TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programas Programação Cidade Jardim (18/07/2020)

Programação Cidade Jardim (18/07/2020)

CORRIDAS DE SÁBADO, 18/07/2020.

REUNIÃO Nº 006 (Simulcasting-RJ).

1º PÁREO – 1.900M – AREIA – 13H30

Prêmio DOLCE GUSTO

1

NÍVEL ALTO

M.RIBEIRO

53

1

2

ORARIO PUBBLICO

A.L.SILVA

54

2

3

OLYMPIC JAVIER

F.LARROQUE

58

3

4

CAVALO MARINHO

W.ARIEL AP.3

53

4

5

NORTH FACE

JEANE ALVES

52

5

6

ASDDRUBAL

M.MESQUITA

57

6

 

2º PÁREO – 1.500M – AREIA – 13H59

PROVA ESPECIAL

MANOEL JUSTINO DE ALMEIDA NETTO

1

JUJU POPULAR

M.MESQUITA

55

1

2

GENERAL BOBBY

F.LARROQUE

57

2

3

RAF

M.RIBEIRO

57

3

4

PONSARDIN

V.ROCHA (PR)

59

4

5

DOLCE GUSTO

N.A.SANTOS

57

5

6

GARRA

A.L.SILVA

55

6

7

NEWARK

M.S.MACHADO

57

7

 

3º PÁREO – 1.200M – GRAMA – 14H28

Prêmio ZEZÉ CORREDOR

1

CHICKS COURT

M.S.MACHADO

57

1

2

EMINEM

M.MESQUITA

57

2

3

RAIOLUX

J.SEVERO

57

3

4

Y GOLD

A.L.SILVA

55

4

5

FOLLOWED

M.RIBEIRO

55

5

6

INFORMÁTICA

V.SOUZA

55

6

7

JUS DO LUAR

A.R.OLIVEIRA

57

7

"

JURISTA KING

F.LARROQUE

57

8

 

4º PÁREO – 1.400M – GRAMA – 14H57

PÁREO DE CLAIMING

OPCIONAL – CAT. “A2”

Prêmio MOON SHADOW

1

HEARTBEEPS

N.A.SANTOS

58

1

2

HEY BUBBLE

A.MESQUITA

58

2

3

KNIGHT HERO

L.FELIPE

49/50

3

4

MÁRIO SÉRGIO

M.MESQUITA

52,5

4

5

HARVARD INGLESA

R.MENDONÇA AP.3

54,5

5

6

NARGUILLE

L.FERNANDO (RJ)

56

6

7

VENCEDOR JOVEM

W.ARIEL AP.3

48

7

8

PIT STOP

F.LARROQUE

58

8

 

5º PÁREO – 1.800M – GRAMA – 15H25

Prêmio MUTLU SAN

1

HONORÁVEL BISCA

F.LARROQUE

58,5

1

2

UNBRIDLED ANA

M.PLATINI

56

2

3

TWEET

RUD.VIANA

57,5

3

4

NORTHERN LIGHTS

M.RIBEIRO

59

4

5

DOPPIO SHANGHAI

A.L.SILVA

58

5

6

PRIMA OLÍMPICA

JEANE ALVES

56/5

6

7

NOCATE

R.VIANA

56

7

8

PFEIFFER

J.SEVERO

54

8

 

6º PÁREO – 1.400M – AREIA – 15H55

Prêmio END DO JAGUARETE

1

CONTA CHEIA

JEANE ALVES

57/6

1

2

LORD TRICK

M.PLATINI

57

2

3

ROYAL BALLET

M.RIBEIRO

57

3

"

RUBIROSA

F.LARROQUE

57

8

4

ZUCCHERO

M.S.MACHADO

57

4

5

VICTORY IS GOOD

R.MENDONÇA AP.3

57/4

5

6

GO PETRUS GO

J.SEVERO

57

6

7

REGAL AQUILO

I.SILVA AP.3

57/4

7

8

JUNGLE GREEN

M.MESQUITA

57

9

9

KNIGHT WARRIOR

A.L.SILVA

57

10

 

7º PÁREO – 1.400M – GRAMA – 16H25

PÁREO DE CLAIMING OPCIONAL – CAT. “A2”

Prêmio NO WAY JOSÉ

1

AVANTI AZZURRA

R.MENDONÇA AP.3

50,5

1

2

DIVA DO JAGUARETE

M.MESQUITA

50,5

2

3

BLASTER

W.ARIEL AP.3

49,5

3

4

URSA MAJOR

L.FERNANDO (RJ)

53

4

5

MOON GLOW

A.L.SILVA

58

5

6

URSA

A.MESQUITA

52,5

6

7

LINDA MA

RUD.VIANA

54,5

7

8

AGNES JOLIE

I.SILVA AP.3

50,5

8

9

NORMA JEAN

M.RIBEIRO

54

9

 

8º PÁREO – 1.400M – GRAMA – 16H55

Prêmio NEVISK – 2018

1

UP MONEY

M.S.MACHADO

59

1

2

BAITA BLADE

F.LARROQUE

58

2

3

ITAMBÉ

A.L.SILVA

58

3

4

NO SOUND

R.VIANA

58

4

5

APAIXONADO THUNDER

M.MESQUITA

57,5

5

6

SEU MOREIRA

A.MESQUITA

50,5

6

7

ADMIRO

G.CARDOSO AP.3

55/2

7

8

LEDOYEN

V.S.PAIVA (PR)

57,5

8

9

JOE HALO

M.PLATINI

57,5

9

10

HARD FAST

N.A.SANTOS

58

10

11

JUSTO MANO

R.MENDONÇA AP.3

53/0

11

12

ZORRO

P.JESUS AP.2

57/5

12

 

9º PÁREO – 1.000M – GRAMA – 17H25

Prêmio SET LY – 2019

1

PUNTO NEGRO

W.ARIEL AP.3

56/3

1

2

OLGAGOOL (FR)

R.VIANA

58

2

3

XÁ COMIGO

I.SILVA AP.3

56/3

3

"

BURGERMEISTER

O.PEREIRA FILHO

58

8

4

ABNEGATE

N.A.SANTOS

58

4

5

RAINHA DAS JÓIAS

RUD.VIANA

56

5

6

BRASA COBERTA

A.MESQUITA

56

6

7

CROCRILADY

R.MENDONÇA AP.3

56/3

7

8

A DUQUEZA

JEANE ALVES

54/3

9

9

SHAZZOM

F.LARROQUE

58

10

10

PRINCESS SOPHIA

M.RIBEIRO

56

11

11

TAPIOCA DE BIRIGUI

V.S.PAIVA (PR)

56

12

12

HORTENCIA DE MINAS

L.FELIPE

56

13

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner