  3       M.LIMA AP.3

4       AQUI MANDA EU (L)                   54       4       A.QUEIROZ

5       GORGEOUS RUNNER               54       5       L.HENRIQUES

6       HAMILTON DA SERRA              54       6       F.LEANDRO

7       CAP D´OR                                     57/6    7       R.FRANÇA AP.1

8       FANFAROLERO                          54/3    8       JEANE ALVES

9       JOGO DO BEM                             57       9       V.LEAL

 

9º PÁREO 1.000M – GRAMA – 18H25

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “4C/3C/17C/18C” – R$ 8.000,00

PRÊMIO INDIAN BLESS – 2012

1       OVERLOOKED                            52/49  1       M.LIMA AP.3

2       FASTER TIZA                              53       2       V.SOUZA

3       ANTHOLOGY                               51       3       L.F.SILVA

4       ULTIMO BLUES                          53       4       F.LARROQUE

5       QUAKER                                       55       5       V.LEAL

6       CHANEL STORM                        52       6       G.RIBEIRO

7       TIME AWAY                                  56/5    7       J.GULART

8       ELEGANTÍSSIMO                        54       8       F.LEANDRO

9       TELEPATIA                                  53/4    9       A.QUEIROZ

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner