TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programas Programação Gávea (26/07/2020)

Programação Gávea (26/07/2020)

CORRIDAS DE DOMINGO, 26/07/2020.

REUNIÃO Nº 0188.

1º Páreo às 14:48 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO GREY GIRL

1

Unione

L.HENRIQUE

58

1

2

Freixenet Cava

W.BLANDI

55

2

3

Bellawatch

C.LAVOR

55/6

3

4

Lei da Selva

B.PINHEIRO

55

4

5

Expensive Taste

W.S.CARDOSO

58

5

6

Lady do Iguassú

M.GONÇALVES

58

6

7

Queen Of Champagne

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

55/2

7

"

Fashion Girl

B.QUEIROZ

55

8

8

Una Sola

W.XAVIER

55

9

9

Mangosta Victoria

M.AGUIAR (AP.4ª)

58/4

10

 

2º Páreo às 15:20 – 1.500 (Grama)

PROVA ESPECIAL TIROLESA

1

Octane

W.S.CARDOSO

57

1

2

Paris Seis

A.PAIVA

57

2

3

Tamirez

B.PINHEIRO

57

3

4

New Look

B.QUEIROZ

57

4

"

Neusely

W.BLANDI

57

5

5

Linda Graziela

W.XAVIER

57

6

6

Tatuada Soy (ARG)

L.HENRIQUE

57

7

"

Idle Ways

M.GONÇALVES

57

9

7

Brenda Light

F.CHAVES

57

8

 

3º Páreo às 15:53 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO BOWLING

1

Nuance

H.FERNANDES

57

1

2

In The Moonlight

A.CORREIA

57

2

3

Miss Grey

L.HENRIQUE

57

3

4

Novela Nova

A.M.SILVA

57

4

5

Oneida

C.LAVOR

57

5

6

My Endless Love

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

57/4

6

7

Irish Wind

A.PAIVA

57

7

8

Casa Blanca (ARG)

M.GONÇALVES

57

8

9

La Marianne

A.GULART

57

9

10

Berlinda Light

B.QUEIROZ

57

10

11

Magma Model

F.CHAVES

57

11

12

Imponenza

W.BLANDI

57

12

 

4º Páreo às 16:26 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO BAT MASTERSON

1

Eccedente

A.CORREIA

55

1

"

Helianto

A.M.SOUZA

58

6

2

P.Roman (ARG)

M.GONÇALVES

55

2

3

Goldzilla

H.FERNANDES

55

3

4

Hand Of Fate

A.PAIVA

55

4

5

Hale Bop

B.QUEIROZ

55

5

6

Day Lady

L.HENRIQUE

53/4

7

7

Princepe Guerreiro

W.XAVIER

53

8

8

Utopista

B.PINHEIRO

55

9

9

Voando Sorrindo

C.LAVOR

55/6

10

10

Almado

W.S.CARDOSO

56

11

 

5º Páreo às 16:59 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO ANILITÉ

1

Noiva Em Fuga

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

57/4

1

2

Nuit Noire

W.BLANDI

57

2

3

Idéia Campeã

M.GONÇALVES

57

3

4

Olanna

L.HENRIQUE

57

4

5

Next Week

A.PAIVA

57

5

6

Lady Of Racing

B.PINHEIRO

57

6

7

Ianka Lee

L.FERNANDO

57

7

"

Irish Gift

W.XAVIER

57

11

8

Jabbah

F.CHAVES

57

8

9

Ornella

L.CHIMENES (AP.3ª)

57/4

9

10

Scandal

H.FERNANDES

57

10

11

Osaka Dream

C.LAVOR

57

12

12

Dharma New

W.S.CARDOSO

57

13

 

6º Páreo às 17:32 – 1.500 (Grama)

PROVA ESPECIAL ALCIDES MORALES

1

Westbrook

W.BLANDI

57

1

2

Olympic Kremlin

W.XAVIER

57

2

"

Indigo Guerreiro

A.M.SOUZA

57

3

3

Come Zip

M.GONÇALVES

57

4

4

I Saw Everything

B.QUEIROZ

57

5

5

Regal Hesperus

C.LAVOR

57

6

6

Avanti Express

B.PINHEIRO

57

7

7

Oscar Winner

A.PAIVA

57

8

8

Illeso

L.HENRIQUE

57

9

9

Money Belt

W.S.CARDOSO

57

10

 

7º Páreo às 18:05 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO MENSAGEIRO ALADO

1

Xenxém

E.FERREIRA FILHO

58

1

2

Astro da Festa

L.HENRIQUE

58

2

3

Green and Blue

B.PINHEIRO

58

3

4

Beijoquinha

W.XAVIER

58

4

5

Amor Demais

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

58/5

5

6

Le Parc

M.AGUIAR (AP.4ª)

58/4

6

7

Escadufax

B.QUEIROZ

55

7

8

Moving Alone

J.LEMOS (AP.2ª)

58/6

8

9

Rio Camaqua

F.CHAVES

55

9

10

Moschino

M.GONÇALVES

58

10

11

Los Mares

A.QUEIROZ

55

11

12

Fantino D'Anefer

A.GULART

58

12

13

Raçador

H.WILLIAN

52

13

14

Oráculo

A.CORREIA

58

14

 

8º Páreo às 18:38 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO PARRUDO

1

Super Oito

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

58/5

1

2

Quinto Di Treviso

L.HENRIQUE

58

2

3

Luca Brasi

W.XAVIER

58

3

4

Joe Raymond

A.GULART

58

4

5

Maracuja Sweet

L.CHIMENES (AP.3ª)

58/5

5

6

Gazebo

M.AGUIAR (AP.4ª)

58/4

6

7

Greyblueblack

A.CORREIA

58

7

8

Olympic Globo

B.PINHEIRO

58

8

9

Feitiço Selvagem

F.CHAVES

58

9

10

Gate Of Hell

E.FERREIRA FILHO

58

10

11

Rei das Americas

M.GONÇALVES

55

11

12

Heintz

M.SOARES

58

12

 

9º Páreo às 19:11 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO ASOLA

1

Alayan

E.FERREIRA FILHO

58

1

2

Jupiter Way

M.GONÇALVES

58

2

3

Abebe Bikila

A.M.SILVA

58

3

4

Onde-Estás

W.XAVIER

58

4

5

Freedom'S Chrome

L.HENRIQUE

58

5

6

Olympic John

L.FERNANDO

58

6

7

Fox-Owner

E.NUNES

55

7

8

Orador

L.CHIMENES (AP.3ª)

58/5

8

9

Astuto da Serra

H.FERNANDES

58

9

10

Alibi da Serra

B.QUEIROZ

58

10

11

Three Wise Man

M.AGUIAR (AP.4ª)

52/50

11

12

Ghost Breakers

A.MOTA

58

12

13

Hiper Mura

A.QUEIROZ

58

13

14

Uhlan Allemand

M.STAITI

58

14

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner