TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programas Programação Cidade Jardim (21/08/2020)

Programação Cidade Jardim (21/08/2020)

CORRIDAS DE SEXTA-FEIRA, 21/08/2020.

REUNIÃO Nº 011.

1° PÁREO – 1.000M – GRAMA – 14H30

PRÊMIO GO PETRUS GO

1

NANDA DO IGUASSU

55

1

B.QUEIROZ (RJ)

2

LORD OF WESTBURY

57

2

J.SEVERO

3

GURI D´ANAFER

57

3

F.LARROQUE

4

BRIYAN DOLLAR

57

4

V.S.PAIVA (PR)

5

INFORMÁTICA

55

5

V.SOUZA

 

2° PÁREO – 1.300M – GRAMA APROX. – 15H

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “C0” – R$ 10.000,00

PRÊMIO FOLLOW IT

1

REMIFENTA

53/0

1

R.MENDONÇA AP.3

2

TODA GLORIA

55

2

J.SEVERO

''

SERENO

55/4

9

JEANE ALVES

3

OYSTER PLA

57

3

B.QUEIROZ (RJ)

''

OREO ORVALHO

57

6

N.A.SANTOS

4

QUERO VI

57

4

F.LARROQUE

5

INSENSATO CORAÇÃO

55/2

5

W.ARIEL AP.3

6

BACTÉRIA

53/0

7

I.SILVA AP.3

7

BILLS RYON

55

8

A.L.SILVA

 

3° PÁREO – 1.300M – AREIA – 15H30

PRÊMIO FILHO DE CAMPEÃO

1

JOHN GALLIANO

51

1

W.ARIEL AP.3

2

STRADA

60,5

2

B.QUEIROZ (RJ)

3

SAUSALITO

57

3

A.MESQUITA

4

HACEDOR

56,5

4

F.LARROQUE

5

GALBAS

54

5

RUDINICK VIANA

6

BANDOLEIRO GREGO

58,5

6

Z.M.ROSA (PR)

7

QING YUAN*

50

7

A.R.OLIVEIRA

*CASTRADO

 

4° PÁREO – 1.000M – GRAMA – 16H

PÁREO DE CLAIMING - CAT.C1 - R$ 8.000,00

PRÊMIO RUSSA

1

PIETRA

54

1

B.QUEIROZ (RJ)

2

BONITA E ALEGRE

55

2

O.PEREIRA FILHO

3

NOSTALGIA PURA

56/4

3

P.JESUS AP.2

''

NIAGARA FALLS

56

4

RUDINICK VIANA

4

OLYMPIC JOYCE

57/4

5

I.SILVA AP.3

5

HIGH IDEA

56/3

6

W.ARIEL AP.3

6

GHOSTLY CAT

56/3

7

R.MENDONÇA AP.3

7

NEW CHANCE

54/1

8

G.CARDOSO AP.3

8

BOCA DA NOITE

55

9

A.R.OLIVEIRA

 

5° PÁREO – 1.000M – GRAMA – 16H30

PRÊMIO TRINCA DE BIRIGUI

1

BURGERMEISTER

58

1

O.PEREIRA FILHO

2

OCEAN QUEEN

54

2

B.QUEIROZ (RJ)

3

GUIONES

56

3

A.F.MATOS

4

A DUQUEZA

54/3

4

JEANE ALVES

5

BRASA COBERTA (L)

56/3

5

G.CARDOSO AP.3

6

ISABELE

56/3

6

R.MENDONÇA AP.3

7

PUNTO NEGRO

56

7

F.LARROQUE

8

HINDEPENDÊNCIA

56/7

8

N.A.SANTOS

9

KEEP BACK

56

9

A.MESQUITA

 

6° PÁREO – 1.400M – GRAMA APROX. – 17H

PRÊMIO PEUT ÉTRE

1

HAPPY JOB

58

1

M.S.MACHADO

2

KNIGHT TIMES

58

2

M.SILVA

3

HEEBEE GEEBEES

58/6

3

P.JESUS AP.2

4

NIGUN

58

4

M.PLATINI

5

NICARAGUA HERO*

58/5

5

I.SILVA AP.3

6

DOM

58

6

N.A.SANTOS

7

PARANAZÃO

56

7

J.SEVERO

8

NOTHING HAPPEN (L)

58

8

A.L.SILVA

9

VINCENZO

58

9

F.LARROQUE

*CASTRADO

 

7° PÁREO – 1.300M – GRAMA APROX. – 17H30

PÁREO DE CLAIMING - CAT.C3 - R$ 7.000,00

PRÊMIO TERRA DE CAMPEÕES

1

GASOLINA PURA

56/3

1

G.CARDOSO AP.3

2

PINGA DA BOA

57

2

O.PEREIRA FILHO

3

URSA

56

3

F.LARROQUE

4

AVANTI AZZURRA (L)

59/8

4

JEANE ALVES

5

BEST CROSS

56/3

5

I.SILVA AP.3

6

HONKY TONKY WOMAN

56

6

A.L.SILVA

7

WITCH HAG (L)

57/4

7

W.ARIEL AP.3

8

NO STRESS

57

8

RUDINICK VIANA

9

GAM

55

9

A.R.OLIVEIRA

10

HARMONIST

56

10

J.SEVERO

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner