TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programas Programação Cidade Jardim (07/08/2020)

Programação Cidade Jardim (07/08/2020)

CORRIDAS DE SEXTA-FEIRA, 07/08/2020.

REUNIÃO Nº 009 (Simulcasting-RJ).

1º PÁREO – 1.400M – AREIA – 14H

Prêmio HOOK THE PIRATE – 2011

1

HACEDOR

F.LARROQUE

57,5

1

2

NEWARK

M.S.MACHADO

58

2

3

FOLL´S-QUIRK

J.SEVERO

57,5

3

4

SOFT HAT

I.SILVA AP.3

57/4

4

5

GALBAS

M.PLATINI

57

5

6

ITAMBÉ

A.L.SILVA

58

6

7

SAUSALITO

A.MESQUITA

57

7

 

2º PÁREO – 1.800M – GRAMA – 14H30

PROVA ESPECIAL GIANT

1

JOBSTER

A.L.SILVA

57

1

2

GRANDE KIKO

B.QUEIROZ (RJ)

57

2

3

ULTIMATE WARRIOR

V.SOUZA

57

3

4

ROCKY MARCIANO

M.RIBEIRO

57

4

5

DUCK DANCER

F.LARROQUE

57

5

 

3º PÁREO – 1.800M – GRAMA – 15H

Prêmio YAROSLAV – 2013/2014

1

INÉRCIA

M.RIBEIRO

57

1

2

ORLINDA BELA

R.MENDONÇA AP.3

57/4

2

3

GIGI

A.F.MATOS

57

3

4

JAPURÁ

A.L.SILVA

57

4

5

JO-ANN ROYAL

V.S.PAIVA (PR)

57

5

6

HERITAGE

B.QUEIROZ (RJ)

57

6

7

XOU MISS

JEANE ALVES

57/6

7

8

ELEVE

RUD.VIANA

57

8

 

4º PÁREO – 1.000M – GRAMA – 15H30

Prêmio ULTRA AMIGO – 2015

1

UNBIASED

A.MESQUITA

57

1

2

YOU DASH

A.L.SILVA

57

2

"

YES CHAMPION

V.S.PAIVA (PR)

57

5

3

SUNNY ISLES

M.PLATINI

57

3

4

IPSÍLON

O.PEREIRA FILHO

57

4

5

EMINARY

J.SEVERO

57

6

6

BILLS RYON

A.R.OLIVEIRA

57

7

7

NICO DO IGUASSU

V.ROCHA (PR)

57

8

8

QUERO VI

F.LARROQUE

57

9

 

5º PÁREO – 1.300M – AREIA – 16H

PÁREO DE CLAIMING –CAT. “A2A”

Prêmio YOLO – 2016

1

MISTER PIPO

M.RIBEIRO

54

1

2

ATLANTICO SUL

JEANE ALVES

52

2

"

MISTER M

M.MESQUITA

51,5

7

3

BLASTER

W.ARIEL AP.3

49,5

3

4

MOON GLOW

A.L.SILVA

58

4

5

GARNET STAR

I.SILVA AP.3

52,5

5

6

DIVERSO

A.F.MATOS

52/3

6

"

PIONNERING BOY

RUD.VIANA

52/3

8

7

FILHO RICO

P.JESUS AP.2

57/5

9

 

6º PÁREO – 1.300M – AREIA – 16H30

Prêmio KNIGHT OF GLORY – 2017

1

EL NEGRO DE ORO

I.SILVA AP.3

54,5

1

2

ALARIFE DA SERRA

A.L.SILVA

57,5

2

3

BÓREAS

F.LARROQUE

58

3

4

EL POKER

M.S.MACHADO

57,5

4

5

GURI CARIOCA

R.MENDONÇA AP.3

54,5

5

6

URESHII

N.A.SANTOS

58

6

7

LAWCOURT

B.QUEIROZ (RJ)

57

7

8

DESERTO

L.FERNANDO (RJ)

54,5

8

9

JOHN GALLIANO

W.ARIEL AP.3

57/4

9

 

7º PÁREO – 1.800M – GRAMA – 17H

Prêmio MARY JANE – 2018

1

OCEAN PACIFIC

M.PLATINI

57

1

"

OCTACILLIUS FAST

RUD.VIANA

57

4

2

OLD PARR

F.LARROQUE

57

2

3

BACILO

JEANE ALVES

57/6

3

4

IN THE LOOP

N.A.SANTOS

57

5

5

AQUENATON

B.QUEIROZ (RJ)

57

6

6

POST SUGAR

I.SILVA AP.3

57/4

7

7

OLARA OGARA

A.L.SILVA

57

8

8

SUMMER HOLIDAY

L.FERNANDO (RJ)

57

9

9

ICHIBON COURT

V.S.PAIVA (PR)

57

10

 

8º PÁREO – 1.300M – AREIA – 17H30

Prêmio NERUDA – 2019

1

MOONSHINE

R.MENDONÇA AP.3

58/5

1

2

GASOLINA PURA

W.ARIEL AP.3

55/2

2

3

EULÁLIA

B.QUEIROZ (RJ)

58

3

4

FATA D´ANAFER

A.L.SILVA

58

4

5

VELVET SKY

I.SILVA AP.3

58/5

5

6

PARTIDA FINAL

J.SEVERO

55

6

7

NO VA MAS

A.MESQUITA

58

7

8

NAZARIAN SWEET

RUD.VIANA

58

8

9

PROTEA

M.RIBEIRO

58

9

10

XAFARRAZ

F.LARROQUE

58

10

11

QUETIN BLUE

N.A.SANTOS

58

11

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner