TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programas Programação Tarumã (23/07/2020)

Programação Tarumã (23/07/2020)

CORRIDAS DE QUINTA-FEIRA, 23/07/2020.

REUNIÃO Nº 0501 (Simulcasting-RJ).

1º Páreo às 13:15 1.400 (Areia)

Páreo de Claiming categoria "C" (R$ 8.000,00)

1

Juan Acteon

G.MARTINS (AP.3ª)

55

1

2

Well Malo

M.RIBEIRO (SP)

57

2

3

Galã

R.PALOMA

57

3

4

Foragido Cat

A.SIQUEIRA

55

4

5

Northern Bold

S.P.SANTOS

54/5

5

 

2º Páreo às 13:45 1.300 (Areia)

1

Tiberius

M.PLATINI (SP)

58

1

2

Isnar

A.L.SILVA (SP)

58

2

3

Opera Cause

G.MARTINS (AP.3ª)

55/2

3

4

Tio Lino

R.L.OLIVEIRA

57

4

5

Protea

M.RIBEIRO (SP)

55

5

6

Avoante

M.MESQUITA (SP)

52

6

7

Quanto Luxo

V.ROCHA

57

7

 

3º Páreo às 14:15 1.600 (Areia)

PRÊMIO EDMIR SILVEIRA D'ÁVILA

1

Caled

S.P.SANTOS

57

1

2

Long Journey

M.PLATINI (SP)

57

2

3

Ours

M.MESQUITA (SP)

54

3

4

Amigomarcio

V.ROCHA

57

4

5

Wil Myers

M.RIBEIRO (SP)

57

5

 

4º Páreo às 14:45 1.400 (Areia)

CLÁSSICO A.B.C.P.C.C. (L.)

1

Trivento

A.L.SILVA (SP)

57

1

2

Lady Gui Gui

M.PLATINI (SP)

55

2

"

Limoncello

S.P.SANTOS

57

5

3

Barry More Court

V.S.PAIVA

57

3

4

Onore

R.ARAÚJO

57

4

5

Najar do Iguassu

V.ROCHA

57

6

 

5º Páreo às 15:15 1.100 (Areia)

1

Inspetor Fong

M.RIBEIRO (SP)

58

1

2

Bons Ventos

A.SIQUEIRA

58

2

3

Magic Bobby

R.PALOMA

55

3

4

Lyon do Iguassu

G.MARTINS (AP.3ª)

58/5

4

5

Queens

Z.M.ROSA

55

5

6

Itapema

A.L.SILVA (SP)

55

6

7

Dá-Lhe Vitória

M.MESQUITA (SP)

52

7

8

Belo do Rock

R.ARAÚJO

58

8

 

6º Páreo às 15:45 800 (Areia)

1

Rubi do Brasil

A.Mesquita (SP)

55

1

2

 Lord Speaker

E.W.LIMA

56

2

"

Mister South

S.P.SANTOS

58

10

3

Nietzsche

R.ARAÚJO

58

3

4

Dá-Lhe Ramírez

R.L.OLIVEIRA

58

4

"

Dá-Lhe Las Piedras

R.L.OLIVEIRA

55

11

5

Bracatinga

A.SIQUEIRA

55

5

"

Bôa e Famosa

A.SIQUEIRA

55

7

6

Zangão Ridge

M.RIBEIRO (SP)

55

6

7

Temperatura Máxima

V.ROCHA

55

8

8

Bravo Mensageiro

Z.M.ROSA

58

9

9

Mixador

G.MARTINS (AP.3ª)

57/4

12

 

7º Páreo às 16:15 2 .000 (Areia)

PRÊMIO WENCESLAU GLASER NETO

WENCESLAU GLASER JUNIOR

1

Tricky Step

A.SIQUEIRA

58

1

2

Energy Secret

L.S.SANTOS

55

2

3

Tallita

M.RIBEIRO (SP)

46/8

3

4

Motivo de Glória

M.MESQUITA (SP)

55

4

5

Hassan

A.L.SILVA (SP)

55

5

6

Frozen

Z.M.ROSA

52/4

6

7

Grand Mago

R.ARAÚJO

54/6

7

8

Band Ship

V.ROCHA

55

8

9

Tamarod

G.MARTINS (AP.3ª)

52

9

 

8º Páreo às 16:45 1.200 (Areia)

Páreo de Claiming categoria "B" (R$ 7.000,00)

1

Bela La Belle

M.RIBEIRO (SP)

54

1

"

Quanti NegrO

E.W.LIMA

57

4

2

Xeque-Mate

R.PALOMA

57

2

3

Balada Tina

G.MARTINS (AP.3ª)

54/2

3

4

Hour Of Need

M.MESQUITA (SP)

54

5

5

Boyzinho

R.ARAÚJO

57

6

6

Pina Colada

M.PLATINI (SP)

57

7

7

Inspector Clouseau

S.P.SANTOS

57

8

8

Embrião

A.SIQUEIRA

57

9

 

9º Páreo às 17:15 1.200 (Areia)

Páreo de Claiming categoria "Extra" (R$ 5.000,00)

1

Red Driver

R.PALOMA

54/5

1

"

Homeopata

E.W.LIMA

54

3

2

Viejo Home

S.P.SANTOS

57

2

"

Uno Prospector

S.P.SANTOS

57

11

3

Google Di Job

B.MELO

57/5

4

4

Canadian Boy

A.SIQUEIRA

57

5

5

Kard-Post

M.RIBEIRO (SP)

57

6

6

Wozzeck

L.S.SANTOS

57

7

7

Vinhaço

R.ARAÚJO

57

8

8

Étrange Obsession

A.L.SILVA (SP)

54

9

9

Filho do Bem

R.L.OLIVEIRA

57

10

10

Negro Furioso

M.C.SANTOS

59

12

11

Indian Heart

M.MESQUITA (SP)

57

13

12

Fraserburg

G.MARTINS (AP.3ª)

57/4

14

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner