TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programas Programação Cidade Jardim (11/07/2020)

Programação Cidade Jardim (11/07/2020)

CORRIDAS DE SÁBADO, 11/07/2020.

REUNIÃO Nº 003 (Simulcasting-RJ).

1º PÁREO – 1.800M – GRAMA – 13H30

Prêmio URSA

1

BERNARDO BIG BEAR

V.SOUZA

58

1

2

DARIAK

Z.M.ROSA (PR)

58

2

3

NABUCODONOSOR

R.VIANA

58

3

4

TIO LINO

G.CARDOSO AP.3

56/3

4

5

TRINCA DE BIRIGUI

JEANE ALVES

56/5

5

6

QUEL COURAGE

F.LARROQUE

58

6

7

CHATEAU LANGLET

O.PEREIRA FILHO

58

7

 

2º PÁREO – 1.600M – GRAMA – 13H59

CLÁSSICO SECRETÁRIO DE

ESTADO DA AGRICULTURA (L.)

1

LUCKYSIRI

M.MESQUITA

59

1

2

OURO DA SERRA

M.RIBEIRO

59

2

3

TARSÍLIO

V.S.PAIVA (PR)

59

3

4

SET TON

J.SEVERO

59

4

5

NEVER SAY NEVER

V.SOUZA

59

5

6

QUICK HILLIE

R.VIANA

59

6

 

3º PÁREO – 1.800M – GRAMA – 14H28

Prêmio MOONRISE

1

INÉRCIA

J.SEVERO

57

1

2

XOU MISS

JEANE ALVES

57/6

2

3

ORLINDA BELA

N.A.SANTOS

57

3

4

JAPURÁ

A.L.SILVA

57

4

5

OSCA OBVIUS

W.DUARTE

57

5

"

OLIVIA OUSADA

R.VIANA

57

8

6

CASH GAME

M.PLATINI

57

6

7

JESSIE NORMAN

M.MESQUITA

57

7

 

4º PÁREO – 1.800M – GRAMA – 14H57

Prêmio ROCKY MARCIANO

1

POST SUGAR

R.MENDONÇA AP.3

57/4

1

2

GRANDE KIKO

V.S.PAIVA (PR)

57

2

"

CASTLE ROCK

P.JESUS AP.2

57/5

10

3

ORELHAS PA

L.FELIPE

57

3

"

OLARA OGARA

RUD.VIANA

57

6

4

OCEAN PACIFIC

R.VIANA

57

4

"

ORILLO ONORIO

W.DUARTE

57

7

5

KICK PIONEERING

A.L.SILVA

57

5

6

BACILO

JEANE ALVES

57/6

8

7

OLD PARR

F.LARROQUE

57

9

8

LORD BLUE EYES

M.PLATINI

57

11

 

5º PÁREO – 2.000M – GRAMA – 15H25

Prêmio END DO JAGUARETE

1

MASTER TIKO

RUD.VIANA

52/3

1

2

O SOLE MIO

N.A.SANTOS

57,5

2

3

NEW AMERICAN DREAM

F.LARROQUE

58

3

"

END DO JAGUARETE

J.SEVERO

58

4

4

COSTA RICA

R.MENDONÇA AP.3

55/2

5

5

OLYMPIC HOTEL

M.MESQUITA

51,5

6

6

NAUMAN

M.PLATINI

55/6

7

7

NERUDA

A.L.SILVA

58

8

8

TUERREDDA

W.ARIEL AP.3

51,5

9

 

6º PÁREO – 1.500M – GRAMA – 15H55

Prêmio BÓREAS

1

NEW GRAY

R.VIANA

58

1

2

NEO-CONCRETE

F.LARROQUE

58

2

3

JUST PIONNERING

A.MESQUITA

58

3

4

AVOANTE

JEANE ALVES

52/3

4

5

XICA BELA

J.SEVERO

56

5

6

STILL RAINING

RUD.VIANA

56

6

7

INNER SOCIETY

A.L.SILVA

58

7

8

INTENSA BELA

M.PLATINI

58

8

9

HOW FUNNY

M.S.MACHADO

58

9

10

MERMANN GOLDA

I.SILVA AP.3

56/3

10

 

7º PÁREO  – 1.000M – GRAMA – 16H25

Prêmio JOHN GALLIANO

1

ARTILHEIRO NATO

V.S.PAIVA (PR)

57,5

1

2

TOURO SANTO

JEANE ALVES

58/7

2

3

KING THREE

J.SEVERO

58

3

4

NARGUILLE

N.A.SANTOS

58

4

5

JUSTIN ACTEON

A.F.MATOS

54,5

5

6

GREATEST BERHEN

I.SILVA AP.3

58/5

6

7

PAPITO

R.MENDONÇA AP.3

58/5

7

8

NO WAY JOSÉ

F.LARROQUE

58

8

9

LO BENJO

P.JESUS AP.2

57/5

9

10

DESERTO

A.L.SILVA

54,5

10

11

ALARIFE DA SERRA

W.ARIEL AP.3

54,5

11

 

8º PÁREO – 1.300M – AREIA – 16H55

Prêmio ENERGIA IMPERADOR – 2018

1

FOLL´S-QUIRK

J.SEVERO

57,5

1

2

GALBAS

A.L.SILVA

57

2

3

MESTRE ALEMÃO

F.LARROQUE

56

3

4

HACEDOR

W.ARIEL AP.3

54,5

4

5

SOFT HAT

P.JESUS AP.2

57/5

5

6

EL NEGRO DE ORO

Z.M.ROSA (PR)

54,5

6

7

SAUSALITO

A.MESQUITA

54

7

8

OBINOPHONE

G.CARDOSO AP.3

52/1

8

"

GURI CARIOCA

R.MENDONÇA AP.3

51,5

12

9

SICUT

M.PLATINI

57,5

9

10

JAQUETÃO

I.SILVA AP.3

57/4

10

11

TOPETE DE BIRIGUI

V.S.PAIVA (PR)

55

11

 

9º PÁREO – 1.000M – GRAMA – 17H25

Prêmio OURO DA SERRA – 2019

1

HAMITBEY

I.SILVA AP.3

55/2

1

2

NANA MOUSKOURI

AD.ALVES

55/4

2

3

NOVA BIANCA

V.S.PAIVA (PR)

55

3

4

WHITE GOLD

W.ARIEL AP.3

51,5

4

5

ENGLISH SQUAD

P.JESUS AP.2

58/6

5

6

NATALY

M.PLATINI

58

6

7

TINA BELLUCCI

R.MENDONÇA AP.3

51,5

7

8

CARMINE

G.CARDOSO AP.3

57/4

8

9

TALÉIA

V.SOUZA

55

9

10

NAT KING COLE

R.VIANA

55

10

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner