TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programas Programação Cristal (17/07/2020)

Programação Cristal (17/07/2020)

CORRIDAS DE SEXTA-FEIRA, 17/07/2020.

REUNIÃO Nº 002.

1º Páreo às 13:15 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO AHAHA – 2019

1

Ghandi

M.B.SOUZA

58

1

2

Heirloom

C.FARIAS

54

2

3

Solidaster

L.CONCEIÇÃO

58

3

4

Olympic Laura

N.SILVA

56

4

5

Estabelecido

A.RENAN

58

5

6

Chacabuco

H.OLIVEIRA

58

6

7

Bom Companheiro

A.SANTANA

58

7

8

Peak-Load

A.RODRIGUES

58

8

9

Keep Away

L.COSTA

58

9

10

Attilio Contini

B.PINHEIRO (RJ)

58

10

11

Nico Lopez

R.DORNELLES (AP.1ª)

58/7

11

 

2º Páreo às 13:45 – 1.000 (Areia)

PRÊMIO BEST DUBAI & ETÊ KALUANÃ – 2019

1

Running do Mig

L.COSTA

57

4

1A

Bela Light

L.COSTA

57

4

2

Farândola

R.DORNELLES (AP.1ª)

57/6

7

2A

Reina Izabel

R.DORNELLES (AP.1ª)

57/6

7

3

Flashlight

N.SILVA

57

1

4

Halaspucha

A.RENAN

57

2

5

Omaha Bianca

F.DIAS

57

3

6

Quéchua

C.FARIAS

57

5

7

Tirana da Lagoa

A.FARIAS

57

6

8

In Vogue

M.B.SOUZA

57

8

9

Fazenda Velha

A.RODRIGUES

57

9

10

Famous Manners

J.SOUSA

57

10

11

Mayscharmosa

L.CONCEIÇÃO

57

11

 

3º Páreo às 14:15 – 1.800 (Areia)

CLÁSSICO TRIBUNAL FEDERAL DA 4ª REGIÃO

1

Sereia de Birigui

M.BEATRIZ

59

1

2

Sabbra

A.FARIAS

59

2

3

Gata do Meyer

C.FARIAS

59

3

4

Sovranna

A.SANTANA

59

4

5

Odessa

A.RENAN

59

5

6

Best Dubai

M.B.SOUZA

59

6

7

Breaking News

L.COSTA

59

7

 

4º Páreo às 14:45 – 1.100 (Areia)

CLÁSSICO PRESIDENTE CNEU ARANHA

1

Principesataormina

N.SILVA

57

3

1A

Perigosa

L.CONCEIÇÃO

57

5

2

Anturio

B.PINHEIRO (RJ)

59

1

3

Nosso Maestro

J.SOUSA

59

2

4

Storm Machine

A.RENAN

59

4

5

Sempre Rei

A.SANTANA

59

6

6

Royal Class

J.A.RODRIGUES

59

7

7

Vencedor Virtual

A.RODRIGUES

53,5

8

8

Zé do Pio

L.COSTA

53,5

9

9

Dessert

R.Araujo (PR)

59

10

10

Fort Red

M.B.SOUZA

59

11

11

Seawind

C.FARIAS

54

12

 

5º Páreo às 15:15 – 1.380 (Areia)

PRÊMIO DON ARLINDO – 2018

1

Faro Spartivento

M.B.SOUZA

53

1

2

Urgent Money

A.FARIAS

57

2

3

Ferro e Fogo

A.RENAN

56

3

4

Farroupilha Boy

C.FARIAS

55

4

5

Caçapa

N.SILVA

52

5

6

Desejado American

J.SOUSA

56

6

7

Adriansassy

B.PINHEIRO (RJ)

55

7

8

Auburn Gold

L.CONCEIÇÃO

58

8

9

Reservado

J.E.ROSA

58

9

10

Copahue

A.RODRIGUES

52

10

 

6º Páreo às 15:45 – 1.380 (Areia)

PRÊMIO JUST EVENT – 2018

1

Don Rucca

B.PINHEIRO (RJ)

58

1

2

Roi Rouge

L.COSTA

58

2

3

Holter

H.FREITAS

55

3

4

Chico Bento

A.RODRIGUES

55

4

5

Gambini

A.FARIAS

58

5

6

Barão da Serra

H.OLIVEIRA

54

6

7

Mucho Fon

L.CONCEIÇÃO

58

7

8

Iquealis

N.SILVA

52

8

9

Forjado A Ouro

M.B.SOUZA

53

9

10

Vail Village

C.FARIAS

54

10

 

7º Páreo às 16:15 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO PERON – 2017

1

Never On Sunday

H.OLIVEIRA

58

9

1A

La Esperanza

H.OLIVEIRA

58

9

2

Si Si Mon Ami

C.FARIAS

58

11

2A

Barracuda Girl

C.FARIAS

58

11

3

Vidaquesegue

A.RODRIGUES

58

1

4

Meu Grande Amor

N.SILVA

58

2

5

Olympic Day

L.SOUZA

54

3

6

Vuba

M.B.SOUZA

58

4

7

Exuberante

J.A.RODRIGUES

58

5

8

Kowboy Song

A.RENAN

58

6

9

Luna Bella

B.PINHEIRO (RJ)

58

7

10

Capri Cruise

A.FARIAS

54

8

11

Flim Flam

A.SANTANA

58

10

12

Taça

L.COSTA

54

12

 

8º Páreo às 16:45 – 1.000 (Areia)

PRÊMIO LINDA NUI – 2017

1

Fox Blue

A.SANTANA

57

1

2

Feel Clutter

J.A.RODRIGUES

57

2

3

Rakitic

H.FREITAS

57

3

4

Fullpit

A.FARIAS

57

4

5

Coronel Tiger

F.DIAS

57

5

6

Wildenstein

C.FARIAS

57

6

7

Captain Thunder

A.RODRIGUES

57

7

8

Campeão D´américa

B.PINHEIRO (RJ)

57

8

9

Patrick Valette

M.B.SOUZA

57

9

10

Youth Humor

L.COSTA

57

10

11

Hércules de Grèce

A.RENAN

57

11

12

Vincitore

L.CONCEIÇÃO

57

12

 

9º Páreo às 17:15 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO JACK OF ALL TRADES – 2016

1

Divagando

A.SANTANA

58

1

2

Lucky do Iguassu

B.PINHEIRO (RJ)

58

2

3

Johnny Blue

H.FREITAS

58

3

4

Flash Olimpico

L.CONCEIÇÃO

58

4

5

Tayo

A.RODRIGUES

58

5

6

Barco

L.COSTA

58

6

7

Energia Indigo

C.FARIAS

58

7

8

Jean-Claude

A.RENAN

58

8

9

Olympic Iron

A.FARIAS

58

9

10

Nosso Furacão

M.B.SOUZA

58

10

11

Espadarte

N.SILVA

52

11

 

10º Páreo às 17:45 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO OAHU – 2016

1

Mac Many

H.FREITAS

58

3

1A

Primeiro Encontro

H.FREITAS

58

3

2

Bolt Shot

M.B.SOUZA

58

1

3

Fire Horse

H.OLIVEIRA

58

2

4

Ostentacion

L.COSTA

58

4

5

Mister Kodiak

A.RENAN

58

5

6

Mad Cowboy

J.SOUSA

58

6

7

Highlander Again

F.DIAS

58

7

8

Bebê Belo Brummel

C.FARIAS

58

8

9

End Of Day

J.E.ROSA

58

9

10

Fisher King

J.A.RODRIGUES

58

10

11

Federal

A.FARIAS

58

11

12

Maclaren

A.SANTANA

58

12

13

Red Secret (1ºSup.)

A.RODRIGUES

54

14

Ghost Of Mars (2ºSup.)

J.S.Ribeiro (ap.1ª)

54

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner