TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programas Programação Cidade Jardim (1º/08/2020)

Programação Cidade Jardim (1º/08/2020)

CORRIDAS DE SÁBADO, 1º/08/2020.

REUNIÃO Nº 008 (Simulcasting-RJ).

1º PÁREO – 1.300M – grama – 13H15

Prêmio MALTÊS – 2013

1

QUE ESTRELA

I.SILVA AP.3

57/4

1

2

IMHOTEP

M.S.MACHADO

57

2

3

FOLLOW IT

JEANE ALVES

57/6

3

4

OVO MALTINE

A.R.OLIVEIRA

57

4

5

UNIQUE EXPERIENCE

RUD.VIANA

57

5

6

SERENO

J.SEVERO

57

6

7

WIDE RECEIVER

M.RIBEIRO

57

7

8

IT´S A PRINCE

A.L.SILVA

57

8

 

2º PÁREO – 1.300M – GRAMA – 13H40

Prêmio BOM DE BOLA – 2014

1

AMIGO

A.R.OLIVEIRA

57

1

2

IMAGINÁRIO POP

M.PLATINI

57

2

"

INSENSATO CORAÇÃO

W.ARIEL AP.3

57/4

5

3

WARLORD

N.A.SANTOS

57

3

4

OREO ORVALHO

R.MENDONÇA AP.3

57/4

4

5

YES MONEY

A.L.SILVA

57

6

6

BLACK SOLDIER

J.SEVERO

57

7

7

FLEUR DO JAGUARETE

M.MESQUITA

57

8

8

RAIO AZUL

B.QUEIROZ (RJ)

57

9

 

3º PÁREO – 1.600M – GRAMA – 14H06

CLÁSSICO EMERALD HILL (L.)

1

I JUST WANNA FLY

A.L.SILVA

57

1

2

MOONRISE

M.RIBEIRO

57

2

3

OASIS

R.VIANA

57

3

4

IT´S ALIVE

V.ROCHA (PR)

57

4

5

FLORY DO JAGUARETE

M.MESQUITA

57

5

6

LIFE IS BEAUTIFUL

M.PLATINI

57

6

 

4º PÁREO – 1.600M – GRAMA – 14H33

CLÁSSICO FARWELL (L.)

1

CAPTAIN MY CAPTAIN

B.QUEIROZ (RJ)

57

1

2

FULL DO JAGUARETE

M.MESQUITA

57

2

3

INTERGALÁCTICO

JEANE ALVES

57

3

4

NORDLAND

V.ROCHA (PR)

57

4

5

CHEVRE D´OR

F.LARROQUE

57

5

6

LORD BLUE EYES

M.PLATINI

57

6

7

DUCK DANCER

N.A.SANTOS

57

7

 

5º PÁREO – 1.400M – GRAMA – 15H

Prêmio PERFECT EVENT (ARG) – 2015

1

MY PIONEER

V.S.PAIVA (PR)

57

1

2

LASAS LOTUS

M.MESQUITA

57

2

3

ROXOTERRA

J.SEVERO

57

3

4

OTAVALO

N.A.SANTOS

57

4

5

OZAL OEL

RUD.VIANA

57

5

6

NONO DO IGUASSU

V.ROCHA (PR)

57

6

7

LIONEL THE BEST

B.QUEIROZ (RJ)

57

7

8

CASTLE ROCK

R.MENDONÇA AP.3

57/4

8

9

XÁ PERSA

A.L.SILVA

57

9

 

6º PÁREO – 1.400M – GRAMA – 15H29

GRANDE PRÊMIO PRESIDENTE

ANTONIO TEIXEIRA DE ASSUMPÇÃO NETTO

(GRUPO III)

1

JABAQUARA SEGUNDA

A.L.SILVA

59

1

2

FOFA LINDA

B.QUEIROZ (RJ)

59

2

3

ELIZ DO JAGUARETE

M.MESQUITA

59

3

4

HEVEA

N.A.SANTOS

59

4

5

MUTLU SAN

F.LARROQUE

59

5

6

HEAR MY PLEA

JEANE ALVES

59

6

7

EROINA CLARA

V.ROCHA (PR)

59

7

8

NUDE

M.PLATINI

59

8

 

7º PÁREO – 1.400M – GRAMA – 15H58

Prêmio ORPHEUS (ARG) – 2016

1

CHERRY SALTO

V.S.PAIVA (PR)

57

1

2

I JUST RUN

RUD.VIANA

57

2

3

REGAL LAVÍNIA

M.S.MACHADO

57

3

4

JUQUIÁ

I.SILVA AP.3

57/4

4

"

JAPIRA

A.L.SILVA

57

9

5

ON AND ON

M.MESQUITA

57

5

6

OLD GLORY

JEANE ALVES

57/6

6

7

XARAPOVA

R.MENDONÇA AP.3

57/4

7

8

TEXXANA

B.QUEIROZ (RJ)

57

8

9

OPHELIA

M.PLATINI

57

10

 

8º PÁREO – 1.300M – GRAMA – 16H27

Prêmio EASY TO LOVE – 2017

1

CASCA GROSSA

B.QUEIROZ (RJ)

57

1

2

VIRNA

A.R.OLIVEIRA

57

2

3

FINAL OLÍMPICA

M.MESQUITA

57

3

4

LA VARENE

V.SOUZA

57

4

5

UNA MACCHINA

M.PLATINI

57

5

6

OLIVIA OUSADA

A.L.SILVA

57

6

"

OBLIVION

N.A.SANTOS

57

8

7

CHLOE DA MONA

J.SEVERO

57

7

8

GRACE-SAND

JEANE ALVES

57/6

9

9

JÔ LA BELLA

R.MENDONÇA AP.3

57/4

10

10

ENGAGED

M.RIBEIRO

57

11

 

9º PÁREO – 1.500M – GRAMA – 16H55

Prêmio HASSENAH – 2018

1

INTENSA BELA

R.MENDONÇA AP.3

55/2

1

2

GATAKIJA

W.ARIEL AP.3

48,5

2

3

HAYA SUERTE

A.F.MATOS

51,5

3

4

PORTELA

M.RIBEIRO

55

4

5

KATE FLYING

M.PLATINI

58

5

6

GLORY KOWGIRL

L.FELIPE

54,5

6

7

OLYMPIC JUJU

B.QUEIROZ (RJ)

55

7

8

UNBRIDLED ANA

V.SOUZA

58

8

9

TRAUMA DE BIRIGUI

J.SEVERO

55

9

10

TENDER-QUEST

A.R.OLIVEIRA

51,5

10

11

REALLY BABY

A.L.SILVA

55

11

12

WHITE GOLD

JEANE ALVES

53,5

12

13

GUERRA NUCLEAR

I.SILVA AP.3

51,5

13

14

ELBA DO JAGUARETE

M.MESQUITA

58

14

 

10º PÁREO – 1.300M – GRAMA – 17H25

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “C7”

Prêmio LEPATE GOOSE – 2019

1

GOING TO

A.L.SILVA

57

1

2

ATTIMO

V.SOUZA

54

2

3

FANGIO

A.F.MATOS

53

3

4

FIM DO MUNDO

M.RIBEIRO

57

4

5

MÁQUINA DO RAUL

R.MENDONÇA AP.3

54/1

5

6

MAGIC HOPE

JEANE ALVES

53

6

7

MÁRIO SÉRGIO

W.ARIEL AP.3

59/6

7

8

TOTENTANZ

J.SEVERO

58

8

9

DIVA DO JAGUARETE

M.MESQUITA

57

9

10

NO STRESS

RUD.VIANA

53

10

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner