TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programas Programação Cristal (31/07/2020)

Programação Cristal (31/07/2020)

CORRIDAS DE SEXTA-FEIRA, 31/07/2020.

REUNIÃO Nº 003.

1º Páreo às 13:00 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO TYPE STRIPES – 2019

1

Infinite Love

A.RENAN

58

4

1A

Bela Toscana

A.RODRIGUES

58

7

2

Mistica

L.CONCEIÇÃO

58

1

3

Libertina

N.SILVA

58

2

4

Hot Mania

J.SOUSA

58

3

5

Just Celina

R.DORNELLES

58

5

6

Bia Smile

M.PLATINI (SP)

58

6

7

Olympic Laura

L.COSTA

58

8

8

Never On Sunday

H.OLIVEIRA

58

9

 

2º Páreo às 13:30 – 1.600 (Areia)

PRÊMIO HUBLI – 2018

1

Fúria do Menna

C.FARIAS

57

1

1A

Finally The Best

M.PLATINI (SP)

57

6

2

Tomo y Obligo

J.SOUSA

57

2

3

Best Yet

J.E.ROSA

57

3

4

Vincitore

L.CONCEIÇÃO

57

4

5

Woodhead

A.SANTANA

57

5

6

Giallo D´anafer

H.OLIVEIRA

57

7

 

3º Páreo às 14:00 – 1.600 (Areia)

COPA A.B.C.P.C.C. REGIONAL (L.)

1

Fuego Enlas Patas

A.RODRIGUES

55

3

1A

Fera do Manno

C.FARIAS

57

6

2

Limoncello

M.PLATINI (SP)

57

1

3

Comet Winner

A.SANTANA

57

2

4

Quick Gold

L.COSTA

55

4

5

Campeão D´américa

B.PINHEIRO (RJ)

57

5

6

Oakland Bay

Z.M.ROSA (PR)

57

7

 

4º Páreo às 14:30 – 2.200 (Areia)

CLÁSSICO MINISTRO DA AGRICULTURA

1

Haja Coração

A.RENAN

57

1

2

Hubli

A.SANTANA

58

2

3

Red Spirit

L.CONCEIÇÃO

58

3

4

Adriansassy

B.PINHEIRO (RJ)

57

4

5

Aeromani

J.E.ROSA

58

5

6

Namur

H.FREITAS

58

6

 

5º Páreo às 15:00 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO DESEJADA NAKA – 2017

1

Basic Illusion

N.SILVA

52

1

2

Sempre Rei

M.PLATINI (SP)

56

2

3

Olympic Iron

L.COSTA

52

3

4

Big Stick

J.E.ROSA

58

4

5

Gambini

L.CONCEIÇÃO

58

5

6

Fort Red

M.B.SOUZA

54

6

7

Farroupilha Boy

C.FARIAS

54

7

8

Dessert

A.RODRIGUES

58

8

9

Desejado American

A.SANTANA

56

9

 

6º Páreo às 15:30 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO LIFE STYLE – 2016

1

Vail Village

M.B.SOUZA

53

1

1A

Alfa Indy

H.OLIVEIRA

53

11

2

Perigosa

L.SOUZA

51

10

2A

Principesataormina

R.DORNELLES

53

12

3

Ultra Bend

C.FARIAS

58

2

4

Royal Class

A.RENAN

58

3

5

Oskari

J.A.RODRIGUES

56

4

6

Indian-Prince

A.RODRIGUES

52

5

7

In Chief

M.PLATINI (SP)

59

6

8

Iquealis

N.SILVA

52

7

9

Youth Humor

L.COSTA

52

8

10

Don Rucca

L.CONCEIÇÃO

58

9

 

7º Páreo às 16:00 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO CAMPELANDA – 2019

1

Ramones

L.CONCEIÇÃO

58

1

2

Kobalt

J.E.ROSA

58

2

3

Aerojet da Lagoa

L.COSTA

58

3

4

Mon Ami

C.FARIAS

58

4

5

Ungido Dandy

J.SOUSA

58

5

6

All Incluse

M.PLATINI (SP)

58

6

7

Heirloom

M.B.SOUZA

58

7

8

Não Me Toque

A.RODRIGUES

58

8

9

Up River

A.SANTANA

58

9

10

Poderoso Lô

A.RENAN

58

10

 

8º Páreo às 16:40 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO GULF WATCH – 2018

1

Esperta

M.B.SOUZA

58

3

1A

Exuberante

M.B.SOUZA

58

3

2

Meu Grande Amor

N.SILVA

58

1

3

Barbara Happy

J.E.ROSA

58

2

4

La Esperanza

H.FREITAS

58

4

5

Leda Catunda

F.DIAS

54

5

6

Alteza

M.PLATINI (SP)

58

6

7

Quick Time

C.FARIAS

58

7

8

Vuba

M.BEATRIZ

58

8

9

Flim Flam

A.SANTANA

58

9

10

Si Si Mon Ami

A.RODRIGUES

58

10

11

Capri Cruise

A.RENAN

56

11

12

Olympic Day

L.SOUZA

54

12

13

Lady Diamante (1º Sup.)

L.COSTA

52

0

 

9º Páreo às 17:15 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO GALOPE AMERICANO – 2017

1

Highlander Again

F.DIAS

54

8

1A

Dardo Fiel

F.DIAS

58

8

2

Johnny Blue

H.FREITAS

58

12

2A

Giant Irish

H.FREITAS

58

12

3

Peak-Load

L.COSTA

58

1

4

Cacique Bold

N.SILVA

58

2

5

Barco

J.E.ROSA

58

3

6

Court Seven

M.PLATINI (SP)

58

4

7

Bom Companheiro

A.SANTANA

58

5

8

Bolt Shot

M.B.SOUZA

58

6

9

Solidaster

L.CONCEIÇÃO

58

7

10

Jean-Claude

A.RENAN

58

9

11

Keep Away

R.DORNELLES

58

10

12

ENERGIA INDIGO

C.FARIAS

58

11

13

Maior Ideal (1º Sup.)

M.BEATRIZ

58/6

0

14

First Meeting (2ºSup.)

A.RODRIGUES

54

0

15

Gate Keeper (3º Sup.)

H.OLIVEIRA

54

0

16

Zagorski (4º Sup.)

J.A.RODRIGUES

56

0

 

10º Páreo às 17:50 ? 1.800 (Areia)

PRÊMIO FLOR DA FRONTEIRA – 2016

1

Energia Ink

A.SANTANA

58

1

2

El Campeon

M.B.SOUZA

53

2

3

Chico Bento

M.PLATINI (SP)

56

3

4

Em Cima do Laço

L.CONCEIÇÃO

56

4

5

Nico Lopez

R.DORNELLES

53

5

6

Reservado

A.RODRIGUES

58

6

7

Jukes

N.SILVA

52

7

8

Don Itá

L.COSTA

52

8

9

Forjado A Ouro

H.OLIVEIRA

53

9

10

Caçapa

J.A.RODRIGUES

56

10

11

Special Envoy

C.FARIAS

54

11

12

Thanos

J.SOUSA

58

12

13

Maclaren (1º Sup.)

A.RENAN

56

0

14

H.Dumpty (2º Sup.)

J.E.ROSA

56

0

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner