TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programas Programação Gávea (20/07/2020)

Programação Gávea (20/07/2020)

CORRIDAS DE SEGUNDA-FEIRA, 20/07/2020.

REUNIÃO Nº 0145.

1º Páreo às 14:45 – 1.600 (Grama)

PRÊMIO SASSAFRAS

1

Jean Jacques

B.PINHEIRO

57

1

2

Olympic Kinoplex

A.M.SOUZA

57

2

3

Coração de Leão

M.GONÇALVES

57

3

4

It'S Mine

A.GULART

57

4

5

Nero D'Avola

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

57/4

5

"

Nixon

W.BLANDI

57

9

6

Zoom

H.FERNANDES

57

6

7

Ripped Jeans

W.S.CARDOSO

57

7

8

In Line Fire

B.QUEIROZ

57

8

9

Wade

A.PAIVA

57

10

 

2º Páreo às 15:15 – 1.600 (Grama)

PRÊMIO SHESHOON

1

Narcotico

W.BLANDI

57

1

2

Jobson Wilbur

A.PAIVA

57

2

3

Lexus

B.QUEIROZ

57

3

"

Lincoln Acteon

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

57/4

5

4

Roi C' Est Moi

W.S.CARDOSO

57

4

5

Olayan

C.LAVOR

57

6

6

Navegador

H.FERNANDES

57

7

7

In My Prime

M.GONÇALVES

57

8

8

Olympic Kuwait

J.LEMOS (AP.2ª)

57/5

9

9

Olympic Korchnoi

A.M.SOUZA

57

10

 

3º Páreo às 15:45 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO BUSTED

1

A Top Thunder

M.GONÇALVES

58

1

2

Nooah Brook

E.NUNES

58

2

3

Quente

B.QUEIROZ

58

3

4

Hot Pie

L.CHIMENES (AP.3ª)

52/1

4

5

Gulo Dice

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

58/5

5

6

Daalu

A.PAIVA

58

6

7

Maya Jane

B.PINHEIRO

58

7

8

Raphamaui

E.FERREIRA FILHO

58

8

9

Tina Felice

M.AGUIAR (AP.4ª)

58/4

9

10

Misses Dora Love

A.QUEIROZ

58

10

 

4º Páreo às 16:15 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO KERMITA

1

Ultrix

J.LEMOS (AP.2ª)

58/6

1

2

Lucrecia

M.GONÇALVES

58

2

3

Flamejante

C.LAVOR

58

3

4

Make It Great

E.NUNES

58

4

5

Hadiya

B.PINHEIRO

58

5

6

Hermangard

A.PAIVA

58

6

7

Astrid Cat

F.CHAVES

58

7

8

Xique Road

E.FERREIRA FILHO

55

8

9

Festanapraia

H.FERNANDES

58

9

10

Pukka

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

58/5

10

 

5º Páreo às 16:45 – 1.200 (Areia)

IPRÊMIO NIJINSKY

1

C'Est Possible

A.PAIVA

57

1

2

Orange Juice

B.QUEIROZ

57

2

3

Idealistic

B.PINHEIRO

57

3

4

Jonny Cash

A.CORREIA

57

4

5

Amor I Love You

W.S.CARDOSO

57

5

6

Niobio

W.BLANDI

57

6

7

Regal Triton

L.CHIMENES (AP.3ª)

57/4

7

8

Lanvin

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

57/4

8

9

Icacoré

NÃO CORRE

57

9

10

Imagemaker

M.GONÇALVES

57

10

11

Henry Fonda

H.FERNANDES

57

11

12

Tenacious

C.LAVOR

57

12

 

6º Páreo às 17:15 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO HYPERION

1

Klark Kent

W.S.CARDOSO

58

1

2

Redcurrant

L.CHIMENES (AP.3ª)

58/5

2

3

Início

M.GONÇALVES

58

3

4

Italian Girl

NÃO CORRE

56

4

5

Hallmark

H.FERNANDES

58

5

6

Hispaniola Time

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

56/3

6

7

Hipness

A.MOTA

58

7

8

 Rigoletto

A.PAIVA

58

8

9

Honest Boy

B.PINHEIRO

58

9

10

Baioneta Thunder

J.LEMOS (AP.2ª)

56/4

10

11

Acerto Dodge

B.QUEIROZ

58

11

 

7º Páreo às 17:45 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO SNOB

1

Liliana Porter

M.AGUIAR (AP.4ª)

59/5

1

2

Azzam Luna Kodiak

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

56/3

2

3

Roleta de Birigui

L.CHIMENES (AP.3ª)

56/3

3

4

Duches Bull

H.FERNANDES

56

4

5

Zia Mia

A.PAIVA

56

5

6

Rapida Sorrindo

B.PINHEIRO

56

6

7

Meia Lua

M.STAITI

56

7

8

Making Cash

M.GONÇALVES

56

8

9

Historieta

C.LAVOR

56

9

10

Barbara Mel

J.LEMOS (AP.2ª)

59/7

10

 

8º Páreo às 18:15 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO BRAZIL NUT

1

Noble Wells

L.CHIMENES (AP.3ª)

55/2

1

2

Egmont

H.FERNANDES

58

2

3

Grassi

M.GONÇALVES

55

3

4

Sortudo

M.AGUIAR (AP.4ª)

58/4

4

5

Correntino

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

55/2

5

6

Pat O'Brien

V.MOTA

58/6

6

7

Pai dos Negros

B.QUEIROZ

55

7

8

Tanak

R.D.SANTOS (AP.4ª)

58/4

8

9

Ruud Gullit

B.PINHEIRO

55

9

10

Querido Garoto

NÃO CORRE

55

10

11

Perverso

J.LEMOS (AP.2ª)

58/6

11

 

9º Páreo às 18:45 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO HEY RITA

1

Quadrilha Negra

L.CHIMENES (AP.3ª)

58/5

1

2

Fuego En Sueños

E.FERREIRA FILHO

55

2

3

Noite Vazia

M.GONÇALVES

58

3

"

Indian Rock

L.FERNANDO

58

7

4

Eletta D'Anafer

J.LEMOS (AP.2ª)

58/6

4

5

Rainha do Paquetá

H.FERNANDES

58

5

6

Olympic Holly

B.QUEIROZ

58

6

7

Leiria

B.PINHEIRO

58

8

8

Equità D'Anafer

A.CORREIA

58

9

9

Regal Aurora

M.AGUIAR (AP.4ª)

58/4

10

10

Liminar

F.CHAVES

58

11

11

Condessa D'Ita

V.MOTA

58/6

12

12

Aurora do Samurai

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

55/2

13

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner