TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programas Programação Gávea (17/08/2020)

Programação Gávea (17/08/2020)

CORRIDAS DE SEGUNDA-FEIRA, 17/08/2020.

REUNIÃO Nº 0357.

1º Páreo às 15:45 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO SUPER POWER

1

ORIGINAL Sin

M.GONÇALVES

55

1

2

Medjugorje

W.BLANDI

58

2

3

Reno

L.HENRIQUE

58

3

4

Rei Carlos

B.QUEIROZ

58

4

5

Mind Your Step

B.PINHEIRO

58

5

6

Garzon

F.CHAVES

58

6

"

Moving Alone

J.LEMOS (AP.2ª)

58/6

8

7

Huge Prize

A.MOTA

58

7

8

Ohio Express

L.CHIMENES (AP.3ª)

55/2

9

9

Eroe D'Anafer

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

58/5

10

 

2º Páreo às 16:15 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO CAGNEY

1

He Knows

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

58/5

1

2

Hallmark

H.FERNANDES

55

2

3

Money Monster

H.WILLIAN

55

3

4

Hand Of Fate

A.PAIVA

58

4

5

Magic Baby

L.HENRIQUE

56

5

6

Noguchi

C.LAVOR

56

6

7

Delimon

M.GONÇALVES

55

7

8

Principe Vi

B.QUEIROZ

55

8

 

3º Páreo às 16:45 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO FOREVER BUCK

Páreo de Claiming categoria "C" (R$9.000,00)

1

Suavecito

L.HENRIQUE

53/4

1

2

Sentenciado

B.QUEIROZ

57

2

3

Whisky Sour

W.XAVIER

53

3

4

Liber Nauticus

M.GONÇALVES

57

4

5

Imperador Quality

A.MOTA

57

5

6

Mr Master Court

A.PAIVA

53

6

7

Coração de Trovão

F.CHAVES

57

7

8

Shanghay Gaucho

W.S.CARDOSO

57

8

9

Outgoing

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

57/4

9

10

Roda de Samba

B.PINHEIRO

57

10

11

Old Dream

C.LAVOR

57

11

 

4º Páreo às 17:15 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO AY CARAMBA

Páreo de Claiming categoria "D" (R$9.000,00)

1

Ornella

L.CHIMENES (AP.3ª)

57/4

1

"

Angelita Dream

M.STAITI

53

7

2

Da Patrulha

L.HENRIQUE

57

2

3

Irish Gift

F.CHAVES

55

3

4

Noiva Em Fuga

M.AGUIAR (AP.3ª)

57/4

4

5

Ogiva Nuclear

A.PAIVA

57

5

6

Guria D'Anafer

J.LEMOS (AP.2ª)

57/5

6

7

Lois Lane

B.QUEIROZ

57

8

8

Noah

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

57/4

9

9

Magma Model

H.WILLIAN

53

10

10

Lady Gaga

E.FERREIRA FILHO

53

11

11

Abrazip

B.PINHEIRO

55

12

 

5º Páreo às 17:45 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO DEEP OCEAN

1

Don Picasso

L.HENRIQUE

55

1

2

Mindful

J.LEMOS (AP.2ª)

58/6

2

"

Olympic Gstaad

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

56/3

9

3

Que Macho Tchê

B.QUEIROZ

55

3

4

Goiaba Doce

B.PINHEIRO

56

4

5

Sapo Boi

NÃO CORRE

55

5

6

Inforcer

W.S.CARDOSO

55/6

6

7

Gotenks

A.MOTA

58

7

8

Giovane

M.GONÇALVES

55

8

9

Fantasma Bobby

H.FERNANDES

58

10

10

Menie

W.BLANDI

56

11

 

6º Páreo às 18:15 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO NONNO LUIGI

1

Tirano Face

C.LAVOR

58

1

"

Olympic Justin

H.FERNANDES

58

2

2

Queixa

A.CORREIA

56

3

3

Big Capitan

L.HENRIQUE

58

4

4

Eggoista

M.GONÇALVES

58

5

5

Antigua

B.PINHEIRO

56

6

6

Olympic Jhonsnow

W.XAVIER

58

7

7

Red Satin

L.CHIMENES (AP.3ª)

56/3

8

8

Nome Próprio

B.QUEIROZ

58

9

"

Nati Linda

W.BLANDI

56

10

9

Macho Coach

A.GULART

58

11

 

7º Páreo às 18:45 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO TUDO AZUL

1

Kamily

H.FERNANDES

58

1

2

Hipoteticamente

M.GONÇALVES

58

2

"

Hard Choice

M.SOARES

58

7

3

Oxford Shine

W.XAVIER

58

3

4

Hanna Gold

L.HENRIQUE

58

4

5

Nota Mil

W.BLANDI

58

5

6

Unbridled Ana

M.RODRIGUES (AP.4ª)

58/4

6

7

Elegant Purse

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

58/5

8

8

Nova Moleca

B.QUEIROZ

58

9

 

8º Páreo às 19:15 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO REFUGE COVE

Páreo de Claiming categoria "G" (R$8.000,00)

1

Here On Earth

B.PINHEIRO

58

1

2

Netuno

L.HENRIQUE

58

2

3

Fast Runner

W.XAVIER

54

3

4

Xico de Ouro

B.QUEIROZ

54

4

5

Falco D'Anafer

F.CHAVES

56

5

6

Paradise Lost

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

56/3

6

7

Noite Feliz

M.AGUIAR (AP.3ª)

54

7

8

Brown Chad

A.GULART

58

8

9

Miau Cat

M.GONÇALVES

56

9

10

Versado

J.LEMOS (AP.2ª)

58/6

10

 

9º Páreo às 19:45 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO UNCLE TOM

Páreo de Claiming categoria "G" (R$8.000,00)

1

Luxflex

E.NUNES

54

1

2

Hall Vip

L.CHIMENES (AP.3ª)

56/3

2

3

Nick Vencedor

B.QUEIROZ

58

3

4

Olympic Juan

B.PINHEIRO

54

4

5

Namorico

W.XAVIER

54

5

6

Querosim

F.CHAVES

54/5

6

7

Joe Red

M.RODRIGUES (AP.4ª)

58/4

7

8

Rembrandt

L.HENRIQUE

58

8

9

Charcot

A.PAIVA

58

9

10

Heintz

M.SOARES

56

10

11

Happy Feet

H.FERNANDES

58

11

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner