TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programas Programação Gávea (09/08/2020)

Programação Gávea (09/08/2020)

CORRIDAS DE DOMINGO, 09/08/2020.

REUNIÃO Nº 0294.

1º Páreo às 14:27 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO HARAS NACIONAL

1

Arthur Ashe

B.PINHEIRO

58

1

2

Faça Melhor

H.FERNANDES

58

2

3

Astro da Festa

L.HENRIQUE

58

3

4

Amuletto

M.GONÇALVES

58

4

5

Agua da Fronteira

B.QUEIROZ

58

5

6

Roi do Pasuví

M.RODRIGUES (AP.4ª)

58/4

6

 

2º Páreo às 15:02 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO BRUNO QUEIROZ

ESTATÍSTICA DE JÓQUEIS

1

Hot Jazz

L.HENRIQUE

58

1

2

Olympic Istambul

W.S.CARDOSO

58

2

3

Na Hora

R.D.SANTOS (AP.4ª)

56/2

3

4

Fúria D'Oeste

B.QUEIROZ

56

4

5

How Can I Say

L.CHIMENES (AP.3ª)

56/3

5

6

Amor Demais

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

58/5

6

7

Lollipop

B.PINHEIRO

58

7

8

Azzam Luna Kodiak

E.NUNES

56

8

9

Meia Lua

M.STAITI

56

9

10

Goldzilla

H.FERNANDES

58

10

 

3º Páreo às 15:37 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO HARAS SANTA MARIA DE ARARAS

ESTATÍSTICA DE CRIADORES

1

Ipanema'S Beauty

W.XAVIER

57

1

2

Caribbean Princess

L.CHIMENES (AP.3ª)

57/4

2

3

Next Week

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

57/4

3

4

Immediate Via

M.GONÇALVES

57

4

5

Olanna

W.S.CARDOSO

57

5

6

Joint Venture

H.FERNANDES

57

6

7

Ialta

L.HENRIQUE

57

7

 

4º Páreo às 16:11 – 1.000 (Grama)

GRANDE PRÊMIO

COSTA FERRAZ (Grupo III)

1

I Believe That

B.QUEIROZ

54

1

"

In Essence

M.GONÇALVES

54/5

9

2

Melhor Maneira

C.LAVOR

59

2

3

Gata y Flor

W.BLANDI

59

3

4

Raquel'S Story

W.S.CARDOSO

59

4

5

Gladness Of Love

W.XAVIER

54

5

6

New Prada

F.CHAVES

59

6

7

Nice Lady

H.FERNANDES

59

7

8

Hanna Bryan

A.PAIVA

54

8

9

Geluve

A.GULART

59

10

10

Happy Bryan

L.HENRIQUE

59

11

 

5º Páreo às 16:46 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO AGNES GOLD

ESTATÍSTICA DE REPRODUTORES

1

Olympic John

E.NUNES

58

1

2

Hold Your Own

M.AGUIAR (AP.4ª)

58/4

2

3

Magnata do Iguassu

L.CHIMENES (AP.3ª)

58/5

3

4

Tiger Bad

I.R.MENDES

58

4

5

Hiper Jet

A.GULART

58

5

6

Active Time

M.RODRIGUES (AP.4ª)

58/4

6

7

Shazzom

H.FERNANDES

58

7

8

Moschino

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

58/5

8

9

Falcão da Lagoa

A.M.SILVA

58

9

10

Noble Fly

M.STAITI

58

10

11

Delphinum

B.PINHEIRO

58

11

12

Jerry Smith

A.PAIVA

58

12

13

Nepal Hill

J.LEMOS (AP.2ª)

58/6

13

 

6º Páreo às 17:22 – 2.000 (Grama)

CLÁSSICO ARMANDO CARNEIRO (L.)

1

Helquis

M.GONÇALVES

59

1

2

Kim Besinger

A.MOTA

59

2

3

Nouvelle Princesse

W.S.CARDOSO

59

3

4

Gyoza

B.QUEIROZ

59

4

5

Linda do Iguassu

W.XAVIER

59

5

6

Queen Of Rio

B.REIS

59

6

7

Little Bad Girl

W.BLANDI

59

7

8

Honest Girl

L.HENRIQUE

59

8

9

Hacienda

H.FERNANDES

59

9

 

7º Páreo às 17:57 - 1.300 (Grama)

PRÊMIO HARAS FIGUEIRA DO LAGO

ESTATÍSTICA DE PROPRIETÁRIO

1

Ir e Vir

A.PAIVA

57

1

2

I'M Happy Again

H.FERNANDES

57

2

3

Irish Wind

B.QUEIROZ

57

3

4

Novela Nova

A.M.SILVA

57

4

5

Nuit Noire

W.BLANDI

57

5

6

La Tazza

L.CHIMENES (AP.3ª)

57/4

6

7

Immesurable

M.GONÇALVES

57

7

8

India Arie

L.HENRIQUE

57

8

 

8º Páreo às 18:30 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO WILD EVENT

ESTATÍSTICA DE AVÔ-MATERNO

1

Dra.Nath

A.M.SILVA

58

1

2

Misses Dora Love

A.MENDES

58

2

3

Xica Bela

L.HENRIQUE

58

3

4

Hot Pie

M.RODRIGUES (AP.4ª)

52/50

4

5

Tina Felice

L.CHIMENES (AP.3ª)

58/5

5

6

Ultrix

J.LEMOS (AP.2ª)

58/6

6

7

Make It Great

E.NUNES

58

7

8

Our Home

M.AGUIAR (AP.4ª)

58/4

8

9

Quente

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

58/5

9

 

9º Páreo às 19:02 – 1.600 (Grama)

PRÊMIO L.J.REIS

ESTATÍSTICA DE TREINADORES

1

The Baths

C.LAVOR

58

1

2

Quebra-Galho

M.GONÇALVES

58

2

3

Natureza Divina

W.BLANDI

56

3

4

Petrus

M.AGUIAR (AP.4ª)

58/4

4

5

Jotaefe

B.PINHEIRO

58

5

"

Delimon

B.QUEIROZ

58

6

6

Colorado Bullet

F.CHAVES

58

7

7

Valet

H.FERNANDES

58

8

8

Inglenook

L.HENRIQUE

58

9

9

Kings Favor

A.GULART

58

10

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner